В Одесском СИЗО умер лидер пророссийских активистов

25.04.2016 в 22:15

В Одесском следственном изоляторе умер один из лидеров местных сепаратистов, Игорь Астахов. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный в Одессе общественник Руслан Форостяк.

"Вчера в Одесском СИЗО скончался от сердечной недостаточности известный в сепарских и не только кругах Астахов И.И. Он ждал возможного обмена на наших пленных, с добровольным заявлением, о чем обратился в органы СБУ около месяца назад", — написал Форостяк.

Астахов был задержан в 2014 году и находился под следствием по делу 2 мая. Игорю Астахову было 48 лет. Ему грозило пожизненное заключение.

В самом следственном изоляторе пока не смогли прокомментировать данную информацию.

КОРРЕСПОНДЕНТ

Комментарии (12)
iii
25.04.2016 в 22:21 | NO

Что то мне подсказывает, что он сам себе устроил сердечную недостаточность. Взял да и перекрыл какой нибудь краник...

Старый Хрен
25.04.2016 в 22:29 | UA

Не верю в случайности. Кому то надо накануне 2-й годовщины 2-го. Мая опять взвинтить ситуацию в Одессе. Кому?
Нормальные люди с обеих сторон конфликта давно уже одумались. Только экстремисты всё еще ищут повода "идти до победного конца" ...

АНТИБАНДЕРА
25.04.2016 в 22:32 | RU

<удалено модератором>

...
25.04.2016 в 22:43 | RU

<удалено модератором>

пословица
25.04.2016 в 23:15 | UA

Жил грешно - и помер смешно.

#тыщавдень
26.04.2016 в 00:08 | UA

<удалено модератором>

44
26.04.2016 в 00:15 | DE

Забили на допросах, кто то хотел себе повышение в звании к 1 Мая. За раскрытие ОПГ из числа арестованных.

Иван
26.04.2016 в 08:16 | EG

<удалено модератором>

Не рогуль
26.04.2016 в 09:27 | UA

> Иван (2016.04.26 08:16 [EG])
Их переименовали в "патриоты, активисты и герои АТО".

Билли Бонс.
26.04.2016 в 09:55 | RU

> Вывод (2016.04.25 23:24 [UA])
Удивляюсь наличию дебилов, типа тебя. Умер гражданин Украины, точно так же как "умер" Сашко Билый и Олесь Бузина. Чему ты рад??

Вывод
26.04.2016 в 10:49 | UA

> Билли Бонс. (2016.04.26 09:55 [RU])
Да разве ж я радуюсь?
Я, наоборот, переживаю: теперь, чтобы устроить обмен и вызволить нашего пленного из русско-фащистской неволи, нужно отлавливать еще одного сепитараста, судить его

АБВ
26.04.2016 в 15:31 | UA

> кацапы долпойопы))) (2016.04.26 13:32 [UA])
Продажные твари - зто те, кто повывешивали пиндосские флаги, ЕС, всяких секторов... И продают всё, что ещё на Украине осталось. И не они это строили.