В Одессе прошла акция «Бессмертный полк», а у Вечного Огня развернули Знамя Победы

09.05.2016 в 14:27

Перед началом официальной части празднования Дня Победы над нацизмом в Одессе появилась информация о нескольких задержанных по подозрению в хулиганстве.

Об этом передает местный сайт 048.ua со ссылкой на депутата Андрея Левуса.

Как отметили правоохранители, их пригласили в отделение полиции для беседы. Предъявят ли им какие-то обвинения, будет известно позже.

"В Одессе полиция работает грамотно. По одному берут особо буйных... Уже около десятка. Остановили колонну байкеров с красными тряпками. Вата периодически порывается уйти на Куликово поле. Но безуспешно. Оно заминировано", - сообщил Левус.

Фото: 048.ua

В полиции подтвердили, что в 11:23 на линию "102" позвонил аноним и заявил, что Куликово поле заминировано. На месте работают взрывотехники и оперативники.

 
 
 
 
Комментарии (10)
еленка
09.05.2016 в 14:48 | UA

молодцы, одесситы...

Порошенко+Европа=ж
09.05.2016 в 14:49 | RU

<удалено модератором>

С ДНЕМ ПОБЕДЫ
09.05.2016 в 14:50 | UA

молодцы Одесситы!!
Это наш Великий Праздник - День Победы! Наша гордость! Наша история.!

...
09.05.2016 в 15:24 | RU

> 555 (2016.05.09 15:02 [UA])

> 6543 (2016.05.09 15:04 [UA])
Ну что клавишные герои, интернет штука такая где следы остаются навсегда. Вы чуете о чем я пишу?

...
09.05.2016 в 15:43 | RU

> 555 (2016.05.09 15:32 [UA])

> 555 (2016.05.09 15:32 [UA])
Когда загляну на родину в Николаев посмотрим на твою унылую песню...

Старый Хрен
09.05.2016 в 15:54 | UA

А просветите меня, Хрена Старого: что такое "Бессмертный полк"? Это что то наподобие "Небесной сотни"? Только наоборот?
Честно: никогда не слыхал о подобном народном движении! Или это очередной символ, придуманный какой то пропагандой: то ли украинской, то ли российской? Запутаться уже можно!
И еще вопрос: а в "бессмертном полку", как и в "небесной сотне", тоже уже все мёртвые?
Поздравляю всех, кто почитает День Победы с нашим великим праздником!

Свидомит
09.05.2016 в 15:56 | US

<удалено модератором>

...
09.05.2016 в 16:05 | RU

> Старый Хрен (2016.05.09 15:54 [UA])
Бессмертный Полк это память народа о предках обычных и простых советских людях победивших нацистскую Германию...

Бюрократ
09.05.2016 в 16:17 | UA

Одесса как всегда держит марку. И чем сильнее манкурты давят, тем сильнее отпор одесситов этим фашистам американского производства.
ЗЫ. Надеюсь и Николаев в будущем подтянется.

АБВ
10.05.2016 в 02:52 | UA

> Старый Хрен (2016.05.09 15:54 [UA])
Твои деды на чьей стороне воевали, если ты до сих пор не знаешь что такое "Бессмертный полк". Ну если на стороне фашиств, то выскажись конкретно. А вообще-то по твоим ВСЕМ высказываниям я понял одно САМ ты ещё Сцыкун, но ХРЕН у тебя уже старый.