Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

НАТО готово усилить поддержку Украины, Грузии и Молдовы



В НАТО готовы усилить поддержку и помощь Украине, Грузии и Молдове в укреплении их безопасности и суверенитета. Об этом заместитель генсека Североатлантического альянса Александр Вершбоу рассказал в интервью болгарскому агентству "БГНЕС". 

 

"Важно усилить работу по стабилизации соседнего региона, усилив поддержку стран на востоке, таких как Украина, Грузия и Молдова, которые находятся под давлением России и нуждаются в помощи по укреплению безопасности и суверенитета", - сказал представитель НАТО.


 
В интервью он также обвинил Россию в фальсификации фактов относительно событий в Крыму в марте 2014 года и добавил, что во время саммита НАТО летом в Варшаве члены организации обсудят политику сдерживания по отношению к России и другим мировым угрозам.

 

"Они (Россия, - ред.) хотят, чтобы мир поверил, что Москва не имеет никакого отношения к проблемам европейской безопасности. Их версия событий в Крыму базируется исключительно на правовой софистике и фальсификации фактов, но совершенно очевидно, что Россия была агрессором в насильственном изменении границ впервые со времен Второй мировой войны и продолжает нарушать суверенитет Украины", - считает Вершбоу.

 

РБК

 

Поделиться:
 


44
 2016.04.24 13:04 [DE]
Задача НАТО поставить в зависимость все страны, под хорошим предлогом они разжигают войны во всех странах, тем самым делая эти страны слабыми и полностью подчинёнными США .

qwerty
 2016.04.24 13:29 [UA]
> qwerty (2016.04.24 13:10 [UA])
Троль ник смени.... или минправды приплачивает за ник.... на счет окупации, то наверное Россия майдан печенюшками снабжала, по поводу референдума, там были наблюдатели и все прошло чисто.... может повторить...

ДДТ
 2016.04.24 13:33 [UA]
<удалено модератором>

щщщще
 2016.04.24 13:34 [UA]
> qwerty (2016.04.24 13:10 [UA])
Чего ж вы оккупанту войну не объявили, эксперды хреновы?

Интересуюсь знать...
 2016.04.24 13:36 [UA]
НАТО готово усилить поддержку? И как оно это сделает?

qwerty
 2016.04.24 13:49 [UA]
крайнеправого(фашистского) толка.
--------------------------
У нас эти патии у власти и что дальше, референдум не признали все знает благодаря кому, он состоялся и люди сделали выбор жить и быть в России, на остальное крымчанам плевать, один хер рано или поздно признают.... а чего про референдум в Нидерландах не вспомнил.... запрет по минправды......

читатель
 2016.04.24 14:10 [RU]
"в насильственном изменении границ впервые со времен Второй мировой войны"

Да ну? Взять хотя бы натовскую Турцию, оккупировавшую часть Кипра. А Косово кто оккупировал? Примеров с десяток.

qwerty
 2016.04.24 14:18 [UA]
> qwerty (2016.04.24 13:59 [UA])

ВО свобода, и всякие парасюки, сименченко, яроши и т.п. или в БПП или фронте нет радикалов....

Бензопила
 2016.04.24 14:43 [UA]
Почему не провели референдум в Украине и по вопросам ЕС и по вопросам НАТО? Ответ напрашивается сам-собой... ЗА этот говносрач проголосует максимум процентов 10 упоротых скакунов... Адэкватных людей в Украине подавляющее большинство.

123
 2016.04.24 16:17 [RU]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.04.24 17:26 [RU]
> 123 (2016.04.24 16:17 [RU])
+1000%

ДА УЖ.....
 2016.04.24 17:28 [RU]
> qwerty (2016.04.24 13:10 [UA])
У тебя мозгов на собственный ник не хватило,что уж говорить про собственные мысли...

лена
 2016.04.24 17:49 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.24 21:18 [UA]
НАТО. Это кто? Пороли. порем и пороть будем. СОВЕТСКИЕ ВОЙНЫ!

Невже
 2016.04.24 21:32 [UA]
> АБВ (2016.04.24 21:18 [UA])
А що ж означає термін "совєтскіє войни"?7?

АБВ
 2016.04.24 21:46 [UA]
> Невже (2016.04.24 21:32 [UA])
Да эти те кто порол пиндосов, а сейчапс подпиндосников.

АБВ
 2016.04.24 22:58 [UA]
> Ну не знаю когда это (2016.04.24 22:11 [UA])
Ты не путай Советских войнов с Горбатым уродом. Жаль Варенников не сделал. свой ход. Должность не позволяла. Зато в Китае быстро перестроечных уродов успокоили в 1989 г. Танки ввел реально, а не как при ГК ЧП и всех их... В общем, Китай живёт и процветает. Не хватает силы воли уродов уничтожить. Берии на них не хватает.

АБВ
 2016.04.25 00:22 [UA]
> Дтиля того что бы судить (2016.04.24 23:35 [UA])
Конкретно, в/ч прямого московского подчинения. Но в Союзе все привыкли ждать приказов, и ни кто реально не мог принять решения. Хотя возьми Командующего ВМФ ЧФ Касатонова, который послал всех на х.. И сказал конкретно, что Флот не отдаст. Это поступок. А то Горбатому сказали три урода из Беловежской пущи, что они - Главные, и он сразу руки поднял. У него что, власти не было этих дебилов просто арестовать за измену Родины. Сцыкун просто оказался. Но это единицы. Командир полка Су-24 вместе со знаменем улетел. то конкретное решение. Честь и хвала.

АБВ
 2016.04.25 01:26 [UA]
> Ну не велика честь (2016.04.25 01:12 [UA])
Да какой угодно флаг. Лишь бы не подпиндосовский

Я видел
 2016.04.25 07:01 [UA]
А в Николаеве во время сноса памятника Ульянову-Бланку корреспондент этого сепарского сайтика русскомирец Сашуля Влащенко получил по наглой рыжей морде))

НАТО готово усилить поддержку Украины, Грузии и Молдовы

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО

[24.05 22:40]  
Подборка открыток со странным юмором. ФОТО

[24.05 22:28]  
Названы продукты, вызывающие сонливость

[24.05 22:23]  
Чем можно заняться на острове Кос. ФОТО

[24.05 22:19]  
Кенделл Дженнер прошлась по красной дорожке в странном наряде. ФОТО

[24.05 22:00]  
Что-то очень странное происходит на этих фото

[24.05 21:42]  
Наоми Уоттс показала идеальные ноги на обложке модного глянца. ФОТО

[24.05 21:40]  
Невероятные монстры из океанских глубин. ФОТО

[24.05 21:30]  
Десять причин считать бананы лучшим фруктом