Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Европарламент вновь отложил рассмотрение вопроса о безвизовом режиме с Украиной - СМИ



Рекомендации Еврокомиссии по безвизовому режиму с Украиной будет рассматривать комитет гражданских свобод, юстиции и внутренних дел Европарламента. Однако там отказались назвать точную дату первой дискуссии по этому вопросу.

Об этом сообщает украинская редакция "Немецкой волны" со ссылкой на источник в секретариате комитета. "Именно наш комитет будет иметь дело с предложением о введении безвизового режима с Украиной, которую прислала Еврокомиссия, однако кто именно будет докладчиком по этому вопросу, еще не определено", - сообщили в секретариате, отметив, что докладчик будет назначен "в ближайшие недели".

 

Также в секретариате комитета отказались назвать точную дату, когда состоится "первая дискуссия по украинскому вопросу", объяснив это большой загруженностью в работе комитета. Однако отметили, что по графику ближайшие заседания комитета гражданских свобод должны состояться 23, 24 и 30 мая. Пока что можно предположить, что вопрос визовой либерализации с Украиной будет обсужден комитетом Европарламента в один из этих дней, поскольку окончательный порядок дня заседаний комитета, согласно регламенту Европарламента, обнародуют за день-два до даты заседания.

 

Как известно, после назначения докладчика и комитетских слушаний относительнопредложения Еврокомиссии по украинскому вопросу соответствующая резолюция должна быть рассмотрена и одобрена Европарламентом. Последнюю формальную точку в визовой либерализации с Украиной должно поставить решение Совета ЕС на уровне министров. Сейчас интрига заключается в том, успеют ли все евроинституты ускорить и согласовать свою работу таким образом, чтобы безвизовый режим с Украиной заработал уже в конце июля.

Поделиться:
 


ярик
 2016.05.11 17:26 [RU]
и так прошло 50 лет...а они все хавают!!!!

пукну и Я
 2016.05.11 17:26 [UA]
-----------------------

Казак
 2016.05.11 17:32 [RU]
Не ну не сцуки ли...?...Сколько же можно троллить муздобол?...

еленка
 2016.05.11 17:45 [UA]
великим копателям в кастрюлях вместо касок каждый день говорят: ну ффсе, вот, вот... вот уже... европа с украиной, вы будете без виз в париж завтракать ездить, а ужинать в берлин....и опять печалька, опять отложили, или правильно сказать положили и обложили.... у уже никто среди "великих" чемпионов по прыжкам на месте даже не помнит, что изначальна   обещали вход в евросоюз, потом ассоциацию, а теперь решили, что если когда-то отменят визы, то этого достаточно каклам будет.... когда-то....может быть....и как говорит наш педро: "слава Исусу Христу, слава украине!"....аминь

солянской
 2016.05.11 17:45 [RU]
Ох уж эти евробюрократы!. Да пустите кастрюль в Эвропу!

Николаевец
 2016.05.11 17:57 [UA]
опять очередной швырок

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.11 18:09 [RU]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.11 18:32 [US]
<удалено модератором>

Это кидок!
 2016.05.11 19:30 [UA]
Кидалово чистой воды!

-:)
 2016.05.11 20:13 [UA]
Еврогеи продолжают стучать обрезанными залупами по чубатым свидомым лбам. Ничего нового.

итить-колотить
 2016.05.11 20:46
Чюмодан  разбирать не буду. Подожду,  в следующее заседание  разрешат.

Аффигеть
 2016.05.11 21:23
Не ну Шо за фигня!!! Тарифы по их приказу подняли на ВСЕ.  Мы уже коммуналку платим по новому. А вот в Европу опять фигвам. Значит возвращайте тарифы по старому. И пока нас туда не пустят нефиг их подымать!!!

Наблюдатель
 2016.05.11 21:30 [UA]
Ха-ха-ха! И так до тех пор, пока скакуны-евромечтатели не подохнут от усилий и прыжков!

Хи-хи-каю в сторонке
 2016.05.11 21:39 [UA]
Все уже знают точную дату рассмотрения вопроса о безвизовом режиме Украины в ЕС. Этот срок - никогда. На кой шайтан нужны Европе эти отморозки нацики?)) Им своих арабов хватает

ДА УЖ.....
 2016.05.11 21:48 [RU]
Блин,ну смешно до колик....как ослов ,типа, за морковкой тягают...а они,ослы,верят,что эта морковка настоящая...

Интересно, когда?
 2016.05.11 22:06 [UA]
Когда еврее-опе надоест этот эксперимент над свиноголовым стадом???

Пастух лососей
 2016.05.11 22:16 [UA]
Укрорейх , опять лососнул !!! За сегодня только - второй раз ....Ахринеть...страна лососей....Европе не привыкать, хохлов разводить....

Европарламент
 2016.05.11 22:20 [UA]
... а почему так много внимания уделяется этому решению, пусть хоть завтра одни безвизовый режим предоставляют, а другие его получают... это их игры... понятно, что хунте нужен позитив... а то после подписания ассоциации с ЕС на Украине вырос экспорт только трех наименований товаров - орехи, изделия из соломы и вата... интересно эти почитатели европейских ценностей понимают какая их часть, с их зарплатами и коммунальными платежами, сможет себе позволить покататься на выходные в Европу...

555=555
 2016.05.11 23:22 [RU]
уже даже жалко мздобульчиков((( не зря уже даже самые отпетые кастрюли верещат что они на евромайдане не были - хотя есть и видео с ними и фото....- но они опять выкручиваются и врут- вот такая их сущность((( нет бы честно сказать...да обманулся ..нееет ну упоротые - слов нет(

дааа
 2016.05.11 23:37 [UA]
> -:) (2016.05.11 20:13 [UA])_ те стучат, а хохлогеи хавают обицанки. Никак не дождутся , что бы вырваться к ним и загадить их страны, как делают это здесь.

Против всех
 2016.05.12 06:38 [RU]
Сколько нужно еще времени для дебилов, что бы понять, ни хрена не будет?

АБВ
 2016.05.12 13:04 [UA]
Да проще всем миром скинуться на визу и отправить "всех кастрюль" в Гейропу. Желательно с концами.

Европарламент вновь отложил рассмотрение вопроса о безвизовом режиме с Украиной - СМИ

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:20]  
В Запорожье молодой отец приехал в роддом за ребенком на БТРе. ФОТО

[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]