В Харькове произошла стрельба с участием активистов и байкеров – есть пострадавшие

09.05.2016 в 14:32

В Харькове во время акций, посвященных победе международной антигитлеровской коалиции над нацизмом во Второй мировой войне, снова произошел конфликт. В частности, произошла стычка между активистами и экстремистами-байкерами. Об этом сообщается в twitter сообщества IT Sector Харьков.

Как отметили в facebook на странице «Харьковской хунты», пропутинские байкеры пришли «с красным тряпьем коммунистической символики» и заявили, что Россия к войне на Донбассе не имеет отношения, там только «гражданская война».

«-На Высоте Конева произошла стрельба по байкерам, предварительно — из травмата. Один в неотложке», — отметили представители IT Sector Харьков.

«Пытаются пройти к мемориалу. У нас, оказывается, гражданская война по версии одного», — написали активисты в facebook.

Комментарии (9)
Оля
09.05.2016 в 14:48 | UA

Ссышся ваня?

лена
09.05.2016 в 15:01 | UA

НЕт в истории другой такой войны, как Великая Отечественная война, когда толпы озверевших европейцев стали физически уничтожать наш народ, культуру, саму жизнь. Это праздник Победы, победы жизни над смертью.

Николаевец
09.05.2016 в 15:05 | T1

Ну на Донбассе действительно гражданская война - это очевидно всем у кого в голове больше одной извилины. Но я вот только не понял - а в чем выражалась пропутинскость? На фотках вроде портретов Путина нет. Я конечно понимаю что Путин бог древних укров которого поминают к месту или не к месту. Но как же все-таки убого смотрятся эти "активисты"...

мегаватник
09.05.2016 в 15:33 | UA

Мыздобулы кастрюлеголовые с Путиным ложаться и с Путиным встают - прям кумир у вас просто супер.
А за гражданскую братоубийственную войну еще ответите.

Факт не оспоримый.
09.05.2016 в 15:39 | UA

Мак сам по себе; прекрасный цветок!!!
А вот это воспалённое анальное отверстие навязываемое людям ВОСПИТАННЫХ на совершенно других ценностях вызывает откровенное отвращение и не приемлемость, как бы вы его не преподносили. И если вам политикам это не понят но , то вы и есть те самые сепаратисты которые разрывают общество.

Ляшко
09.05.2016 в 15:55 | UA

> ночные шлюхи (2016.05.09 15:51 [UA])
Мой ты сладенький

ахахах
09.05.2016 в 20:01 | UA

"Взадостановца" подстрелили))
Ему надо было своей косметичкой прикрываться.

ВРЁТЕ, ЖУРНАШЛЮХИ!
09.05.2016 в 21:29 | UA

<удалено модератором>

А-а-а-а-а!!!