Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Умелец из Николаева сделал "Роллс-Ройс" из "Волги" (фото)



В нашей стране живут удивительные люди. Они превращают ГАЗ-66 в Хаммер, который не каждый отличит от оригинала, или даже создают лимузин Феррари. А еще есть у нас суперкар Валентина за 100 тысяч долларов и единственная в мире Волга с полностью деревянным салоном.

 

На самом деле этот список можно продолжать бесконечно, а говорит всё это о «рукастости» нашего народа, который всеми силами пытается слепить конфетку сами из знаете из чего. Иногда бывает наоборот, как в случае с автомобилем Победа из купе Мерседес.

 

Что касается данного случая – имеем Волгу, переделанную в Роллс-Ройс.

13043576_616785305140065_8036652180631453497_n

1461050148124429971

 

 

topgir.com.ua

Поделиться:
 


стоп-наркотик
 2016.04.22 09:17 [UA]
Новости-Н - спонсор дяди Феди. Ну или он тут подрабатывает. Второй раз уже на фотках реклама его услуг.

воприс
 2016.04.22 09:29 [GB]
чё,прям Волгу в Роллс Ройс переделал? Это как? типа как селюки на запор мерсовскую звезду прилепят и катаются типа как на мерсе? гы-гыыыыыыыыыыыыыы... рогули.такие рогули.

Федя 777
 2016.04.22 09:34 [UA]
> стоп-наркотик (2016.04.22 09:17 [UA])
Ja, ja. Nat?rlich.

Молодец мужик.
 2016.04.22 09:58 [T1]
Молодец мужик --слов нет , ну как представлю сколько он туда влупил шпатлёвки и сколько пришлось тереть потом........ У меня волосы дыбом встают !!!

Костя
 2016.04.22 11:11 [UA]
Очень круто.

Я
 2016.04.22 11:15 [UA]
Данное дооборудование автомобиля согласовано с ГАИ (или кто там у нас сейчас)? Если нет, то готовься умелец...

Vixx
 2016.04.22 11:37 [UA]
Интересно, а внутри комфорт тоже на уровне роллс-ройса? А расход горючки, динамичность разгона и пр. ;)))

Вы гоните.
 2016.04.22 12:25 [UA]
Решетка, бампер, подфарники и накладка на капот на 3-D принтере... Охереть просто, какой "умелец". Где там РоллсРойс?  Тупо Волга с пародийной мордой.Это называется " армянский тюнинг"...

Очаков
 2016.04.22 12:47 [RU]
Класс , молодец ,талант?

МИРАЖ
 2016.04.22 13:05 [DE]
Дебилы, какие дебилы! Где тут Роллс Ройс?! Да это чудо всё целиком даже на стоимость гайки от колеса этого самого Роллс Ройса не потянет. Точно что любитель лепить из говна конфетки и поедать их, при этои скача на граблях и выкрикивая кричалки.

Умелец из Николаева сделал "Роллс-Ройс" из "Волги" (фото)

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 21:42]  
Интересные факты о Таиланде. ФОТО

[20.01 21:41]  
Бритни Спирс приходит в себя от очередного предательства. ФОТО

[20.01 21:22]  
У кого круче попа: соцсети сходят с ума от нового тренда. ФОТО

[20.01 21:04]  
Виталий Козловский побаловал поклонниц откровенными снимками

[20.01 21:02]  
Самые вредные продукты для работы мозга

[20.01 21:00]  
Козлиная йога вызвала ажиотаж среди американских женщин. ФОТО

[20.01 20:41]  
Странная тень на видео напугала соцсети. ВИДЕО

[20.01 20:19]  
Молодожены провели семь месяцев путешествуя на мотоцикле. ФОТО

[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца