Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полиция задержала водителя «Жигулей», который ездил по городу с флагом ВМФ СССР



 

В понедельник, 9 мая, по Николаеву ездили красные «Жигули», в окне которых был вывешен красный флажок с георгиевской лентой и надписью «9 мая», а к багажнику автомобиля был прикреплен флаг военно-морского флота СССР.

 

Водитель «Жигулей» ездил по центральным улицам города, а из его машины звучала музыка на тематику Дня Победы. Проездил автомобиль недолго, николаевцы сообщили в полицию и мужчину задержали во избежание провокации.

 

Как сообщают пользователи социальных сетей, «Жигули» отправили на стоянку, а водителя заставили «дуть в трубочку», так как было подозрение, что он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

 

 

 

Поделиться:
 


Пушкин
 2016.05.09 18:37 [RU]
Охота на ведьм в самой свободной и демократичной стране, рукалицо

Пфф
 2016.05.09 18:41 [UA]
Зато если бы у него висел флаг со свастикой гитлеровской германии - то никто бы не тронул ... нынче кресты свастика в почете

Николаевец
 2016.05.09 18:42 [UA]
так надо было с американским флагом ездить героем был бы

Правда ( )
 2016.05.09 18:47 [UA]
Пидорги вы однако и стукачи

wtf
 2016.05.09 18:57 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.05.09 18:57 [US]
Вообще-то, это право каждого иметь свое мнение. Почему мнение кучки "активистов" в намордниках- это правильно, а мнение этого человека - нет?

Факт.
 2016.05.09 19:00 [US]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.05.09 19:02 [UA]
> wtf (2016.05.09 18:57 [UA])
Тебе б мозги в башку вставить.

Николаевец
 2016.05.09 19:09 [T1]
<удалено модератором>

Намордник
 2016.05.09 19:09 [UA]
> Лиза (2016.05.09 18:57 [US])
у нас это трусы, желтым вперед, коричневым назад.

с уважением макс.

Гардемарин
 2016.05.09 19:11 [UA]
> моня (2016.05.09 19:04 [UA])
По закону у нас президент - Янукович.

Дмитрий
 2016.05.09 19:15 [UA]
А что этот флаг запрещён? Если с флагом СССР ездить нельзя тогда и все машины производства СССР утилизировать, школы и больницы построенные в те времена закрыть, квартиры времён СССР разрушить, мосты тоже строились при СССР, тоже разрушить. Какие заводы сейчас построены и работают? Никакие!!! Все разворованы и приватизированы. Электростанции тоже построены при СССР, тоже нужно разрушить??? Новые Украина пока ещё не построила!!! 
Значит флаг СССР всем мешает, а флаг УПА и правого сектора, это патриотизм. Я просто в шоке от большинства людей украинского государства, которые поддались и продолжают поддаваться зомбированию запада!!!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.09 19:16 [FR]
А где статья про то как задержали кучку малолетних мразей избивших пенсионера?!

щырому дауну
 2016.05.09 19:18 [UA]
<удалено модератором>

Злой
 2016.05.09 19:19 [UA]
Колорады, зачем вы нас сегодня продвинули?

гоцман
 2016.05.09 19:19 [UA]
> Николаевец (2016.05.09 19:09 [T1])
слишком долго спишь

Лиза
 2016.05.09 19:20 [US]
> моня (2016.05.09 19:04 [UA])
Это в каких законах такое прописано?
По всему миру прокатилась волна Бессмертного Полка, прошедшего с Красным Знаменем, и нигде это- не преступление.
Вы Конституцию Украины почитайте(моя настольная книга), и там черным да по белому записано, что каждый имеет право на свое мнение, на право голоса, на свободу собраний. И вроде, есть даже Гарант этой Конституции.
И для общего образования- пытаясь унизить человека, оскорбляя его, вы, в первую очередь, унижаете и оскорбляете себя, показывая свой уровень образованности.

Отсосёшь и подобреешь!
 2016.05.09 19:23 [NL]
> Злой (2016.05.09 19:12 [UA])
Ведь ты же свидомый европеец, а европейцы должны быть толерантны и свободно владеть техникой однополого секса.

Злой
 2016.05.09 19:25 [UA]
Мы с Олежкой работаем на Намыве

Лиза
 2016.05.09 19:41 [US]
> Гагарин (2016.05.09 19:27 [UA])
Как же был прав Булгаков! Разруха в человеческих головах...

Олег
 2016.05.09 19:46 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.05.09 19:48 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.05.09 19:48 [RU]
РЕШПЕКТ ЧЕЛОВЕКУ!!

георгий
 2016.05.09 19:50 [UA]
Мужику Брависсимо!

РЕАЛ
 2016.05.09 20:05 [UA]
> Гагарин (2016.05.09 19:27 [UA])
Ты по-поводу нацистской символики "Азову" скажи. А то как-то избирательно получается.

Его символика
 2016.05.09 20:22 [UA]
> РЕАЛ (2016.05.09 20:05 [UA])
большая дырка

прохожий
 2016.05.09 21:21 [UA]
> Виктор (2016.05.09 20:19 [UA])
У них на теле наколоты и свастики с черепами, и эмблемы дивизий СС различных, и сам кумир Алоизыч попадается. На майках, на касках да и сами флаги нацистские они часто вывешивают - полно фотофактов. Одного хероя хотели выставлять в Европарламенте на показ, но после публикации Шария о том, что херой нацистскими символами обколот как-то не захотели, был такой эпизод, после чего украинствующие сильно обозлились и негодовали, возможно даже гавкали как собаки. Так что, это не у него косоглазие - это у тебя косоумие и хитрожопие.

на оправдания тянет уже
 2016.05.09 21:25 [UA]
> Виктор (2016.05.09 20:19 [UA])
а что ты узрел у азова? латынские буквы N\I ??? каким боком это связано с нацистской символикой?

ну налепи еще гнилых отмазок, давай, ага. уж молчал бы лучше. чует кошка, чье мясо съела, на сотую долю процента стыдно (в детсадике, видать, еще успели что-то рассказать), ну так надо неуклюже ж оправдаться, ну да...

прохожий
 2016.05.09 21:42 [UA]
> Виктор (2016.05.09 20:19 [UA])
Что касается перевернутого волчьего клыка, то это такая же вариация, как и в случае с социал-националистами. Ежу понятно, что они бы и рады назвать себя национал-социалистами, но, как бы, боятся, что евреи с них бабла срубят за холокост, а социал-националисты - уже, типа, "мы не такие", и т.п., хотя любому человеку с глазами понятно, что это такое же нацистское говно, как и национал-социалисты.

Юрий
 2016.05.09 22:26 [UA]
Пиздрец! это что флаг вымышленной днр, что вызвали полицию.
Под этим флагом наши Деды одержали победу, только на море!
Помним!

Наблюдаю
 2016.05.09 22:59 [UA]
Хорошо что адекватных людей больше, чем свидомого дерьма!

Ежики колючие
 2016.05.09 23:05 [UA]
> Сябры шутят (2016.05.09 20:20 [UA])
Президент сябров сегодня на параде сказал, что в их стране не разрушили ни одного памятника, что они чтут историю своей страны. И что если не которые страны хотят третью мировую войну, их республика не поддастся на провокации, и не допустит войны в их стране. Как вы думаете, кого имел ввиду президент сябров говоря свои слова????????????????????????

...
 2016.05.09 23:12 [RU]
> Местный (2016.05.09 18:40 [UA])
Ты местный в Швеции или Канаде? Чего то непонятно?

...
 2016.05.09 23:16 [RU]
> моня (2016.05.09 19:04 [UA])
Позволь узнать чей закон? Законная власть изгнана, совершен государственный переворот. За все в жизни надо отвечать...

полицаен
 2016.05.09 23:57 [UA]
партизанен?

АБВ
 2016.05.10 03:27 [UA]
Укродебилам!  Возьму красное ЗНАМЯ.И приколю бумажку для ВАС, что это - красная тряпка. Думаю, что вы будете довольны! Кстати, почти все знамёна воинских частей - СОВЕТСКИЕ и КРАСНЫЕ с серпами и молотами. И кто запретит выносить знамя воинской части? А, уроды?

эх дороги
 2016.05.10 08:39 [UA]
Как испортили праздник.Настоящий праздник .Позавязывали всем глаза и заткнули уши.На красное не смотреть -песен военной тематики не слушать.Я тоже считаю это предательством.Режут историю по-живому и в тот момент когда уже практически нет настоящих ветеранов.Почему же молчали раньше -ведь незалежны уже давно.

зара
 2016.05.10 09:10 [UA]
> Николаевец (2016.05.09 18:42 [UA])имя тебе!павлик морозов!

АБВ
 2016.05.10 14:15 [UA]
> рыжик (2016.05.10 08:02 [UA])
И был, и ходил. и плевал на Ваших Азово-дебилов.

Ялынка
 2016.05.10 18:14 [RU]
<удалено модератором>

В Николаеве полиция задержала водителя «Жигулей», который ездил по городу с флагом ВМФ СССР

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО