Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман оговорился, пообещав воровать (видео)



Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, выступая в поддержку главы Закарпатья Геннадия Москаля в борьбе с контрабандистами, оговорился, сказав слово «покрасти» («украсть») вместо «покласти» («положить»).

 

Фрагмент выступления главы правительства опубликован на сайте видеохостинга YouTube. «Все буду делать для того, чтобы положить конец тому, что происходит сегодня на государственных границах», - имел в виду Гройсман.

 

 

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


ватник фрейд
 2016.05.07 17:01 [UA]
— Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги — считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр@хаются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...

Свидомит
 2016.05.07 17:08 [US]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.07 17:08 [RU]
Не надо врать, ничего он не оговорился, сказал как есть и точка.

давно понятно
 2016.05.07 17:17 [UA]
Цинични бандеры... готовиться к земле...
Дед мороз, я хотел Х5. Верни мне всё как было три года назад, а этих оленей забери.

кстати
 2016.05.07 17:19 [UA]
Кто читал конституцию Украины? п130. Выборы президента? Почитайте.

извиняюсь
 2016.05.07 17:27 [UA]
Стаття 105. Президент України користується правом недоторканності на час виконання повноважень.
За посягання на честь і гідність Президента України винні особи притягаються до відповідальності на підставі закону.
Звання Президента України охороняється законом і зберігається за ним довічно, якщо тільки Президент України не був усунений з поста в порядку імпічменту.

qwerty
 2016.05.07 17:27 [UA]
Оговорочка по Фрейду....

витя-козёл
 2016.05.07 17:28 [UA]
Витя -вернись.

Лайк
 2016.05.07 17:34
Вот это парень !
Даже край стырить хочет.

111-555
 2016.05.07 20:54 [UA]
Он не оговорился, просто мысля бегала. А потом сказал для пипла. Пусть хавает.

АБВ
 2016.05.07 23:59 [UA]
Слово "Покрасты" ближе к телу. А что на уме, то и на языке.

Гройсман оговорился, пообещав воровать (видео)

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 08:41]