Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе возле Куликова поля умер мужчина



В Одессе около Куликова поля, на углу улиц Канатная — Итяльянский бульвар, умер мужчина. Информация об инциденте поступила правоохранителям в понедельник, 2 мая, в 16.14. Об этом сообщает Корреспондент.

По словам очевидцев, 79-летнему мужчине стало плохо и он потерял сознание.

"Врачи пытались помочь мужчине, но все усилия были напрасными. Работники медицинской помощи констатировали смерть гражданина", – сообщили в пресс-службе областной полиции.

Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти мужчины.

В то же время Украинская служба информации сообщает о двух пожилых людях, которым стало плохо из-за жары. Сначала медики госпитализировали мужчину с подозрением на инфаркт. Через несколько минут врачам пришлось оказывать помощь женщине, у которой, по предварительным данным, случился инсульт.

Поделиться:
 


Мамонт
 2016.05.02 18:33 [UA]
заблокируйте комменты.

Агафангел по вызову
 2016.05.02 18:58 [UA]
Ай-яй-яй, за какие-то 200 грн... 
Земля ему пухом.

елена
 2016.05.02 19:03 [RU]
зачем так сделали?чего так страшно боятся?простых людей!дали бы людям пойти возложить цветы и не было бы этого безобразия.люди в ожидании простояли на жаре целый день!нелюди!!!!!!!!!!!!

Студент
 2016.05.02 19:06 [UA]
<удалено модератором>

Это они стихи декламируют
 2016.05.02 19:19 [UA]
Десять не-гри-тят пошли ку-па-ться в море...

3 Мая
 2016.05.02 20:22 [UA]
Все на поле?!

елена
 2016.05.02 21:08 [RU]
это 2016.05.02 19:43 [UA]
Простые люди-мирные одесситы.Быдло это нацики!

о_о
 2016.05.02 21:17 [UA]
<удалено модератором>

Для Ольгинской дешёвки
 2016.05.02 22:44 [UA]
> елена (2016.05.02 21:08 [RU])
Кроме 1 и 2 мая, у одесситов есть 363 дня в году, когда они могут в любое время дня и ночи, в любую погоду, возложить цветы к памятнику. Не надо, на фоне погодных условий и в силу возраста, возлагавших цветы, приплетать сюда фашизм. Вас среди ночи разбуди, вы поссыте мимо унитаза и тут будут фашисты хохлы виноваты. Может пора протрезветь? Пойдите выпейте стрихнину и забудьте о государстве Украина. Юг Украины показал- срать мы на вас и ваше мнение хотели. И да, елена , это ж как себя надо не уважать, чтобы писать своё имя с маленькой буквы. У меня все. Засим, шлю вам гип гип ура, на ваш высер отвечать не собираюсь, встречу в Одессе... В общем, Дом профсоюзов вам , как подсказка.

елена
 2016.05.02 23:17 [RU]
Для Ольгинской дешёвки 2016.05.02 22:44 [UA
А одесситы и ходили к Дому Профсоюзов в течении года каждые выходные.Причём в любую погоду.Потом вы пишете не по адресу по поводу Ольгинской дешёвки.Я ею не являюсь.Я сама родилась и выросла в Николаевской области и для меня Юг Украины моя Родина.Потому мне не срать,представте себе!А пишу с маленькой-а мне так нравится.На мой высер,как вы выразились,вы уже ответили.И потом бойтесь как бы вас кто нибудь где нибудь не встретил.

о_о
 2016.05.02 23:59 [UA]
> 3 Мая (2016.05.02 20:22 [UA])
Все на поле?!
------------------------------
Все - на МОРЕ !
А на поле только проплаченные ватники за 200 гривень приходят.

Очаков
 2016.05.03 04:14 [RU]
> о_о (2016.05.02 23:59 [UA])
Но они хоть за 200 , а вы за сто на майдане стояли с кастрюлями на голове.

В Одессе возле Куликова поля умер мужчина

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел