Умелец из Николаева сделал "Роллс-Ройс" из "Волги" (фото)

22.04.2016 в 09:00

В нашей стране живут удивительные люди. Они превращают ГАЗ-66 в Хаммер, который не каждый отличит от оригинала, или даже создают лимузин Феррари. А еще есть у нас суперкар Валентина за 100 тысяч долларов и единственная в мире Волга с полностью деревянным салоном.

На самом деле этот список можно продолжать бесконечно, а говорит всё это о «рукастости» нашего народа, который всеми силами пытается слепить конфетку сами из знаете из чего. Иногда бывает наоборот, как в случае с автомобилем Победа из купе Мерседес.

Что касается данного случая – имеем Волгу, переделанную в Роллс-Ройс.

13043576_616785305140065_8036652180631453497_n

1461050148124429971

topgir.com.ua

Комментарии (9)
стоп-наркотик
22.04.2016 в 09:17 | UA

Новости-Н - спонсор дяди Феди. Ну или он тут подрабатывает. Второй раз уже на фотках реклама его услуг.

Федя 777
22.04.2016 в 09:34 | UA

> стоп-наркотик (2016.04.22 09:17 [UA])
Ja, ja. Nat?rlich.

Молодец мужик.
22.04.2016 в 09:58 | T1

Молодец мужик --слов нет , ну как представлю сколько он туда влупил шпатлёвки и сколько пришлось тереть потом........ У меня волосы дыбом встают !!!

Костя
22.04.2016 в 11:11 | UA

Очень круто.

Я
22.04.2016 в 11:15 | UA

Данное дооборудование автомобиля согласовано с ГАИ (или кто там у нас сейчас)? Если нет, то готовься умелец...

Vixx
22.04.2016 в 11:37 | UA

Интересно, а внутри комфорт тоже на уровне роллс-ройса? А расход горючки, динамичность разгона и пр. ;)))

Вы гоните.
22.04.2016 в 12:25 | UA

Решетка, бампер, подфарники и накладка на капот на 3-D принтере... Охереть просто, какой "умелец". Где там РоллсРойс? Тупо Волга с пародийной мордой.Это называется " армянский тюнинг"...

Очаков
22.04.2016 в 12:47 | RU

Класс , молодец ,талант?

МИРАЖ
22.04.2016 в 13:05 | DE

Дебилы, какие дебилы! Где тут Роллс Ройс?! Да это чудо всё целиком даже на стоимость гайки от колеса этого самого Роллс Ройса не потянет. Точно что любитель лепить из говна конфетки и поедать их, при этои скача на граблях и выкрикивая кричалки.