Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вице-премьер Розенко предлагает жителям сел отказаться от газа



Вице-премьер-министр Павел Розенко предложил жителям сельской местности подумать над отказом от газа. Об этом он заявил в эфире Эспрессо.TV.

 

"Для жителей сельских территорий перспективно в плане энергосбережения. Да, это радикальный шаг... но необходимо думать над отказом от потребления газа", – сказал вице-премьер.

 

Он отметил, что цена на газ в Украине не будет уменьшаться, а поэтому необходимо искать более дешевые альтернативы.

 

Напомним, правительство Украины с 1 мая установило единую цену на газ для населения – 6,88 грн/куб. м (6 тыс. 879 грн за 1 тыс. куб. м), которая будет равна закупочной стоимости импортируемого в страну природного газа.

 

Поделиться:
 


ыьъ, а?
 2016.05.06 11:53 [UA]
Рожа мерзкая!
Попробуй сам перейти на альтернативное отопление и готовку жрачки на горящих шинах, урод!

....
 2016.05.06 11:55 [UA]
такого идиота даже господь не простит,а мордочка с щёчками красными не хочет от зарплаты отказатся и на мою пенсию пожить,гнида толстая....

я хренею
 2016.05.06 12:00 [UA]
Этот геноцид ради отмены виз??? А кто ж тогда поедет туда

Н.Н. ( )
 2016.05.06 12:08 [UA]
Нужно сразу отказаться от жизни. Так Хозяину будет проще.

Судья Дредд
 2016.05.06 12:10 [UA]
Предлагаю жителям сел, отловить Розенка и заставить его публично покаяться в своей ереси. В случае отказа, действовать по методологии святой инквизиции, то бишь использовать содержащийся в Розенке жир в качестве альтернативного топлива, заодно и согреются у костра.

пипец
 2016.05.06 12:11 [UA]
а как же вы деньги пи*дить будете?

Ляля
 2016.05.06 12:16 [UA]
Раньше, для дома в пригороде подводка газа была существенным плюсом. Сейчас плюс резко стал минусом. 
Дрова явно подорожают, с углем у нас тоже проблемы.... Тогда, простите, на какие такие альтернативы советуют переходить? Что бы кизяком топить всю зиму, так это животноводческий комплекс иметь надо.
А, я догадалась - на ядерное! То, что у Америки закупили. Каждой семье по реактору. Не замерзнут, так от радиации сдохнут. Отличный ход.

Свидомит
 2016.05.06 12:16 [US]
Предлагаю как альтернативу всем жителям как и сельской, так и городской местности, отказаться от ига жыдовского в том числе и от этого обрезанца.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.05.06 12:25 [UA]
Он сам - ходячее альтернативное топливо. Уроды со своим майданом. Светлое будущее мля.....

Русич
 2016.05.06 12:26 [UA]
А я вот думаю отказатся от иудейской власти дешевле выйдет и пользы больше.

Свидомит
 2016.05.06 12:27 [US]
<удалено модератором>

имя
 2016.05.06 12:28 [UA]
потом отказаться от электроэнергии, потом от ГСМ, а потом от чего ещё?

Свидомит
 2016.05.06 12:33 [US]
> Катя (2016.05.06 12:30 [UA]) Вы поаккуратней пожалуйста, такого кабана только железобетонный столб выдержит.

зара
 2016.05.06 12:38 [UA]
вот мразина!!!

Ну чего расшумелись?
 2016.05.06 12:40 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.05.06 12:41 [UA]
Майдауны, вы все еще считаете, что можете менять власть, когда вам захочется.

Мисцэвой нисенитнице
 2016.05.06 12:51 [UA]
<удалено модератором>

Мольдована. (случчайно)
 2016.05.06 13:21 [UA]
Уважяемие наши саседи. На вас уже и дирок нет куда би вас ваша властя не ипала. Вы шедевр земненого шара. так праславица как ви нигто неможет. Ранише вы про нас анегдоты расказивали, а теперь мы про вас. Х.й с ним , что у нас галава в бутиль не залазит и потому мы не едим памидори, зато мы живем лучше, слишите, лучше вас. Чурки ви прадажние. Мала вас румина пиз..ла  biciui (нагайка).

vvvvv
 2016.05.06 13:21 [UA]
Право же, не хочется злобствовать, ибо зла в нашей нынешней реальности более, чем достаточно, но круглая, холеная физиономия вице-премьера  в сочетании с его "рационализаторскими" предложениями по поводу нашей экономики, по-моему, вызывает жуткий негатив! ... Порассуждает такой "рукойводитель" об объективности и экономических реалиях, а потом, после "напряженного" рабочего дня будет снимать с себя стресс за чашечкой кофе, бифштексом с кровью, в мягких тапочках и теплой уютной хатынке габаритами в несколько сот квадратных метров.... Очередной мейчендайзер у штурвала государственного управления!... Он самостоятельно хоть какую-нибудь экономическую эффективность в своей практике считал? .....

брр
 2016.05.06 13:25 [RU]
пускай это животное само от откажется от всех благ цивилизации!!!

борову
 2016.05.06 13:25 [RU]
Участники ВОВ и ветераны не дожили до этих позорных времен.. иначе как? как можно было-бы им объяснить то что сейчас происходит в Украине...

модератору
 2016.05.06 13:52
Модератор, ты че обиделся? Я где-то неправду сказал или правила форума нарушил? Или тебе пиписьки Обамы лизнуть не досталось? Так еще успеешь, её и на тебя хватит!

Не привык ещё?
 2016.05.06 14:01 [UA]
> модератору (2016.05.06 13:52)
У модератора одно правило - удаляю то, что не нравится мне лично. Уебан поджидовный, короче.

Влад
 2016.05.06 14:13 [UA]
Дебил на роже написано, зажрался, кизяком топить будем которого нет..., суки продажные

торгашка
 2016.05.06 14:43 [UA]
всё правильно сказал, пускай этот низший слой населения отказываться от газа, а ещё лучше от электричества и от воды. Я не собираюсь платить за себя и за какую то тётю валю из села залупивка, которая не может себе позволить платить по европейским тарифам.

солянской
 2016.05.06 15:45 [RU]
Можно приглашать интуристов: " По супер низким ценам посещение островка Каменного Века в центе Европы. В программе: укры копают Чёрное море, танцы (скачки) свидомого рагуля, одомашнивание Порося и Кролика, выделка шкуры и рог пидорга, обогрев пещер кизяками, возведение Говерлы из камня, исполнение единственного в мире и неповторимого заупокойного гимна. Спешите, Укрия может крякнуть."

АБВ
 2016.05.06 16:13 [UA]
Сейчас он предлагает отказаться от газа, перейти на кизяки. Затем от электроэнергии - свечки, керосиновые лампы (для богатых), лучины. Затем от теплоснабжения - все в мазанки! У кого нет -  в землянки и пещеры. Без эл. эн. дети уже учиться не смогут. Интернета нет, а по книгам давно разучились.  По поборам мы двигаемся к феодализму, затем - рабовладельческий (за долги себя в рабство продадут), ну а там и до первобытно-общинного рядом. Жаль вот только мамонтов нет. Охотится за кем? Сала Украине!

Свидомит
 2016.05.06 16:15 [DE]
Жидомодер, почему тебе не понравился один из признаков геноцида описанных в жидопедии? Все могут вбить в поиск слово "геноцид" и жыдопедия бесплатно показывает: "Геноци?д (от греч. ????? — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую путём: предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы."

Свидомит
 2016.05.06 16:17 [DE]
> АБВ (2016.05.06 16:13 [UA]) Да не расстраивайте Вы так, поймают скоро охотники этого мамонта и он за всё ответит, правда есть жыдовину даже сцобаки не станут.

Свидомит
 2016.05.06 16:51 [DE]
Упорыши, смотрим и слушаем дядю Толю, может хоть ума наберётесь.
https://www.youtube.com/watch?v=usokyY0YrtE

.
 2016.05.06 18:07 [UA]
капец

Вице-премьер Розенко предлагает жителям сел отказаться от газа

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 08:40]  
Ярко и вкусно: необыкновенные экзотические фрукты, которые сложно найти в Украине. ФОТО

[26.06 08:34]  
Джентльмены предпочитают блондинок: Секреты красоты и обольщения Мэрилин Монро

[26.06 08:31]  
В Британии засняли ребенка-призрака, спящего в одной кровати с реальным малышом (ФОТО)

[26.06 08:30]  
Грипп во время беременности может привести к аутизму ребенка‍

[26.06 08:25]  
Зачем закрывать рот при чихании

[26.06 08:06]  
Ученые назвали селезенку ненужным органом

[26.06 08:00]  
Стало известно число скрываемых НЛО и мертвых пришельцев

[26.06 08:00]  
Украинский Haute Couture: Оксана Караванская презентовала новую коллекцию. ФОТО

[26.06 07:29]  
Анна Седокова показала аппетитные формы в бикини