В Первомайске возле кладбища неизвестный ограбил женщину

05.05.2016 в 09:03

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что около 17:00 3 мая 2016 года она шла по своим делам по ул.Одесской г.Первомайска. Напротив кладбища ее обогнал неизвестный мужчина, который сорвал у нее с шеи золотую цепочку весом 30 грамм и скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшей причинен материальный ущерб в размере около 20 тысяч гривен.

Следственным отделением Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет. Правоохранителями принимаются меры по розыску и установлению лица, причастного к совершению указанного преступления.

Приметы разыскиваемого: на вид около 35 лет, среднего роста - 175-180 см, худощавого телосложения, короткие черные волосы, небритое лицо.

Был одет: куртка с капюшоном светлого цвета в полоску, спортивные штаны темного цвета.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения указанного преступления или обладаете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь в Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области по адресу: г.Первомайск, ул.Грушевского, 29 или по телефонам (05161)7-52-02, «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив