В Николаеве мопедист сбил 91-летнего дедушку

13.05.2016 в 14:50

Днем в пятницу, 13 мая, на улице Чкалова возле пересечения с улицей 7-я Слободская в Николаеве мопед Suzuki сбил 91-летнего пенсионера.

«Сузуки» двигался по улице Чкалова со стороны зоопарка в направлении Комсомольской. Когда мопедист проезжал 7-ю Слободскую на дорогу, в неположенном месте выскочил пешеход. Мопедист не успел затормозить и сбил человека.

В результате ДТП пострадал пожилой мужчина, его с травмами неизвестной степени тяжести скорая помощь увезла в БСМП. Известно только, что пенсионер получил серьезную травму головы и медики обработали рану прямо на месте происшествия. Парень, находившейся за рулем «Сузуки» отделался ссадинами и ушибами.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, пенсионер, который попал под колеса является ветераном ВОВ, о чем свидетельствовали медали, пристегнутые на его пиджак. Также свидетель сказал, что пожилой мужчина 1925 года рождения.

 

Комментарии (7)
Ага
13.05.2016 в 15:32 | UA

Живо представляю, как 91-летний дедушка '' выскочил ''.

Мда
13.05.2016 в 15:37 | UA

Прям "выскочил", а мопедист конечно двигался с положенной скоростью 40 км...... резвый однако....дедуля, мне бы его подвижность....

Герасим
13.05.2016 в 15:43 | UA

Семен Слепаков знал, что это случится еще несколько лет назад https://www.youtube.com/watch?v=6TdPwG83H60&list=PL9seU2EJ8_LkOu4ZCYP1TAKBOcC6Dy8EO&index=33

123
13.05.2016 в 16:15 | UA

91-летний дедушка просто прыгнул на мопед "Сузуки "

Кирилл
13.05.2016 в 16:26 | UA

"Ночной волк" поздравил ветерана с Днем Победы

Свидомит
13.05.2016 в 17:04 | US

Житомасон : "Насчет пешеходов и пешеходных переходов:
дарагие дебилы, дебилки и их дебильные дети, пожалуйста, помните, что жизнь /даже такая дебильная как у вас/ одна, а под автомобилем она закачивается за одну десятую секунды. Удар и...тапки, туфли, босоножки отлетели.
Прежде, чем переходить улицу, постойте, подумайте - а нужно ли вам вообще куда-то идти?
если очень нужно - дождитесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять,
и только тогда быстренько, оглядываясь в сторону машинок, перебегайте дорогу - у вас будет шанс не потерять здоровье."

Лена
13.05.2016 в 20:51 | UA

91 летний дедушка выскочил????????!!!!!!!!