В Одессе возле Куликова поля умер мужчина

02.05.2016 в 18:30

В Одессе около Куликова поля, на углу улиц Канатная — Итяльянский бульвар, умер мужчина. Информация об инциденте поступила правоохранителям в понедельник, 2 мая, в 16.14. Об этом сообщает Корреспондент.

По словам очевидцев, 79-летнему мужчине стало плохо и он потерял сознание.

"Врачи пытались помочь мужчине, но все усилия были напрасными. Работники медицинской помощи констатировали смерть гражданина", – сообщили в пресс-службе областной полиции.

Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти мужчины.

В то же время Украинская служба информации сообщает о двух пожилых людях, которым стало плохо из-за жары. Сначала медики госпитализировали мужчину с подозрением на инфаркт. Через несколько минут врачам пришлось оказывать помощь женщине, у которой, по предварительным данным, случился инсульт.

Комментарии (12)
Мамонт
02.05.2016 в 18:33 | UA

заблокируйте комменты.

Агафангел по вызову
02.05.2016 в 18:58 | UA

Ай-яй-яй, за какие-то 200 грн...
Земля ему пухом.

елена
02.05.2016 в 19:03 | RU

зачем так сделали?чего так страшно боятся?простых людей!дали бы людям пойти возложить цветы и не было бы этого безобразия.люди в ожидании простояли на жаре целый день!нелюди!!!!!!!!!!!!

Студент
02.05.2016 в 19:06 | UA

<удалено модератором>

Это они стихи декламируют
02.05.2016 в 19:19 | UA

Десять не-гри-тят пошли ку-па-ться в море...

3 Мая
02.05.2016 в 20:22 | UA

Все на поле?!

елена
02.05.2016 в 21:08 | RU

это 2016.05.02 19:43 [UA]
Простые люди-мирные одесситы.Быдло это нацики!

о_о
02.05.2016 в 21:17 | UA

<удалено модератором>

Для Ольгинской дешёвки
02.05.2016 в 22:44 | UA

> елена (2016.05.02 21:08 [RU])
Кроме 1 и 2 мая, у одесситов есть 363 дня в году, когда они могут в любое время дня и ночи, в любую погоду, возложить цветы к памятнику. Не надо, на фоне погодных условий и в силу возраста, возлагавших цветы, приплетать сюда фашизм. Вас среди ночи разбуди, вы поссыте мимо унитаза и тут будут фашисты хохлы виноваты. Может пора протрезветь? Пойдите выпейте стрихнину и забудьте о государстве Украина. Юг Украины показал- срать мы на вас и ваше мнение хотели. И да, елена , это ж как себя надо не уважать, чтобы писать своё имя с маленькой буквы. У меня все. Засим, шлю вам гип гип ура, на ваш высер отвечать не собираюсь, встречу в Одессе... В общем, Дом профсоюзов вам , как подсказка.

елена
02.05.2016 в 23:17 | RU

Для Ольгинской дешёвки 2016.05.02 22:44 [UA
А одесситы и ходили к Дому Профсоюзов в течении года каждые выходные.Причём в любую погоду.Потом вы пишете не по адресу по поводу Ольгинской дешёвки.Я ею не являюсь.Я сама родилась и выросла в Николаевской области и для меня Юг Украины моя Родина.Потому мне не срать,представте себе!А пишу с маленькой-а мне так нравится.На мой высер,как вы выразились,вы уже ответили.И потом бойтесь как бы вас кто нибудь где нибудь не встретил.

о_о
02.05.2016 в 23:59 | UA

> 3 Мая (2016.05.02 20:22 [UA])
Все на поле?!
------------------------------
Все - на МОРЕ !
А на поле только проплаченные ватники за 200 гривень приходят.

Очаков
03.05.2016 в 04:14 | RU

> о_о (2016.05.02 23:59 [UA])
Но они хоть за 200 , а вы за сто на майдане стояли с кастрюлями на голове.