В Раде подрались Вилкул и Тимошенко. ВИДЕО

13.05.2016 в 14:54

Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко закрыла утреннее пленарное заседание парламента из-за потасовки Александра Вилкула ("Оппозиционный блок") и нардепа от фракции "Народный фронт" Юрия Тимошенко, передает РБК-Украина.

Заседание было закрыто в 13:19, хотя нардепы должны были работать до 14:00. "Утреннее заседание Верховной Рады объявляю закрытым. Надо научиться себя вести всем, и власти, и оппозиции", - отметила вице-спикер.

Как сообщается, в ходе выступления Вилкула к трибуне подошел Тимошенко, который устроил потасовку, мешал Вилкулу выступать, а затем и вовсе заблокировал ее. К трибуне подошли несколько нардепов, которые пытались разрешить ситуацию, Геращенко также призывала парламентариев вернуться на место и дать окончить выступление Вилкулу.

Отметим, что в ходе сегодняшнего заседания нардепы не рассмотрели ни одного законопроекта.

Комментарии (12)
Тимошенки
13.05.2016 в 15:10 |

Я думала, это Юлька, а это Юрий. Понабрали в Раду, панимаишь, всяких. )))

cэнбин
13.05.2016 в 15:11 | UA

Меня обманули два раза: во-первых, подумал, что выступила йуля, а во вторых - где анонсированная драка?

Порошенко+Европа=ж
13.05.2016 в 15:53 | RU

Да убейтесь вы в этом гадюшнике все.

Свидомит
13.05.2016 в 17:01 | US

Фу билять, я думал там йульку месят. Но как всегда говности - н наебали всех своих читателей.

Николаевец
13.05.2016 в 17:17 | T1

А почему не сказано что причиной драки стало то, что Викул хотел говорить по русски? А отмороженным нацистам Парасюку и Тимошенко это крайне не понравилось. На Украине ведь никто не запрещает никому говорить по русски - не так ли?

шпиён
13.05.2016 в 18:24 | UA

> Николаевец (2016.05.13 17:17 [T1])
На русском языке в нэзалэжной официально позволено разговаривать только на кухнях! А в остальных местах, даже отхожих - тільки на державній мове! Правда сам депутатский корпус в кулуарах с успехом спілкується на великом и могучем, никаких Мосейчуков и Тимошенок не спрашивая. Блин, после таких закидонов, поневоле начинаешь тихо ненавидеть эту дэржавну мову!

ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО!
13.05.2016 в 21:28 | UA

А укрофашисты всё недоумевают: "Кто и где притесняет русскоязычное население? Да разве кто то кому то запрещает говорить на русском? Да где вы видели бандеровцев?" Ну, а это что тоже провокации Путина? А как вели себя ублюдки из "Азова" на День Победы по всей Украине? Неужели ещё есть такие, кто не понимает, что ЭТО ФАШИЗМ? Если есть, то следующий этап - ОТКРЫТИЕ УКРАИНСКИХ "БУХЕНВАЛЬДА" И "ОСВЕНЦИМА". Но вот не окажетесь ли именно вы в числе тех. кого туда увезут якобы "украинские патриоты".

антикастрюлятина
13.05.2016 в 21:50 | UA

Пистуй в окопы в этой форме, ублюдок!

И добавить нечего
14.05.2016 в 01:45 | US

РАДАстный бык...

youtube.com/watch?v=yUG-LeavpI0

Ватиновый мирок
14.05.2016 в 02:16 | UA

Дать в рыло рыге - это не фОшизьмъ, это - гуманизмъ!

врыловате
14.05.2016 в 07:48 | US

<удалено модератором>

Абрам Львович