Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полторак: 40% сотрудников аппарата минобороны провалили проверку на полиграфе



Почти каждый второй, а именно 40 процентов сотрудников аппарата Министерства обороны Украины не смогли пройти проверку на детекторе лжи.

 

Такие выводы экспертизы министр обороны Степан Полторак сообщил в эфире 5 канала.

 

По его словам, проверку прошли 35 руководителей ведомства, из них около 40% "полиграф" провалили. Полторак отметил, что планирует уволить тех, кто не прошел проверку, и соответствующие решения будут поданы на следующей неделе.

 

"У меня другого выхода нет. Потому что люди, которые не принимают вовремя решения, люди, которые работали уже 30-40 лет и ничего не меняют в своей работе - у них, кстати, перспектива небольшая. У них вообще большие проблемы по поиску работы. Так, как была построена работа в министерстве - то так система не работает", - заявил министр.

 

Министр обороны уточнил, что изменение личного состава ведомства займет 3-4 месяца.

 

Также Полторак заявил, что намерен сократить штаб Военно-морских сил с 500 до 300 человек. "На флоте должен быть штаб не более 300 человек", - заявил Полторак.

 

При этом он напомнил, что численность флота составляет около 11 тыс. лиц, а штаба ВМС - 500 человек.

 

 

 

УНИАН

 

 

Поделиться:
 


юрий ( )
 2016.04.25 08:41 [UA]
Это нужно было сделать еще 2 года назад. Интересно, сам Полторак проходил полиграф?

правильное решение
 2016.04.25 08:42 [UA]
Всех совковых старпёров, всех этих "никогда не воевавших военных" нужно гнать из Вооруженных сил сцаными тряпками. Их должности должны занять реальные участники АТО.

Николаевец
 2016.04.25 09:16 [RU]
> правильное решение (2016.04.25 08:42 [UA]) Надию Савченко в министры обороны !!!!  Це будет ПЕРЕМОГА !!! ДебилЫ БЛ-ДЬ!!!!

Прапорщик Дыгало
 2016.04.25 09:26 [GB]
11 тысяч численность флота и 1(ОДИН!КАРРРРЛ) условно боеспособный корабль - это сильно.
Причём 15 адмиралов. Это просто праздник.

Николаевец
 2016.04.25 09:47 [T1]
> Прапорщик Дыгало (2016.04.25 09:26 [GB])

Вы сгущаете краски. На самом деле 4 корабля (3 боевых и 1 десантный). И 13 адмиралов.

Но тут нужно понимать что после военного переворота в 2014 множество экипажей украинских кораблей отказались служить новому киевскому правительству, чего нельзя сказать о высшем командовании. Откуда и возникла такая анекдотическая ситуация.

Николаевец
 2016.04.25 09:48 [T1]
> правильное решение (2016.04.25 09:42 [UA])

Отрубленных человеческих голов? Хм... Жуткой азиатчиной несет. Не возьмут Вас в Европу с такими гастрономическими пристрастиями...

111-555
 2016.04.25 10:08 [UA]
Это был сепарский полиграф. Разобрать на запчасти и сказать, что так и было. Взять другой и сначала проверить на петюне...

Не зарекайся
 2016.04.25 10:27 [UA]
> правильное решение (2016.04.25 10:13 [UA])
Этак и тебя сепаром обзовут, и превет, голова в корзине.

Николаевец
 2016.04.25 10:49 [T1]
> правильное решение (2016.04.25 10:09 [UA])

Все интересней и интересней. То есть те кого Вы называете "сепары" они Вами лишаются человеческих прав? Такие себе унтерменши? Хм... Ах-да... В Украине нацизма нет, я совсем забыл...

Полторак: 40% сотрудников аппарата минобороны провалили проверку на полиграфе

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО