Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ОБСЕ сделала тревожное заявление относительно Донбасса



Наблюдатели миссии ОБСЕ фиксируют снижение уровня боевой активности на Донбассе за прошедшую неделю, но риски обострения вооруженного противостояния остаются очень высокими.

 

Об этом на брифинге заявил первый заместитель председателя миссии ОБСЕ Александр Хуг.

 

"Риски (обострение), как и ранее, остаются слишком высокими, особенно в тех местах, где стороны находятся в опасной близости друг к другу", — подчеркнул Хуг.

 

В то же время, по его словам, есть шанс наконец-придерживаться обязательств по минским соглашениям и вывести тяжелое вооружение из зоны опасности.

 

При этом Хуг подчеркнул, говоря о запланированном главарями боевиков параде к 9 мая, что историческое наследие является важным, однако тяжелое оружие в Луганске и Донецке является нарушением минских соглашений и является угрозой для людей.

 

"Из опыта мы знаем, что когда люди мешают нам выполнять мониторинг, им, как правило, есть что скрывать", — заявил Хуг и добавил, что наблюдатели зафиксировали прибытие к оружию н.п. Изварино, однако патруль, который туда направили, встретил вооруженный представитель "ЛНР" и не позволил находиться на месте.

 

24 тв

Поделиться:
 


Южак
 2016.05.05 16:37 [UA]
9-е мая для всех праздник. Как нацысты все перегадили...

Правда
 2016.05.05 18:30 [UA]
> Южак (2016.05.05 16:37 [UA])
Да, ничего.
Победили Гитлера - победим и Путлера!

В ОДЕССЕ ГОВОРЯТ
 2016.05.05 18:52 [UA]
> Правда (2016.05.05 18:30 [UA]) ЕСЛИ АДИЁТ, ТО ЭТО НАДОЛГО. Это про тебя, ЧМО! Ты сначала (если мозги способны) разберись что такое фашизм, потом наложи эти знания на действительность и выплывут: заживо сожжённые и добитые битами и арматуринами в Одессе ( и не 48 как ваши журнашлюхи врут), избитые протестующие пенсионеры в Николаеве, Харькове, Киеве, заживо сожжённый ублюдками из карательного батальона "Азов" пленный ополченец 24 апреля 15г., задавленная БМП девочка в Константиновке, замученные в подвалах СБУ. Это что всё Путин?

Ванька-фраер
 2016.05.05 19:29 [UA]
> Правда (2016.05.05 18:30 [UA])
Чё принимаешь натощак, урод, что так пиз@дишь? Кончай травиться, а то долго не протянешь: идиотизм твой прогрессирует с каждым днём. Имбецилом станешь, а это не лечится!
И какая ты, к хрену "Правда" - ник смени, неадекватный долбоёб! Потому, что для всех нормальных людей тот шизофренический бред, что ты тут высираешь, никак не подходит к твоему нику.

Наблюдатель
 2016.05.05 19:35 [UA]
Ах, вот оно что! Виноваты-то ВО ВСЁМ, оказывается, ЛНР! ОБСЕ, как всегда, "честны" и "объективны".

тебя не вылечат
 2016.05.05 20:32 [UA]
Правда
2016.05.05 18:30 [UA]
Жаль , только что таких идиотов как ты не победить потому как дураков на Русси на тышшу лет вперёд хватит

...
 2016.05.05 20:35 [RU]
> Правда (2016.05.05 18:30 [UA])
И твой пустой мозг тоже, хотя у таких как ты там остался только центр удовольствий.... Де... Б..ля.

...
 2016.05.05 20:39 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2016.05.05 20:22 [UA])
Не товарищ -запомни тебе уже писал- как ватник не обращай он ватником и останется!

Антифашист
 2016.05.05 21:50 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2016.05.05 20:22 [UA]) Дебил Бл-дь !! Фейк с распятым мальчиком Был только по одному телеканалу России: Лайф Ньюс !!! По телеканалу Россия и Первому каналу России  и всем другим не было   !!!  Это как российская лебирастка записала в погибших танкистов российскую  Уральскую команду  !! Смени уже методичку сцыкун бандеровский !!

АБВ
 2016.05.06 15:18 [UA]
>правда (2016.05.05 18:30 [UA])
...Победили Гитлера - победим и Путлера!....
Ну а теперь поподробнее, кто там Гитлера победил, и кто "Путлера" побеждать будет. Или одни и те-же?

ОБСЕ сделала тревожное заявление относительно Донбасса

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото