Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Вице-мэр Николаева хочет, чтобы водители маршруток выучили новые названия улиц



Заместитель Николаевского городского головы Евгений Шевченко на состоявшемся в понедельник аппаратном совещании у мэра высказал недовольство по поводу того, что водители маршрутных такси до сих пор не знают новые названия улиц. Он предложил, чтобы руководство управления по вопросам транспорта переговорило с директорами предприятий-перевозчиков, а те — со своими водителями, чтобы они, наконец, выучили новые названия улиц и использовали их в своей работе.

- Я прокатался на выходных в маршрутных такси. Водители не то что не знают новые названия — они ездят по старым. И даже не знают, что улицы уже переименованы. Мне кажется, с ними надо поработать, чтобы они остановки оглашали и делали это по новым названиям улиц, - считает Евгений Шевченко.

 

Поделиться:
 


Прапорщик Дыгало
 2016.04.20 12:16 [NL]
Женя,хватить изображать жизнедеятельность. Сам сделай хоть что-то полезное. А маршрутчики разберутся,без твоих соплей зелёных.

Аватар
 2016.04.20 12:22 [UA]
Пусть сначала таблички поменяет, а потом уже чего-то хочет.

Соня
 2016.04.20 12:22 [UA]
Сделайте сначала дороги, ГАДЫ!!!!!

АБВ
 2016.04.20 12:24 [UA]
Засунь Шевченко свои новые названия себе в задницу. Лучше бухни по примеру своего знаменитого однофамильца и грохнись с лестницы.

Ю
 2016.04.20 12:25 [UA]
Шнвченко иди на х****, иждивенец проклятый...

Бутерброд с хлебом
 2016.04.20 12:29 [T1]
Порадовали одни и те же фотки. на которых сидят люди со стеклянными глазами и думают: когда же эта скука закончится?  ))

так, так!
 2016.04.20 12:32 [UA]
а других проблем в городе совсем не осталось? не изображайте "кипучую" деятельность, слуги народа!

Балаганов
 2016.04.20 12:35 [UA]
От повыбирали идиотов на свою голову.  Больше на выборы не пойду.  Стыдно. что повелся на обещания кандидатов улучшить жизнь.  А они херней занимаются.

Хочет?
 2016.04.20 12:41 [RU]
Так пусть дрочит!

111-555
 2016.04.20 12:59 [UA]
Старые называния у людей ещё лет 10 будут в голове сидеть. Делать мне больше не чего, как изучать новодел...

Николаевец
 2016.04.20 13:02 [T1]
Кто-нибудь понял что сказал сей достойный муж? Маршрутчики ездят по старым улицам, а надо ездить по новым? Это как? В связи с переименованием и маршруты поменяли? Или маршрутчики отказываются остановки делать, если их попросить использовав мыздобульные названия вместо нормальных?

Аватар
 2016.04.20 13:03 [UA]
> 111-555 (2016.04.20 12:59 [UA])
Больше 10 лет, больше! Улицы Плехановской уже сколько лет нет, а люди никак Потемкинскую заказывать не привыкнут.

)))))))))))
 2016.04.20 13:16 [UA]
Пусть устроится кассиром, и объявляет остановки по новому.

сеня
 2016.04.20 13:31 [UA]
Микола Поротников опять при власти, депутатишко что ли?

апрооо
 2016.04.20 13:54 [UA]
идиот

Сэржант Петрэнко
 2016.04.20 13:54 [UA]
Яйцо одинаковое, что в фас, что в профиль. А, меру, мне так кажется необходимо к  "очень занятому" заместителю Николаевского городского головы Евгений Шевченко установить "супер-гипер" контроль с еже часовым докладом о проделанной работе. Загрузить Шевченко надо реальной работой, чтобы он не занимался ......, а отрабатывал деньги налогоплательщиков. 
Для примера ближайшая улица к дому Мера - Васляева (Театральная). Так, после переименования ее в Васляева (бывшего 1 секретаря, кстати и не совсем мудака, а нормального мужика) еще лет 10 ее называли Театральная. И, что Вы думаете кого-то наказывали, заставляли, таки нет......

от исполняет Шевченко
 2016.04.20 14:43 [UA]
и держат  же его  - правда непонятно зачем?    вцепился и все, вилкой не выковыряешь.  а по поводу покатался наверно в маршрутках наслушался как народ живет хорошо и решил на маршрутчиках злобу снять

Надежда
 2016.04.20 14:58 [UA]
их никто не знает

бу-го-га
 2016.04.20 15:02 [UA]
Привыкай, вата, к новым названиям улиц ))

Что?Где?Когда?
 2016.04.20 15:09 [UA]
а Шевченко знает, он же был в  комиссии по переименованию. и любого за пояс заткнет по новым названиям

111
 2016.04.20 15:12 [UA]
> бу-го-га (2016.04.20 15:02 [UA])

Времена уходят, и герои меняются. Так что придет, когда и новые названия станут старыми.

горожанин
 2016.04.20 15:37 [UA]
> бу-го-га (2016.04.20 15:02 [UA])
Не ерничай, сопля приезжая.

бу-го-га
 2016.04.20 16:02 [UA]
> горожанин (2016.04.20 15:37 [UA])
Ты еще мне будешь указывать, приблуда козломордая))

:):):)
 2016.04.20 16:10 [UA]
<удалено модератором>

Ржу не могу :)))
 2016.04.20 20:30 [UA]
Клоуны, да весь город забил на ваши новые названия улиц :))) Убейтесь об стену идиёты.
Уже какой месяц приходят квитанции за коммунальные услуги, в квитанциях указаны старые названия.
Посылки идут на старые названия, так как выдаются на почте согласно прописки в паспорте.
Торговцы в рекламных буклетах указывают старые названия, так как по новым в их магазины никто не придёт.
Только приезжая сельская дурочка Матейчук из партии Демальянс, на своих листовках пишет ул. Соборная.
Где это чёрт его знает, да собственно и неинтересно :)))

Вице-мэр Николаева хочет, чтобы водители маршруток выучили новые названия улиц

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО