Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Торговцы с рынка «Торг-Сервис» снова перекрыли улицу Космонавтов. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО



 

 

Примерно в 21.45 полтора десятка торговцев с рынка «Торг-Сервис» перекрыли проезд транспорту по улице Космонавтов в районе АЗС «ОККО». Люди выстроились живой цепью на пешеходном переходе и не пропускают транспорт, который движется как в одну, так и в другую сторону.

 

Исключения не делают ни для пассажирского транспорта, ни даже для тех автомобилей, которые едут в больницу в Дубках: один из водителей уговаривал пропустить его, так как он везет в салоне тяжелобольного пассажира, но торговцы не согласились.

 

Все автомобили разворачиваются перед живой преградой и уезжают в поисках объездных путей.

 

Причиной перекрытия послужили сегодняшние события вокруг рынка: якобы в результате решения собрания учредителей на рынке сменился директор. Но учредители предприятия Александр Богомолов и Анатолий Мазур по-разному смотрят и трактуют происходящее. Так, Богомолов утверждает, что, согласно имеющемуся у него протоколу собрания учредителей, было принято решение о назначении некоего Матича на должность директора предприятия. Но Мазур опровергает факт проведения собрания и уверяет, что документ сфальсифицирован.

 

Новое руководство попытались выставить из помещения, но те забаррикадировались внутри здания, и сейчас находятся в кабинете директора на рынке.

 

ПОДРОБНЕЕ О КОНФЛИКТЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ: Кто воюет за рынок «Торг- сервис» в Николаеве?

 

Поделиться:
 


Дарья ( )
 2016.05.05 22:15 [UA]
Никто никого ни в какую больницу не вез.наглая ложь. Маршрут под №45 едет только на кладбище. Возмущаться бездушные,безразличные к чужой беде люди,хорошо говорить пока беда их не коснулась.

qwerty
 2016.05.05 22:18 [UA]
Да закрыть несколько человек и порасходятся остальные....в край ох....ли людей в больницу не пропускать.....

ники
 2016.05.05 22:29 [UA]
> Дарья (2016.05.05 22:15 [UA])Возмущаться бездушные,безразличные к чужой беде люди,хорошо говорить пока беда их не коснулась.
пофигизм - он и есть пофигизм или с украинской изюминкой - моя хата с краю... Все мы ходим под Богом. Рабочих мест все меньше, а тарифы все больше.

Александр ( )
 2016.05.05 22:46 [UA]
А куда смотрит хваленная полиция? Если действительно везли больную в дубки почему не разорвали цепь и не пропустили машину. Это вообщето по отношению к тем кто не пропускал тянет на преднамеренное нанесение вреда здоровью. А по отношению к полицейским - неисполнение служебных обязанностей. По Космонавтов в больницу в дубки куча транспорта идет. А если человек на грани смерти? Они что за своими прилавками уже все человеческое потеряли?

qwerty
 2016.05.05 23:00 [UA]
> Дарья (2016.05.05 22:15 [UA])
Вам, перекрывшим, пох на людей которых вы задерживаете, так и людям похер на вас у...ков перекрывших дорогу..... я уже здесь отписывал, перекрывайте выезды власти, своим обидчикам и т.д. народ вас поддержит но такими действиями как сейчас, как рабочие 61го вы вызываете только негатив....

Александр
 2016.05.05 23:15 [UA]
Торговцев можно понять. Хоть Мазур и на камеру расказывает сказки о том что он строил этот рынок но все же прекрасно знают что строился он за счет этих же торговцев. И цены квадратного метра были круче чем в элитном жилье))) И естественно у торговцев никаких документов о праве собственности нет и не может быть. Вот они и впряглись за Мазура так как на сколько я понимаю его люди пустили пушку в народ что новый директор повыганяет многих))) А если Мазур такой правильный пусть покажет документы подтверждающие выплаты ежегодной части прибыли соучредителю. И все станет на свои места. Но есть подозрение что таких документов нет ))). Увидел что лакомый кусок и хорошая прибыль капает - зачем с соучредителем делиться?)))

Маргарита
 2016.05.05 23:33 [UA]
> qwerty (2016.05.05 23:00 [UA])
Хм...Жалко разочаровывываться в людях...Ты казался умнее...

александр
 2016.05.05 23:35 [UA]
> ??? (2016.05.05 23:29 [T1])
А зачем им?))) проще " за гривну купил за 3 гривны продал - вот на эти два процента и живу")))

qwerty
 2016.05.06 00:06 [UA]
> Маргарита (2016.05.05 23:33 [UA])
А давайте вам перекроем подъезд, ниче в окно выйти можно..... это тоже самое..... или вы против....

Маргарита
 2016.05.06 00:23 [UA]
> qwerty (2016.05.06 00:06 [UA])
Некорректно.И я в единственном числе.

александр
 2016.05.06 01:22 [UA]
> Маргарита (2016.05.06 00:23 [UA])
А почему некорректно? каждый водитель который не смог проехать а многие из них куда нибуть опаздывали и плюс цена на горючее не совсем дешовая - они тоже каждый в единственном числе. А что самое интересное вы одна в подъезде живете? весь подъезд вам принадлежит? а как же остальные как минимум 23 квартиры или в стандарте 39?

Маргарита
 2016.05.06 01:34 [UA]
> александр (2016.05.06 01:22 [UA])
Учи матчасть.Спокойной ночи.

александр
 2016.05.06 02:07 [UA]
> Маргарита (2016.05.06 01:34 [UA])
Да как всегда когда ответить аргументировано нечего - начинаются оскорбления)))

Маргарита
 2016.05.06 08:35 [UA]
О чём можно разговаривать счеловеком,который пожелание "спокойной ночи"считает оскорблением? О процентах?
> александр (2016.05.06 02:07 [UA])

александр
 2016.05.06 11:14 [UA]
> Маргарита (2016.05.06 08:35 [UA])
Ваша фраза из двух предложений состоит. мой коментарий к первому (учи матчасть) а не к спокойной ночи)))

продавец
 2016.05.07 12:34 [UA]
> qwerty (2016.05.05 23:00 [UA])Вам, перекрывшим, пох на людей которых вы задерживаете, так и людям похер на вас у...ков перекрывших дорогу..... я уже здесь отписывал, перекрывайте выезды власти, своим обидчикам и т.д. народ вас поддержит но такими действиями как сейчас, как рабочие 61го вы вызываете только негатив....
Какие выезды у облгосадминистрации или мэрии можно перекрыть? И это называется препятствовать должностным обязанностям. Даже за журналистов такие действия наказуемы? Вы бы еще предложили перекрыть проезд полиции и прокуратуре. И, вообще, Вам по всему городу мешают протестующие. Вы кто?

Вопрос на вопрос
 2016.05.07 13:15 [UA]
> ??? (2016.05.05 23:29 [T1])Каких рабочих мест нет вон электротранс водителей с обучением не может набрать, там оклад как я понимаю 3000, а со всеми надбавками 5000. Русаки вкрай обленились работать не хочу хочу мордой торговать в позвонишке или на рынке. Работу не находит кто нифига делать не хочет.
А что сегодня водителями общественного транспорта могут быть все независимо от возраста и состояния здоровья?

Торговцы с рынка «Торг-Сервис» снова перекрыли улицу Космонавтов. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 05:33]  
Ученые раскрыли главный секрет долголетия

[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке