Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове произошла стрельба с участием активистов и байкеров – есть пострадавшие



В Харькове во время акций, посвященных победе международной антигитлеровской коалиции над нацизмом во Второй мировой войне, снова произошел конфликт. В частности, произошла стычка между активистами и экстремистами-байкерами. Об этом сообщается в twitter сообщества IT Sector Харьков.

 

Как отметили в facebook на странице «Харьковской хунты», пропутинские байкеры пришли «с красным тряпьем коммунистической символики» и заявили, что Россия к войне на Донбассе не имеет отношения, там только «гражданская война».

 

«-На Высоте Конева произошла стрельба по байкерам, предварительно — из травмата. Один в неотложке», — отметили представители IT Sector Харьков.

«Пытаются пройти к мемориалу. У нас, оказывается, гражданская война по версии одного», — написали активисты в facebook.

Поделиться:
 


Оля
 2016.05.09 14:48 [UA]
Ссышся ваня?

лена
 2016.05.09 15:01 [UA]
НЕт в истории другой такой войны, как Великая Отечественная война, когда толпы озверевших европейцев стали физически уничтожать наш народ, культуру, саму жизнь.   Это праздник Победы,  победы жизни над смертью.

Николаевец
 2016.05.09 15:05 [T1]
Ну на Донбассе действительно гражданская война - это очевидно всем у кого в голове больше одной извилины.  Но я вот только не понял - а в чем выражалась пропутинскость? На фотках вроде портретов Путина нет. Я конечно понимаю что Путин бог древних укров которого поминают к месту или не к месту.  Но как же все-таки убого смотрятся эти "активисты"...

мегаватник
 2016.05.09 15:33 [UA]
Мыздобулы кастрюлеголовые с Путиным ложаться и с Путиным встают - прям кумир у вас просто супер.
А за гражданскую братоубийственную войну еще ответите.

Факт не оспоримый.
 2016.05.09 15:39 [UA]
Мак сам по себе; прекрасный цветок!!!
А вот это воспалённое анальное отверстие навязываемое людям ВОСПИТАННЫХ на совершенно других ценностях вызывает откровенное отвращение и не приемлемость, как бы вы его не преподносили. И если вам политикам это не понят но , то вы и есть те самые сепаратисты которые разрывают общество.

Ляшко
 2016.05.09 15:55 [UA]
> ночные шлюхи (2016.05.09 15:51 [UA])
Мой ты сладенький

ахахах
 2016.05.09 20:01 [UA]
"Взадостановца" подстрелили))
Ему надо было своей косметичкой прикрываться.

ВРЁТЕ, ЖУРНАШЛЮХИ!
 2016.05.09 21:29 [UA]
<удалено модератором>

А-а-а-а-а!!!
 2016.05.09 21:46 [UA]
<удалено модератором>

В Харькове произошла стрельба с участием активистов и байкеров – есть пострадавшие

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 18:01]  
Беременная Стоцкая случайно раскрыла пол будущего ребенка

[26.03 18:00]  
Пользователи сети жестко высмеяли спикера российского МИД

[26.03 17:59]  
Самое длинное минное поле мира. ФОТО

[26.03 17:45]  
Соцсети развеселила нелепость кремлевских троллей

[26.03 17:31]  
София Ротару и Ирина Билык поразили своим видом

[26.03 17:30]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[26.03 17:29]  
Лучшие города для посещения в Восточной Европе. ФОТО

[26.03 17:15]  
Таиландские студенты могут оплатить учебу рисом

[26.03 17:01]  
На совместном отдыхе Алена Шишкова соблазняет Тимати красным бикини