Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Правая молодежь» Николаева заявила, что конфликты в День Победы начались из-за людей, до сих пор живущих в СССР



Глава общественной организации «Правая молодежь» Кирилл Калашников прокомментировал столкновения в центре Николаева в День Победы.

 

Об этом активист написал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

 

По мнению Кирилла Калашникова, проблема была в том, что пожилые люди, которые вышли вчера на улицы города и одели георгиевские ленточки, до сих пор живут в СССР.

 

«Взагалі, то все було дуже передбачувано. Після урочистого вшанування пам'яті загиблим у другій світовій війні, п'ята колона дала про себе знати. Справа йде не про зомбований молодняк який ще декілька років тому намагався захопити ОДА на місцевому майдані куди вийшло багато миколаївців аби очистити місто від цього зброду. А річ у тім, що це були люди похилого віку яким байдуже на те, що вони живуть вже у новому столітті. Для них не існує сьогодення. Для них є тільки Радянський Союз який їх же і робив рабами.

 

Саме через таке покоління ми не можемо рухатися вперед. Враховуючи всі події які склалися в нашій країні за тривалий час, то більшість таких акцій було заплановано заздалегідь аби дискредитувати весь патріотично-націоналістичний рух завдяки якому країна тримається на ногах і бореться з режимом внутрішньої окупації. Наша головна вимога була аби більшовики не розвертали свої прапори та не чіпляли всяку гидоту яку зараз називають "георгіївською стрічкою". Вони проігнорували це. Прийшовши туди ми знову об'єдналися заради спільної мети. Ми намагалися втримати натиск орди який прикривався міліціантами. Нам це вдалося. Але наших активістів було досить мало.», - написал руководитель ПМ.

 

Помимо этого, Калашников не нашел ничего лучше, как обвинить в бездействии «милицию», которой уже не существует не только в Николаеве, но и по всей Украине. Представитель «Правой молодежи» считает, что не правоохранительные органы вчера смогли вовремя урегулировать все конфликты, а именно активисты.

 

«Міліція сьогодні показала себе не з найліпшої сторони. Ми домовлялися про одне, а міліція робила геть інше і тільки під тиском активістів міліціанти попросили третю колону не провокувати нас і навіть перед усіма повели їх до районного відділу поліції аби зафіксувати порушення яке вбачає закон України про декомунізацію. І пообіцяли, що символіку конфіскують, а винуватців відпустят.

Завдяки тому, що всі патріотичні організації з самого ранку проводили охорону громадського порядку вдалося передбачити багато речей. В наших руках доля нашого краю. І саме ми його повинні будувати і ніхто не вправі нам сказати, що ми не праві. Єднаймося нарешті ж друзі в ім'я національної ідеї. Дякую вам брати. Був радий всіх бачити сьогодні.

 

Слава Нації!», - написал Калашников.

 

 

 

Поделиться:
 


Южак
 2016.05.10 17:44 [UA]
Эти бандиты порвали мою  страну. У них другой флаг и другая страна...Одна надежда что эта окупация ненадолго

надежде нации
 2016.05.10 17:49 [UA]
"Саме через таке покоління ми не можемо рухатися вперед" - ну, побесись, хлопче, побесись. Прям аж чувствуется, как ножками сучишь, а сделать не можешь ничего. Пенсионеры тебе всю страну окончательно оскотинить не дают, вот же ж сволочи...

мы
 2016.05.10 17:49 [UA]
живём в СССР, а они живут в жопе. Это большая разница

Невже
 2016.05.10 17:49 [UA]
> Южак (2016.05.10 17:44 [UA])
Російський окупант в Україні панувати довго не буде..

ярик
 2016.05.10 17:51 [RU]
а че морды прячут?

Пшел нахер, скотина!
 2016.05.10 18:00 [UA]
Вы поняли, николаевцы? Это ЧМО убогое, ЧЕРТИЛО правосекельное теперь будет Вас всех через колено иметь и тявкать как нужно бандеру любить!

Фитюня
 2016.05.10 18:01 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.05.10 18:01 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.10 18:02 [UA]
кому интересно что эта правосековская сопля бормочет?)

Бездна
 2016.05.10 18:04 [UA]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.05.10 18:04 [UA]
<удалено модератором>

Пушкин
 2016.05.10 18:04 [RU]
Да это вы в совке живете! Рты закрывают тем, с кем несогласны! Удавите еще, как фашисты.

Николаевец
 2016.05.10 18:08 [T1]
Странно. Еще три года назад никакими конфликтами и не пахло даже. А как после майдана во власть пришли фашисты - так начались проблемы  из-за людей до сих пор где-то живущих. Может причины конфликтов как-раз в этих подонках, что называют себя "правой молодежью"?

Невже
 2016.05.10 18:08 [UA]
> :):):) (2016.05.10 18:04 [UA])
По Вашому російського окупанта запросили у Донбас , у Крим

Житомасон
 2016.05.10 18:10 [T1]
<удалено модератором>

Юг
 2016.05.10 18:13 [UA]
Так называется - правая молодежжжжж- скоро(даже ишо быстрее) присядет и весьма на долго! так шо побольше фоточек всяких и разных

зара
 2016.05.10 18:16 [UA]
трамп правильно сказал-если будут побеждать русские будем помогать русским.если будут побеждать немцы поможем немцам.чем больше они убью друг друга тем лучше для нас.

Баба Нюра
 2016.05.10 18:21 [NL]
> Житомасон (2016.05.10 18:10 [T1])
Извиняюсь за грубость и сленг .

Но ,вот ,ты поводил малолеткам х... по губам... Просто ,четко и метко!
Конечно ,мне не нравится твой хамский(жесткий) стиль написания своего мнения с матом ,но тут в десяточку!

Осталось добавить ,что если продолжить мысли этих "правых молодёжев" ,то лет через 20-40 вырастет новое поколение молодежи,которое и им уже скажет, что они во всем Проблема ,и начнут их гнать из страны.

Очень забавно . Вот такие "удальцы" и являются самыми главными сепаратистами. Обыкновенный фашизм.

АБВ
 2016.05.10 18:23 [UA]
...це були люди похилого віку....Для них не існує сьогодення....
А что этот урод и его приспешники сделали для этих людей за два года? Обнищали вконец, не хотят давать отпраздновать День Победы так как ОНИ ХОТЯТ? Чтобы они перед этими правосеками кланялись, срывали с себя гвардейские ленточки ПОБЕДЫ и преклонялись перед их красно-чёрными флагами? Фиг им. Не дождутся. Урыть их надо сегодня, чтобы не расплодилось ещё больше завтра.

qwerty
 2016.05.10 18:23 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.05.10 18:34 [US]
Почему кучка гопников рассказывает Городу, как ему жить? Кто они такие???  Это чьи недоросли???
Посмотрите видео о том, как во Львове провели воспитательную работу с такими "активистами", как они там визжат и бегут, встретив реальную силу, способную ответить на их наглость. Оказывается, чтобы поставить их на место- надо совсем немного.

:):):)
 2016.05.10 18:37 [UA]
<удалено модератором>

 2016.05.10 18:41 [UA]
> Рондо (2016.05.10 18:34 [UA])
Правильно, надо не замечать кучку гипертрофированных гопников с надписью Навоз на футболках.

ИА
 2016.05.10 18:45 [RU]
Отморозки в период государственного безвластия дорвались до дворовой власти.

Светлана
 2016.05.10 18:52 [UA]
Анекдот:
yмер Абама и через несколько лет просит y Бога:
-Отпyсти меня на землю посмотреть,как живyт люди.
yпросил Бога таки,отпyстил он его на землю на один час.Зашел Абама в кафе,заказал кофе.Спрашивает y бармена:как вы живете? Как Ирак с Сирией?
-Номально,они с нами.
-А как Yкраина?
-Всё тоже хорошо,они тоже с нами.
Обрадовался Абама,впемя истекло,решил расплатиться за кофе.
-Сколько я должен?
-Рyбль двадцать....

валдай
 2016.05.10 18:56 [UA]
<удалено модератором>

Как-то так...
 2016.05.10 18:56 [UA]
Вообще-то, "Правый сектор", со времени своего возникновения, в общественно-полезной деятельности практически ничем себя не проявил. Исключительно функции громил и боевиков....А когда сила есть (некуда девать?), то, как известно, большого ума не нужно...

:):):)
 2016.05.10 18:56 [UA]
> рыжик (2016.05.10 18:46 [UA])
Что вы, что вы, такое же дерьмо как и вы!

Ага
 2016.05.10 19:00 [UA]
СЕМИМЕСЯЧНЫЕ...

Всехузревший
 2016.05.10 19:01 [UA]
> Местный (2016.05.10 18:51 [UA])
Просто Житомасон метко попадает по самым больным свидомым чакрам, а возразить ему у вас мозга не хватает, это очевидно.

АНТИБАНДЕРА
 2016.05.10 19:02 [RU]
<удалено модератором>

НИК
 2016.05.10 19:08 [RU]
<удалено модератором>

))))
 2016.05.10 19:11 [UA]
> АНТИБАНДЕРА (2016.05.10 19:02 [RU])
Как куда? К бабушке в Воронеж.))))))))))))))

АБВ
 2016.05.10 19:16 [UA]
> Светлана (2016.05.10 18:52 [UA])
Не в бровь, а в глаз!

АБВ
 2016.05.10 19:25 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.05.10 19:14 [UA])
....а старые ватники естественным образом постепенно перейдут себе в "миръ иной"....
Вот тогда действительно выделят транш на постройку забора вокруг этой Окраины, а на всех КПП напишут: "Дом для сумасшедших". И со всего мира будут сплавлять сюда дебилов. Вот только лечить нечем будет, но это ничего, здесь естественный отбор под наблюдением мирового сообщества изучать будут.

Геморрой
 2016.05.10 19:42 [UA]
> Светлана (2016.05.10 18:52 [UA])
Тоже анекдот в тему.
Запад все время хочет поставить Россию на колени. А она как лежала в грязи на пузе, так и лежит.

Геморрой - это отстой!
 2016.05.10 19:53 [UA]
А еще, тупой!

Андрей
 2016.05.10 19:57 [UA]
Пусть конституцию почитает о правах людей. А у самого фамилия Калашников. Немного не подходит для щирого украинца.

123
 2016.05.10 20:02 [UA]
А что же правая молодежь не подошла с претензиями к колонне афганцев, всрались? Только на бабушек могут нападать?

сержик
 2016.05.10 20:03 [RU]
Радует что адекватных николаевцев все-таки больше. А что касается малолеток упоротых, правосеков разных и прочей шелупони, так когда безвиз дадут они ринутся в Европу на последние деньги, а там их быстро утилизируют. Как сказал один иностранец "...безвизовый им дать надо, это ж сколько на одних почках заработать можно, они ж не нужны никому их и искать никто не будет"

Студент
 2016.05.10 20:03 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.05.10 20:07 [US]
> Геморрой (2016.05.10 19:42 [UA])
А где и в какой позиции твоя страна?

Шуша
 2016.05.10 20:07 [UA]
<удалено модератором>

Зоя
 2016.05.10 20:07 [UA]
Мы с подругой пошли и поклонились могилам десантников во второй половине дня, потому что нас, стариков, постоянно запугивают, оскорбляют, унижают. У меня платёжеспособность пенсии сократилась до двух с хвостиком евро в день, а было около семи  Когда Европа начала видеть, как в Украине преследуют стариков, обрекают их на полуголодное существование, угрожают открыто физической расправой- начали справедливее оценивать киевские нынешние власти. Вот тут они и засуетились-  нужно срочно праздновать великую Победу, а то МВФ не даст денег. Я рада. что бессмертный полк прошагал по всему Земному шару, по различным города и странам.

Vovan-nk
 2016.05.10 20:12 [UA]
> Светлана (2016.05.10 18:52 [UA])
Не в бровь а в глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!

сми
 2016.05.10 20:20 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.05.10 20:45 [UA]
Интересно, кто спонсирует малолетнюю фашню - западные фонды или местные олигархи?

Ялынка
 2016.05.10 20:58 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.05.10 21:00 [RU]
Одесситы избили провокатора за вопли "Слава Украине!" . И никакие модераторы не изменят положение вещей.

дааа
 2016.05.10 21:23 [UA]
> Невже (2016.05.10 17:49 [UA])- Оккупант? Кто? Кто объединил Украину с Россией более 300 лет назад? Когда жаренный петух клюнул, было выгодно. А теперь ,видишь ли, оккупанты. Таков ваш националистический менталитет. Все время ищите кого бы на е бать, и где то сорвать халяву.

Невже
 2016.05.10 21:27 [UA]
> Андрей (2016.05.10 19:57 [UA])
А до чого тут взагалі чиєсь прізвище, "Правий сектор" - це політична партія, правого спрямування, Підкреслюю правого спрямування, до речі, це не націоналістична партія

Ну не дебилы,мляяя
 2016.05.10 21:30 [UA]
Такие "мудрые" мИсли посещают наших нациков это ж пипец:) не видя жизни в "совке" они считают его рабским только потому что им сказали об этом с книг и тв! Если старики так любят "совок" поживши там, не такой уж рабский он и был, как им втирают уже 25лет! Таких бы сопляков расстреливать на месте!!! Потому как их незалежна  старикам пенсию выплачивает смешную ныняшняя украина бросила стариков голодать еще и над их ценностями глумится!!! Дай Бог, чтоб к старости этих тупых малолеток власть поменялась....лучше бы места в маршрутках усупали и не гадили чем как дебилы кричат кричалки! В ср3ном Совке учили не любви к красному флагу и гимну, а уважению к любому народу и их традициям, как дебилы с этими ж/г тряпками тягаются, а уважения к украинцам нет! Видимо ХОЗЯЕВАМ выгодно держать тупых шакалов зомбированых ж/г чумой!!!

дааа
 2016.05.10 21:32 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.05.10 19:14 [UA])_  В мир иной забирают не зависимо от возраста. Так что можешь туда попасть 
быстрее, чем те же старики. И не имеет значения друг ты совка, или враг.

Ялынка
 2016.05.10 21:35 [RU]
> одессит (2016.05.10 21:24 [UA]) Ага, до мая. Поэтому в кадре говорят:"Не надо было пацанов палить!". И даже если предположить, что было это два года назад, то истинного отношения к свидомитам местного населения это не меняет. Так кто тут тупой тогда?

123
 2016.05.10 21:36 [US]
Бля и это чмо со свастикой как символом азова че то там вякает? Вы откуда повылазили патриоты - отморозки недобитые?

Невже
 2016.05.10 21:38 [UA]
> Ну не дебилы,мляяя (2016.05.10 21:30 [UA])
Шановний, Ви хочете сказати, що у "Совку" не було депортацій, не було голодоморів, не було геноциду, не було знищення націй??? І ніякої поваги до націй там ніколи не було, там знищували нації.

Ялынка
 2016.05.10 21:40 [RU]
<удалено модератором>

одессит
 2016.05.10 21:50 [UA]
<удалено модератором>

иван ( )
 2016.05.10 21:51 [RU]
рыжик  2016.05.10 18:46 [UA]
захарченко по всему снг проходческие комбайны продает. ферму восстановил, коров из ростова завез, мясомолочку восстанавливает. зерно посеял, кукурузу заканчивает.
а вы, насколько я знаю, хтз пилите на металл.
ауууу.

О Настоящей Одессе
 2016.05.10 21:52 [UA]
<удалено модератором>

Руль
 2016.05.10 21:55 [UA]
Почему он безграмотно пишет?
Патриот должен быть грамотным?

Я
 2016.05.10 21:59 [UA]
Где родители этих малолеток?Им за детей не стыдно?Деды в гробу переворачиваются

Ялынка
 2016.05.10 22:07 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.05.10 22:13 [RU]
<удалено модератором>

Настоящая Одесса
 2016.05.10 22:24 [UA]
> Ялынка (2016.05.10 22:13 [RU])
Та я Вас умоляю! Разве не ясно, шо этот "одэсит" не далее, чем вчера, был донькой ахфицера з Крыму. Не обращайте внимания - сам отвалится.

Ялынка
 2016.05.10 22:34 [RU]
<удалено модератором>

одессит
 2016.05.10 22:34 [UA]
<удалено модератором>

Турист
 2016.05.10 22:38 [UA]
У одэсита тоже 2 папы, правильно макс?

одессит
 2016.05.10 22:47 [UA]
<удалено модератором>

345
 2016.05.10 22:49 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2016.05.10 22:54 [RU]
Есть прописные истины - уважение к старшему поколению. Если люди не уважают тех, кто им по сути выстроил все что они сейчас имеют - то очевидно - что такие люди - или общество это те, кто только портят, истребляют, и ничего хорошего не делают. Это люди, которые сами себя изживут. Это вырожденцы. И это очевидно! 
"Вставай перед седым и уважай старика." (с)

0512
 2016.05.10 22:55 [UA]
На вокзале фотка. Откуда эти "типа местные активисты" понаехали?

...
 2016.05.10 22:57 [RU]
<удалено модератором>

789
 2016.05.10 22:58 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.05.10 23:06 [RU]
> одессит (2016.05.10 21:50 [UA])
А ТО и заметно город ЮМОРИНЫ... Какой ты на х одессит? Г о б ЛИН ты

...
 2016.05.10 23:14 [RU]
> одессит (2016.05.10 22:47 [UA])
А где ты прочитал про власовские тряпки, а теперь расскажи как 89-91 годах убеждали что трезуб это истино украинское "чудо". Да и историю ты уже учил по канадским учебникам, что явно просматривается в общении без лиц на сайте. А так ты простое смазливое г... и ч м о. Тебя не учили по славянски себя вести- уважать старших. Бандерлоги родители остались живы только благодаря большевикам 50 сятникам- оттепель да застой...

одессит
 2016.05.10 23:39 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.05.11 06:09 [RU]
Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!  Ночью приехал из Николаева..    Некоторые водители маршруток сигналили и поздравляли с праздником мой "бусик"  с номерами МОСКВЫ.. Отдельный привет водителю,  который поздравил в районе автовокзала..  Из 100 человек ( примерно)  2 человека сказали что Украина воюет с Россией..  Но одному простительно, он уже старичек,  и его отец отсидел 25 лет за то,  что был полицаем во время войны..

112211
 2016.05.11 07:11 [UA]
ошибочка вышла......не "правая молодёжь",  а "ПРЫЩАВАЯ молодёжь".  гормоны играют, а выхода им нет. вот и кидаются на стариков.

ПТН ПНХ
 2016.05.11 07:28 [UA]
> Билли Бонс. (2016.05.11 06:09 [RU])
Какая трогательная история...
Я плакалЪ

1232
 2016.05.11 09:56 [UA]
> Ностромо (2016.05.11 08:02 [UA])

> Невже (2016.05.10 21:38 [UA])
пишите одинаково - как старая рыжая николаевская нацистка Грудинина ( ксати тоже с ненациональной фио)

Ржака, говоришь? :-)
 2016.05.11 10:06 [UA]
> Ностромо (2016.05.11 08:02 [UA])

Я смотрю, для майданных самоубийц делом всей жизни стало доказывать, что всякая чушь и разные нисенытници из их мозга - реально существуют. Не сомневаюсь, что такое поведение продиктовано комплексом неполноценности, имеющим вполне реальные основания. Например, "революция гидности" - ложь в корне Не было ни революции - был вооружённый переворот с расстрелом в спину наивных революционеров, красиво обозванных позже "небесной сотней", ни, тем более, достоинства - было подлое предательство украинцев и сдача Украины с потрохами в лапы олигархов, подконтрольных заокеанским политикам, подконтрольным трансконтинентальным корпорациям... Какое у предателей и жополизов может быть достоинство??? А война с Россией? Как? Объясни, о разгневанный нераб, как можно воевать с кем-то, не объявив войну, и вообще - не имея ни одного(!) официального подтверждения факта ведения войны с соседом, а не собственным народом? Как можно воевать, не прерывая коммерческих, экономических и дипломатических(!) отношений??? Как может Верховный Главнокомандующий иметь огромный бизнес на террит

Ржака, говоришь? :-)
 2016.05.11 10:12 [UA]