Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раде подрались Вилкул и Тимошенко. ВИДЕО



Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко закрыла утреннее пленарное заседание парламента из-за потасовки Александра Вилкула ("Оппозиционный блок") и нардепа от фракции "Народный фронт" Юрия Тимошенко, передает РБК-Украина.

 

Заседание было закрыто в 13:19, хотя нардепы должны были работать до 14:00. "Утреннее заседание Верховной Рады объявляю закрытым. Надо научиться себя вести всем, и власти, и оппозиции", - отметила вице-спикер.

 

Как сообщается, в ходе выступления Вилкула к трибуне подошел Тимошенко, который устроил потасовку, мешал Вилкулу выступать, а затем и вовсе заблокировал ее. К трибуне подошли несколько нардепов, которые пытались разрешить ситуацию, Геращенко также призывала парламентариев вернуться на место и дать окончить выступление Вилкулу.

 

Отметим, что в ходе сегодняшнего заседания нардепы не рассмотрели ни одного законопроекта.

 

Поделиться:
 


Тимошенки
 2016.05.13 15:10
Я думала, это Юлька, а это Юрий. Понабрали в Раду, панимаишь, всяких. )))

cэнбин
 2016.05.13 15:11 [UA]
Меня обманули два раза: во-первых, подумал, что выступила йуля, а во вторых - где анонсированная драка?

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.13 15:53 [RU]
Да убейтесь вы в этом гадюшнике все.

Свидомит
 2016.05.13 17:01 [US]
Фу билять, я думал там йульку месят. Но как всегда говности - н наебали всех своих читателей.

Николаевец
 2016.05.13 17:17 [T1]
А почему не сказано что причиной драки стало то, что Викул хотел говорить по русски? А отмороженным нацистам Парасюку и Тимошенко  это крайне не понравилось.   На Украине ведь никто не запрещает никому говорить по русски - не так ли?

шпиён
 2016.05.13 18:24 [UA]
> Николаевец (2016.05.13 17:17 [T1])
На русском языке в нэзалэжной официально позволено разговаривать только на кухнях! А в остальных местах, даже отхожих - тільки на державній мове! Правда сам депутатский корпус в кулуарах с успехом спілкується на великом и могучем, никаких Мосейчуков и Тимошенок не спрашивая. Блин, после таких закидонов, поневоле начинаешь тихо ненавидеть эту дэржавну мову!

ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО!
 2016.05.13 21:28 [UA]
А укрофашисты всё недоумевают: "Кто и где притесняет русскоязычное население? Да разве кто то кому то запрещает говорить на русском? Да где вы видели бандеровцев?"  Ну, а это что тоже провокации Путина? А как вели себя ублюдки из "Азова" на День Победы по всей Украине? Неужели ещё есть такие, кто не понимает, что ЭТО ФАШИЗМ? Если есть, то следующий этап - ОТКРЫТИЕ УКРАИНСКИХ "БУХЕНВАЛЬДА" И "ОСВЕНЦИМА". Но вот не окажетесь ли именно вы в числе тех. кого туда увезут якобы "украинские патриоты".

антикастрюлятина
 2016.05.13 21:50 [UA]
Пистуй в окопы в этой форме, ублюдок!

И добавить нечего
 2016.05.14 01:45 [US]
РАДАстный бык...

youtube.com/watch?v=yUG-LeavpI0

Ватиновый мирок
 2016.05.14 02:16 [UA]
Дать в рыло рыге - это не фОшизьмъ, это - гуманизмъ!

врыловате
 2016.05.14 07:48 [US]
<удалено модератором>

Абрам Львович
 2016.05.14 09:40 [UA]
<удалено модератором>

В Раде подрались Вилкул и Тимошенко. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 07:41]  
В продажу поступил первый пассажирский дрон. ФОТО

[24.02 07:38]  
Названа лучшая украинская певица

[24.02 07:19]  
В торговом центре увидели рыбку, похожую на Трампа. ФОТО

[24.02 07:04]  
Иван Дорн поразил фанатов необычным образом. ФОТО

[24.02 07:03]  
Находки археологов, которые изменили представление о мире. ФОТО

[24.02 07:03]  
Ученые назвали продукты, которые могут стать заменителями сахара

[24.02 06:21]