Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У памятника городу-герою Киеву в Москве "забыли" установить цветы. ФОТО



Представители посольства Украины в России 4 мая возложили желто-синие цветы к стеле города-героя Киева у Кремлевской стены.

Соответствующее фото на странице в Facebook обнародовало посольство Украины в Российской Федерации.

 

"Москва сегодня", – говорится в подписи к фото.

 

Кроме этого, спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян отметил, что к стеле также приставлены пограничники в качестве почетного караула.

 

"В России к мемориалу у кремлевской стены "забыли" положить цветы к Городу-герою Киеву. Такую "забывчивость" исправили в посольстве Украины в России. Теперь на Красной площади желто-голубые цветы и пограничники в качестве почетного караула", -написал у себя в Facebook Слободян.

 

Отметим, что в Москве у Кремлевской стены не были установлены цветы к мемориалу городу-герою Киеву – одного из двенадцати городов-героев, получивших это звание за свою роль во Второй мировой войне.

 

Таким образом, была нарушена ежегодная традиция, согласно которой накануне Дня Победы возлагаются цветы ко всем памятникам "городов-героев".

 

УНИАН

 

Поделиться:
 


хм
 2016.05.05 09:00 [DE]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.05 09:04 [T1]
Не понял. Вроде как давно уже Киев отказался от звания города-героя о чем есть официальный документ. Так что посольство по идее должно не возлагать цветы, а требовать убрать надпись "Киев" со стелы. 

А по поводу понечетного эскорта... Это разумно. Иначе цветы завернутые в тряпочку ставшую символом нео-фашизма долго бы не простояли...

#тыщавдень
 2016.05.05 09:13 [UA]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.05.05 09:33 [UA]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.05.05 09:35 [UA]
УПС!!! двухгодичной давности

Аватар
 2016.05.05 10:12 [UA]
> Николаевец (2016.05.05 09:47 [T1])  Вот-вот и фейк двухгодичной давности не исключаю. Могли специально вынять цветы. А за желто-синей корзинкой  стандартные красные просматриваются. Одни вопросы...

Ляля
 2016.05.05 10:25 [UA]
На фото корзина с красными цветами, такая же как и у других городов. Или это тоже посольство поставило?

Пушкин
 2016.05.05 11:41 [RU]
<удалено модератором>

Пидорасы!
 2016.05.05 12:05 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2016.05.05 12:39 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.05 14:19 [UA]
> бу-го-га (2016.05.05 12:39 [UA])
От красных цветов у мыздобулов задницу разрывает как от красного флага. Вот и решили из посольства цветочки поменять.

Южак
 2016.05.05 15:06 [UA]
Бан  дер лог  не понять.Москалив на ножи чи нэ на ножи???

Алиса
 2016.05.05 15:31 [UA]
На первом фото корзинки с цветами нет .На втором -третьем фото она уже присутствует (такая же,как и у стел других городов -героев ) ! Есть ли предел вашей подлости и лжи ? !

А.Ф
 2016.05.05 20:39 [UA]
Киев был городом героем при СССР , а сейчас это город ПИДАРАСОВ потому как его население в основной массе сейчас состоит из них и название ему Кукуев

У памятника городу-герою Киеву в Москве "забыли" установить цветы. ФОТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 09:20]  
Без фотошопа: Белла Хадид в белом купальнике отдыхает в Майами

[01.05 09:00]  
Легендарный голливудский актер рассказал о своей встрече с НЛО

[01.05 08:40]  
Миниатюрное жилище: дом площадью всего 10 кв. метров в США. ФОТО

[01.05 08:00]  
В США представили роскошный ядерный бункер стоимостью 17,5 миллионов долларов. ФОТО

[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО