Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине вырастут тарифы на горячую воду



Вслед за новыми тарифами на тепло в Украине с 1 июля подорожает централизованное снабжение горячей воды. Такое решение приняли вчера в Нацкомиссии регулирования энергетики и коммунальных услуг.

 
 

Стоимость горячей воды зависит от того, есть ли в квартире полотенцесушитель, и от поставщика услуги.

В частности, в Киеве вода подорожает до 62-75 гривен за кубометр. Предложенный тариф на отопление составит 1161,28 грн/Гкал для клиентов Евро-Реконструкции и 1345,12 грн/Гкал для клиентов Киевэнерго. Для домов, где нет приборов учета теплоэнергии, отопление будет стоить около 31 гривны за квадратный метр в месяц без полотенцесушителей. Для квартир и домов с полотенцесушителями тариф составит около 70 гривен за кубометр.

 

В документе НКРЭУ говорится, что данные тарифы пока предварительные. Полный перечень новых тарифов можно посмотреть на сайте НКРЭКУ.

 

тарифы

 

 

news-for.me

 

Поделиться:
 


444
 2016.05.06 22:26 [UA]
последний раз я мылся горячей водой с водопровода в 1999 году на новый год. Уже в квартире и трубы нет на горячую воду, весь стояк ее вырезал

ленинградец
 2016.05.06 22:29 [RU]
ну прям тебе, перемога за перемогой)))))

вован
 2016.05.06 22:37 [UA]
Заставят восстановить стояк за свой счет и будеш платить заводу как все ишщо штраф ограменный накатают!!!

Казак
 2016.05.06 22:39 [RU]
> 444 (2016.05.06 22:26 [UA])
О блин...Так ты,видимо,чувак закалённый...)))...У нас проблемы с горячей водой закончились где-то в 95-96гг...А после того,как сделали капремонт всех коммуникаций в доме,то пропали проблемы и с отоплением...Везде стоят байпасы и я даже иногда отключаю батареи,т.к очень жарко становится...А вообще-то в подвале дома установлен регулятор подачи отопительной воды в зависимости от температуры на улице.

Читатель
 2016.05.06 22:40 [RU]
Европейской державе - европейские тарифы! Не зря ж скакали! Зато все могут ходить в кружевных трусах и считать себя европейцами.

АБВ
 2016.05.06 23:03 [UA]
В новых домах (с крышными котельными) горячая вода есть. (Хотя сейчас отключили вследствие "экономии газа". Стоит более 40грн 1м куб. А будет ещё больше. Так что, не намоешься. А ванна с горячей водой - это для ИЗБРАННЫХ. Так что, привыкайте к подогреву в кастрюльках и лёгкому обмыванию и подмыванию. А вообще-то скоро лето. Мыло-мочалка-речка.

нЕдруг
 2016.05.06 23:13 [UA]
Мало ! Всё равно мало ! Киевские зарплаты в 3-5 раз выше чем по остальным населённым пунктам. КИЕВЛЯНАМ нужно ещё раз в 10 поднять тариф - т.к. только в куеве горячее водоснабжение и осталось. Ну для справедливости ..., - чтоб хоть чуточку их к остальным приблизить.  Бо ведь ОНИ эту хрень за печеньки замутили( поддержали 2-й раз ) , а  все остальные расплачиваются.

888
 2016.05.06 23:25 [UA]
> АБВ (2016.05.06 23:03 [UA])
В домах с крышной котельной вода будет стоить свыше 100 грн

Обєктивно
 2016.05.06 23:26 [UA]
Для ДУРНІВ вчителем Є горе. Скачем далі.

Намыв
 2016.05.06 23:32 [RU]
Вот не понял сейчас. У нас, в Лесках, не было вообще горячей воды. Колонка как бы. Так что пофиг.

Маргарита
 2016.05.06 23:37 [UA]
А шо такое горячая вода без колонки? И где её подают? В европах?

)(
 2016.05.06 23:39 [UA]
Зачем свинорылым умывание?

#тыщавдень
 2016.05.07 00:20 [UA]
А что никто не обратил внимание на цену отопления за кв.м. - 31 рубль?
Это же просто опупеть можно от такого геноцида. Как я вам благодарен вуйки свинорылые за такие покращеня. Особенная благодарность от моих родителей пенсионеров, да что там от всех пенсионеров страны. А теперь еще и от всех здравомыслящих без синдрома майдаунизма.

АБВ
 2016.05.07 00:21 [UA]
> Намыв (2016.05.06 23:32 [RU])
Так теперь за газ посчитай,прослезишься. Или у тебя подогрев на дровах?

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.05.07 00:46 [UA]
Почему кастрюлеголовые никогда не комментируют такие новости?

зара
 2016.05.07 01:13 [UA]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.05.07 00:46 [UA])они скачут от счастья!!!

АБВ
 2016.05.07 02:04 [UA]
> Маргарита (2016.05.06 23:37 [UA])
При Союзе была такая радость, ещё и круглосуточная. Но сейчас - это "страшное коммунистическое прошлое".

чихня
 2016.05.07 07:15 [UA]
> нЕдруг (2016.05.06 23:13 [UA])
Столица нэзалэжной - это прям "Москва-2042" Войновича - коммунизм в отдельно взятом городе!
А остальные, которые за чертой, не достойны ващще никаких благ цивилизации. Им газ ващще подавать не будут - придумывайте и изыскивайте сами альтернативные источники, как обогрева, так и готовки жрачки. Зато как сэкономим на агрессорском газе! По сути - это идиотизм в отдельно взятой стране. Показываем всему миру, в качестве примера, как жить нельзя! Наверняка, ни одно, самое захудалое государство не последует по майданному пути. Вот щас Югика Луценка, не имеющего профильного образования - инженеришку, протёршему штаны в радах,комитетах, МВД, тощо, назначат главным прокурором страны. Уже шизоидный Парубий во всеуслышание объявил об этом.Держись, население, рехформы грядут! То ли ещё будет, ой-ё-ёй!!! Впечатление такое, что в раде всё время придумывают что посмешней, за это им не только ох@уенные зарплаты платят, но и разрешают опыты ставить над народом. Просто 450 докторов Менгеле собрались в одном месте и экспериментируют. Зашибись!

Лайк
 2016.05.07 07:45 [UA]
Без полотенцесушителя 31 грн за квадрат , с оным - 70 грн за куб...
Ни хэрррра себе логика в нацкомиссии !
Они родились без головы или по ходу життя обезумели?

запутался!
 2016.05.07 08:00 [UA]
так цэ ужэ пэрэмога чы зрада идэалив майдауна?

Янукович ( )
 2016.05.07 10:02 [KZ]
Хлопцы ну шо, мени вже повертатыся чи як?

В Украине вырастут тарифы на горячую воду

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО