Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На кладбище в Москве произошла массовая драка со стрельбой: известно о двоих погибших, подтянули ОМОН



На Хованском кладбище в Москве  произошла массовая драка с участием 200 человек, на место ЧП стянуты бойцы ОМОН.

 

"По предварительной информации, конфликт произошел из-за распределения территорий обслуживания кладбища. На данный момент правонарушения пресечены", — сообщила РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МВД Москвы Софья Хотина.

  

Отмечалось, что большинство замеченных участников драки — приезжие из южных регионов и стран Азии. Они были вооружены палками, бейсбольными битами, кусками арматуры.

 

Позже появились сообщения о том, что на месте происшествия была слышна стрельба. По предварительной информации, есть погибшие и пострадавшие.

 

"В ходе драки применялось огнестрельное оружие, поэтому есть несколько погибших и тяжелораненых, их вывозит "скорая помощь", — сказал собеседник агентства.

 

"По уточненным данным полиции, в инциденте принимали участие около 200 человек, 50 из них задержаны на месте, пострадали 10, в том числе двое погибли", — сообщили в пресс-службе.

 

 
 

С места происшествия изъято, в числе прочего, огнестрельное оружие.

 

ОМОН вывозит задержанных автобусами, территория оцеплена.

 

 



РИА Новости

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.05.14 16:34 [US]
> ВЕЧНЫЙ (2016.05.14 16:28 [UA]) Можно поинтересоваться в каком из котлов ты служил? Или у тебя энурезное плоскостопие в шизофреничной форме???

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.14 16:42 [RU]
Свиды а как бы отнеслись если бы крымские татары подрались с азерами. Ну вот и мы также относимся к этой драке хачиков.

Николаев
 2016.05.14 16:45 [UA]
смешно читать как раскудахкались нерабы, язык из американской задницы вытащите для начала и за комуналку расплатитесь, свободные эурапейцы,смотрите на свое дикое поел на западе украины

Обращение к людям:
 2016.05.14 16:55 [UA]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.05.14 17:08 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2016.05.14 16:42 [RU])
+1000%...
у себя под носом ничего не видят...тишь и гладь да божья благодать...всё к соседу через забор надо подглядеть....

Ещё тот Николаевец
 2016.05.14 18:21 [UA]
> ДА УЖ..... (2016.05.14 17:08 [RU])
Правильно говоришь хуйленко, а теперь быстро объясни что ты делаешь на укр новости?

ДА УЖ.....
 2016.05.14 18:50 [RU]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.05.14 18:56 [RU]
> Ещё тот Николаевец (2016.05.14 18:21 [UA])
иди собачек посчитай(волонтёры требуются)-мож попустит маленько...

Южак
 2016.05.14 19:06 [UA]
Таджики с грузинами колотились за кусок работы.

Свидомит
 2016.05.14 21:31 [US]
<удалено модератором>

Русич
 2016.05.14 22:01 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.15 06:23 [US]
<удалено модератором>

На кладбище в Москве произошла массовая драка со стрельбой: известно о двоих погибших, подтянули ОМОН

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 20:20]  
Первая в Турции женщина-фотограф и ее экстравагантные модели. ФОТО

[29.03 20:20]  
Скарлетт Йоханссон рассказала о мужчине своей мечты

[29.03 20:00]  
Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копом. ВИДЕО

[29.03 19:42]  
Бар Рафаэли вновь беременна. ФОТО

[29.03 19:40]  
Волонтеры спасли пони, копыта которой не обрезали 10 лет. ФОТО

[29.03 19:30]  
В Индонезии мужчину вырезали из тела проглотившего его питона. Видео

[29.03 19:19]  
Российский памятник упал от ветра. ФОТО

[29.03 19:09]  
В Симферополе российские силовики похитили мужчину. Видео

[29.03 19:00]  
Лондон начала прошлого века и сейчас. ФОТО