Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Седьмая волна мобилизации откладывается, - Порошенко



Президент Петр Порошенко сообщил, что резкое увеличение желающих служить по контракту в Вооруженных силах и других военных формированиях позволило отложить седьмую волну мобилизации.

 

Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам в воскресенье вечером, передает "Интерфакс-Украина".

 

"То, что сегодня более 23 тыс. украинцев подписали контракт на службу в ВСУ и другие силовые подразделения, дало мне возможность не объявлять седьмую волну мобилизации. И я делаю все возможное, чтобы если и будет необходимость это сделать, сделать это как можно позже", - сказал Порошенко.

 

Он также отметил, что в текущем году удалось существенно повысить зарплаты военнослужащим, что мотивировало многих пойти служить по контракту.

 

"Четвертую волну мы компенсировали. Как дальше будет идти контрактный набор, хватит ли этого для демобилизации пятой волны, которая обязательно состоится в обусловленные законом сроки, посмотрим", - сказал Порошенко.

 

Он также подчеркнул, что среди контрактников нет дезертиров, высокая мотивация службы. Также, по его словам, большинство из тех, кто пришел на контракт - это прошедшие службу в АТО опытные бойцы.

 

Поделиться:
 


Тибул
 2016.04.25 10:36 [UA]
> сдохните жиды !! (2016.04.25 10:22 [T1])
вас посетила белочка и про все это рассказала

дааа
 2016.04.25 10:41 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.04.25 10:51 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.04.25 10:53 [T1]
> дааа (2016.04.25 10:41 [UA])
> Что такое Т1?

Это движек сайта таким образом обозначает луковую маршрутизацию. Совсем недавно еще писали "ХХ", то сейчас подпилили немного и начали писать "Т1". Судя по всему сайт обращается к какой-то базе точек выхода лука, потому как иногда IP не детектится и определяется по названию страны к которой принадлежит.

Николаевец
 2016.04.25 11:01 [T1]
> Тибул (2016.04.25 10:51 [UA])
> рейтинг у Пети нулевой крик про мобилизацию его окончательно добьет,

А что скоро выборы? А кого волнует рейтинг если выборы еще нескоро? Думаю что действительно число контрактников сильно возросло. Боевых действий со стороны ополченцев не ведется, а возможность мародерствовать привлекает много маргиналов... Так что по поводу мотивации Порося не врет.

cэнбин
 2016.04.25 11:22 [UA]
<удалено модератором>

Нравы Русского мира
 2016.04.25 11:24 [UA]
<удалено модератором>

нравы пидарасов из АТО
 2016.04.25 11:40 [T1]
<удалено модератором>

О свинорылых вояках:
 2016.04.25 12:09 [UA]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.04.25 12:14 [UA]
> сдохните жиды !! (2016.04.25 11:29 [T1]) Ок, я даже пропущу пассажи о том, куда мне идти, о том что курьер не способен скрытно передать деньги. В основе трансплантологии лежит биохимическая и иммунологическая совместимость донора и реципиента, совместимость устанавливается лабораторными анализами. В полевых условиях это невозможно.

Южак
 2016.04.25 12:22 [UA]
Странно. Неужели еще есть способ утилизировать население?

сэнбин
 2016.04.25 12:46 [UA]
> вот така х..я малята (2016.04.25 12:35 [T1])"человек получает деньги за перевозку товара и доставку" - ну и? "изготавливаются препараты" - какие препараты? "имплантанты (из костей)" - так это кости в холодильниках возят? Если я захочу верить, я побегу в церковь.

Свидомит
 2016.04.26 18:03 [US]
<удалено модератором>

Седьмая волна мобилизации откладывается, - Порошенко

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 06:32]  
Ученые объяснили, чем опасен недостаток холестерина

[23.03 05:30]  
Ученым стало известно, как быстро возникает никотиновая зависимость

[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО