Под Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человека

08.05.2016 в 14:50
Под Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человекаПод Николаевом армейский «Урал» столкнулся с микроавтобусом: пострадали два человека

Днем в воскресенье, 8 мая, на трассе «Николаев-Доманевка-Березки», в с. Ульяновка армейский грузовик «Урал» столкнулся с микроавтобусом  Mercedes-Benz Sprinter.

Оба автомобиля ехали по трассе, со стороны Николаева. При вьезде в с. Ульяновка «Мерседес» начал обгонять грузовик. Неожиданно водитель «Урала» начал смещаться влево, зацепив при этом практически поравнявшийся с ним микроавтобус.  От удара «Мерседес» вильнул влево, выехал за пределы проезжей части и буквально влетел на территорию автозаправки «Авиас», остановившись буквально в метре от горловин цистерн с бензином. При этом «Мерс» снес два вентиляционных клапана цистерн.

В микроавтобусе находились женщина-водитель, ее сестра и десятилетний ребенок. Обе женщины, по их словам, получили травмы. Ребенок повреждений не получил.

Армейский «Урал» принадлежит одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне Широкий Лан. Водитель после ДТП не остановился и попытался скрыться. Случайные свидетели догнали его практически на территории полигона и заставили вернуться на место происшествия.

Как рассказала корреспонденту «Новостей-N» женщина, управлявшая микроавтобусом, она еще издалека увидела, что «Урал» едет как-то странно: виляет из стороны в сторону, выезжает на обочину. По ее словам, именно поэтому она решила его обогнать: «от греха  подальше» как выразилась женщина.

Отметим, что сегодня это уже второе происшествие с армейскими автомобилями в Николаеве. В 6 часов утра армейский «Урал» под управлением пьяного водителя разнес частное подворье в поселке Терновка.

Читайте также:

Пьяный военный на «Урале» разнес частное подворье в Николаеве

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив