Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе прошла акция «Бессмертный полк», а у Вечного Огня развернули Знамя Победы



Перед началом официальной части празднования Дня Победы над нацизмом в Одессе появилась информация о нескольких задержанных по подозрению в хулиганстве.

 

Об этом передает местный сайт 048.ua со ссылкой на депутата Андрея Левуса.

 

Как отметили правоохранители, их пригласили в отделение полиции для беседы. Предъявят ли им какие-то обвинения, будет известно позже.

 

"В Одессе полиция работает грамотно. По одному берут особо буйных... Уже около десятка. Остановили колонну байкеров с красными тряпками. Вата периодически порывается уйти на Куликово поле. Но безуспешно. Оно заминировано", - сообщил Левус.

 

 

Фото: 048.ua

 

В полиции подтвердили, что в 11:23 на линию "102" позвонил аноним и заявил, что Куликово поле заминировано. На месте работают взрывотехники и оперативники.

 

 
 
 
 
Поделиться:
 


еленка
 2016.05.09 14:48 [UA]
молодцы, одесситы...

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.09 14:49 [RU]
<удалено модератором>

С ДНЕМ ПОБЕДЫ
 2016.05.09 14:50 [UA]
молодцы Одесситы!! 
Это наш Великий Праздник - День Победы! Наша гордость! Наша история.!

...
 2016.05.09 15:24 [RU]
> 555 (2016.05.09 15:02 [UA])

> 6543 (2016.05.09 15:04 [UA])
Ну что клавишные герои, интернет штука такая где следы остаются навсегда. Вы чуете о чем я пишу?

...
 2016.05.09 15:43 [RU]
> 555 (2016.05.09 15:32 [UA])

> 555 (2016.05.09 15:32 [UA])
Когда загляну на родину в Николаев посмотрим на твою унылую песню...

Старый Хрен
 2016.05.09 15:54 [UA]
А просветите меня, Хрена Старого: что такое "Бессмертный полк"? Это что то наподобие "Небесной сотни"? Только наоборот?
Честно: никогда не слыхал о подобном народном движении! Или это очередной символ, придуманный какой то пропагандой: то ли украинской, то ли российской? Запутаться уже можно!
И еще вопрос: а в "бессмертном полку", как и в "небесной сотне", тоже уже все мёртвые?
Поздравляю всех, кто почитает День Победы с нашим великим праздником!

Свидомит
 2016.05.09 15:56 [US]
<удалено модератором>

...
 2016.05.09 16:05 [RU]
> Старый Хрен (2016.05.09 15:54 [UA])
Бессмертный Полк это память народа о предках обычных и простых советских людях победивших нацистскую Германию...

Бюрократ
 2016.05.09 16:17 [UA]
Одесса как всегда держит марку. И чем сильнее манкурты давят, тем сильнее отпор одесситов этим фашистам американского производства.
ЗЫ. Надеюсь и Николаев в будущем подтянется.

АБВ
 2016.05.10 02:52 [UA]
> Старый Хрен (2016.05.09 15:54 [UA])
Твои деды на чьей стороне воевали, если ты до сих пор не знаешь что такое "Бессмертный полк". Ну если на стороне фашиств, то выскажись конкретно. А вообще-то по твоим ВСЕМ высказываниям я понял одно САМ ты ещё Сцыкун, но ХРЕН у тебя уже старый.

В Одессе прошла акция «Бессмертный полк», а у Вечного Огня развернули Знамя Победы

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 17:30]