Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одесском СИЗО умер лидер пророссийских активистов



В Одесском следственном изоляторе умер один из лидеров местных сепаратистов, Игорь Астахов. 

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный в Одессе общественник Руслан Форостяк.

 

"Вчера в Одесском СИЗО скончался от сердечной недостаточности известный в сепарских и не только кругах Астахов И.И. Он ждал возможного обмена на наших пленных, с добровольным заявлением, о чем обратился в органы СБУ около месяца назад", — написал Форостяк.

 

Астахов был задержан в 2014 году и находился под следствием по делу 2 мая. Игорю Астахову было 48 лет. Ему грозило пожизненное заключение.

 

В самом следственном изоляторе пока не смогли прокомментировать данную информацию.

 

 

КОРРЕСПОНДЕНТ

 

 

 

Поделиться:
 


iii
 2016.04.25 22:21 [NO]
Что то мне подсказывает, что он сам себе устроил сердечную недостаточность. Взял да и перекрыл какой нибудь краник...

Старый Хрен
 2016.04.25 22:29 [UA]
Не верю в случайности. Кому то надо накануне 2-й годовщины 2-го. Мая опять взвинтить ситуацию в Одессе. Кому?
Нормальные люди с обеих сторон конфликта давно уже одумались. Только экстремисты всё еще ищут повода "идти до победного конца" ...

АНТИБАНДЕРА
 2016.04.25 22:32 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.04.25 22:43 [RU]
<удалено модератором>

пословица
 2016.04.25 23:15 [UA]
Жил грешно - и помер смешно.

#тыщавдень
 2016.04.26 00:08 [UA]
<удалено модератором>

44
 2016.04.26 00:15 [DE]
Забили на допросах, кто то хотел себе повышение в звании к 1 Мая. За раскрытие ОПГ из числа арестованных.

Иван
 2016.04.26 08:16 [EG]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.04.26 09:27 [UA]
> Иван (2016.04.26 08:16 [EG])
Их переименовали в "патриоты, активисты и герои АТО".

Билли Бонс.
 2016.04.26 09:55 [RU]
> Вывод (2016.04.25 23:24 [UA])
Удивляюсь наличию дебилов, типа тебя. Умер гражданин Украины, точно так же как "умер" Сашко Билый и Олесь Бузина. Чему ты рад??

Вывод
 2016.04.26 10:49 [UA]
> Билли Бонс. (2016.04.26 09:55 [RU])
Да разве ж я радуюсь?
Я, наоборот, переживаю: теперь, чтобы устроить обмен и вызволить нашего пленного из русско-фащистской неволи, нужно отлавливать еще одного сепитараста, судить его

АБВ
 2016.04.26 15:31 [UA]
> кацапы долпойопы))) (2016.04.26 13:32 [UA])
Продажные твари - зто те, кто повывешивали пиндосские флаги, ЕС, всяких секторов... И продают всё, что ещё на Украине осталось. И не они это строили.

В Одесском СИЗО умер лидер пророссийских активистов

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 17:50]  
Всемирно известный режиссер "оторвался" в оккупированной Ялте. Видео

[25.07 17:41]  
Календарь Pirelli на 2018-й год. ФОТО

[25.07 17:31]  
Масштабный пожар на пляже Одессы: обнародованы кадры ЧП. Видео

[25.07 17:20]  
Украинцы посмеялись над очередным "улучшением" у боевиков. ФОТО

[25.07 17:00]  
10 непривычных фактов об амишах. ФОТО

[25.07 16:50]  
Забавная пародия на клип Ани Лорак стала хитом Сети. Видео

[25.07 16:39]  
Доза позитива: забавные приколы для любителей похохотать. ФОТО

[25.07 16:31]  
Смертельная перестрелка в Днепре: кадры с места трагедии. Видео

[25.07 16:30]  
Сумасшедшая тренировка известного украинского боксера "взорвала" Сеть. Видео