Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Пьяный военный на «Урале» разнес частное подворье в Николаеве




Ранним утром в воскресенье, 8 мая, в поселке Терновка в Николаеве военный автомобиль «Урал» разрушил ворота, въехал во двор частного дома, где снес летнюю кухню.

ДТП произошло около 6 утра. Автомобиль «Урал» с армейскими номерными знаками ехал по ул. Ярославского в поселке Терновка. Возле дома № 37 водитель не справился с управлением, автомобиль на полном ходу снес ворота частного жилого дома, въехал во двор и полностью разрушил летнюю кухню.

В доме проживают две сестры - пожилые женщины-пенсионерки. Одна из них совсем недавно схоронила мужа. В этот раз судьба была благосклонна к ним: многотонный «Урал» проехал буквально в нескольких сантиметрах от стены дома, в котором спали женщины.

Автомобиль «Урал», судя по опознавательным знакам, принадлежит 79-й аэромобильной бригаде. За рулем был 37-летний военнослужащий. Проверка на алкотестере показал наличие в крови у водителя 1,57 промилле алкоголя. Кроме водителя в автомобиле было еще двое военнослужащих в гражданской одежде, которые также находились в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия прибыли представители воинской части, которые и забрали военнослужащих.

Поделиться:
 


Ник
 2016.05.08 09:09 [UA]
<удалено модератором>

Рано начали праздновать
 2016.05.08 09:10 [UA]
9 мая - День Победы Советского Народа над немецко-фашистскими захватчиками.

Вы че, пацаны хотели пен
 2016.05.08 09:12 [UA]
сионерок поздравить с Праздником, чуток не подрасчитали, с кем не бывает!

Киплинг
 2016.05.08 09:14 [UA]
Президент Петр Порошенко  в Полтаве на открытии памятника гетману Ивану Мазепе заявил, что Украина построила невероятно сильную армию, которую нельзя победить.

«Мы создали и построили одну из наиболее мощных и точно самую патриотичную армию на континенте. Враг осознал бесперспективность попыток прямой атаки на наши рубежи», — сказал он.

Порошенко также заявил, что Украина должна акцентировать внимание на национальной политике памяти, а значит, чтить своих «настоящих» героев, полностью отвергнув советское наследие.

сеня
 2016.05.08 09:18 [UA]
уроды в уродской стране уродуют людей, Терминаторы, блин!!!

Житомасон
 2016.05.08 09:47 [T1]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.08 09:51 [UA]
<удалено модератором>

23
 2016.05.08 09:53 [UA]
"Мать, открывай, защитники приехали"

а если
 2016.05.08 10:01 [UA]
бы это был танк или поезд, а не Урал?

Губельман Миней Израилеви
 2016.05.08 10:22 [T1]
ч - это кличка Ярославского.
Граждане Николаева и Терновки - силами бойцов -аэромобильщиков в городе начата спецоперация по ликвидации домов и ворот с табличками про российско-еврейских революционеров и советских деятелей.
Срочно снимайте таблички с именами советских евреев:
-Урицкого, Ярославского / Губельмана/, Дзержинского , Акима /Пинхус Лазаревич Ровнер/, Ленин /Ульянов-Бланк/,Чигрин, Володарский и т.п, а не то к вам приедут на Урале и снесут дом/ворота.

Свидомит
 2016.05.08 10:31 [US]
Я надеюсь евреи наградят бравого солдата "Швейка" орденом или медалькой за ночной таран???

а-ха
 2016.05.08 10:36 [GB]
За ВДВ! гыыыыыыыыыыыыыыы... захисныки приехали.

Мамонт
 2016.05.08 11:52 [UA]
Где защитники?
Почему никто не ставит "вату" на место?

)))
 2016.05.08 12:01 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.05.08 12:04 [UA]
Защитники приехали!!!!! Ура!!!!

Миколаївець
 2016.05.08 12:14 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.05.08 12:18 [UA]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.05.08 12:24 [UA]
<удалено модератором>

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.05.08 12:45 [UA]
На одну перемогу больше :)

Город
 2016.05.08 12:48 [UA]
<удалено модератором>

Бензопила
 2016.05.08 13:06 [UA]
<удалено модератором>

Соглядатай
 2016.05.08 13:06 [UA]
Бывает. В Уралах тормоза - больное место. Водитель конечно виноват, но если в стране повальное пьянство за рулем, что вы думаете, в армии иностранцы служат?

ник
 2016.05.08 13:20 [UA]
Падлюка рогатая! Бельмы залило тварь с самого утра, а может ещё с вечера! Какое горе людям сотворил скотина! Замочит гада надо было на месте, вроде как сам разбился...

.....
 2016.05.08 13:24 [UA]
а  дальше что,ктото что то комуто возместит надеемся...

Миколаївець
 2016.05.08 13:37 [UA]
<удалено модератором>

вся
 2016.05.08 13:44 [UA]
аэромобилка будет теперь на месте разваленного подворья хозяевам хоромы отстраивать. Как возмещение ущерба

а што
 2016.05.08 13:45 [UA]
> Соглядатай (2016.05.08 13:06 [UA]) иностранцы все трезвенники?

)))
 2016.05.08 14:15 [UA]
> Миколаївець (2016.05.08 12:14 [UA])ты просто посмешище обиженное жизнью))но в этом виноват ты сам поскольку лох это судьба))

Так
 2016.05.08 14:23
Так скорбить же должны Германия пала, а чё празднуют.

Город
 2016.05.08 14:48 [UA]
<удалено модератором>

Миколаївець
 2016.05.08 14:58 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.05.08 15:20 [US]
И за чей счет сей "банкет" ? Кто будет восстанавливать подворье?

роанд
 2016.05.08 15:58 [UA]
Если бы  на разборки -приехали бойцы с "айдара" или "азова" то хозяину дома пришлось бы покупать новый "Урал"???...  А архитектура области предоставила бы сразу генплан с укзанием на этом месте дороги шириной в 9,20метра.??? Хозяин дома виноват по любому?

Ник
 2016.05.08 17:26 [UA]
Кто пускает за руль это пьяное быдло? Дежурного по КПП под суд!

Русич
 2016.05.08 18:09 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.09 02:14 [UA]
> Ник (2016.05.08 17:26 [UA])
Угу. Скажи ещё что бы он техосмотр прошёл. И старший машины с ними проинструктированный поехал. Поехал видимо забирать двух пьяных сослуживцев , которые по граждане были, вот и всё. А может за добавкой рванули, ну дежу по КПП прихватили бы бутылочку.

Пьяный военный на «Урале» разнес частное подворье в Николаеве

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 22:33]  
Названы главные отличия правильного питания мужчин и женщин

[28.06 22:22]  
Самые роскошные частные дома в разных уголках мира. ФОТО

[28.06 22:22]  
Даша Астафьева показал стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[28.06 22:20]  
Австралиец едва не лишился пальца, когда ловил краба голыми руками. ВИДЕО

[28.06 21:41]  
Летающие автомобили и подземные города: как в СССР представляли будущее. ФОТО

[28.06 21:39]  
Вера Брежнева удивила уставшим видом.ФОТО

[28.06 21:28]  
Эти продукты нельзя хранить в холодильнике

[28.06 21:24]  
Запрет Telegram в России: яркая карикатура от Елкина.ФОТО

[28.06 21:03]  
Природа и дикие животные Шотландии от Франа Марта. ФОТО