Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутата облсовета Невенчанного облили зеленкой прямо в сессионном зале Николаевского горсовета



Сегодня перед началом сессии Николаевского горсовета депутата облсовета Максима Невенчанного облили зеленкой.

 

Инцидент произошел прямо в сессионном зале. Все случилось очень быстро — многие даже не успели рассмотреть хулигана. Свидетели отмечают, что некий молодой человек, выкрикнув что-то вроде «Путинский приспешник», вылил содержимое флакончика с зеленкой на депутата.

 

Позже удалось выяснить, что у молодого человека на куртке была надпись «Свобода».

 

Как после рассказал сам Невенчанный, он пришел на сегодняшнюю сессию, чтобы объяснить депутатам горсовета, что бюджет на прошлом заседании был принят некорректно. «Свободовец», по словам Невенчанного, хотел сорвать его выступление. Однако депутат вовремя понял, что хочет сделать молодой человек, поэтому успел выбить флакончик с зеленкой из его рук. В ходе инцидента больше пострадал сам активист — его лицо оказалось залито зеленкой. На Невенчанного попало лишь немного жидкости, испачкав руки.

 

После произошедшего «свободовец» выбежал из зала, а депутат бросился за ним и догнал парня в холле горсовета. Там представитель «Свободы» крикнул Невенчанному: «Из-за таких как ты, сейчас на Донбассе война».

 

«Свободовца» задержала охрана горсовета, на место была вызвана полиция, сотрудникам которой и передадут хулигана. Максим Невенчанный вернулся в сессионный зал.

 

Поделиться:
 


матрос железняк
 2016.04.19 10:34 [UA]
надо было ещё и пилюлей дать...не знаю,правда, кому больше бы...

й
 2016.04.19 10:35 [UA]
надо было гавном облить

Судья Дредд
 2016.04.19 10:41 [UA]
Часть 1 статьи 296 УК Украины, - минимальное наказание штраф в размере 8000 грн.

Денис
 2016.04.19 10:43 [UA]
Как это на них похоже... Облил - и бежать. Выплеснул бы ему свои "идеалы" прямо и честно в лицо, не убегая трусливо нашкодничав. тьфу!

Геморрой
 2016.04.19 10:54 [UA]
<удалено модератором>

Щирий
 2016.04.19 10:57 [UA]
Свободу  -за грати ! Вони і такі як вони , дійсно спровакували цей громадянський конфлікт і продовжують його ескалацію.

МиКола
 2016.04.19 11:01 [UA]
Геморою ,а тебя не смущают Генпрокурор с судимостью ,правоохранители з четырьмю ходками и президент-офшороманн..

Аватар
 2016.04.19 11:07 [UA]
> Геморрой (2016.04.19 10:54 [UA]) Т.е. винницкая банда тебя устраивает больше, чем донецкая?

Мойдодыр
 2016.04.19 11:10 [NO]
<удалено модератором>

Геморою
 2016.04.19 11:14 [UA]
На Винницкую банду молится надо! Лучше Генпрокурор с судимостью"",Чем президент уголовник.Да и лучше с офшора ми,т к офшоры имеют все

Бутерброд с хлебом
 2016.04.19 11:21 [T1]
> Декомунизатор (2016.04.19 11:14 [UA])

Что вы такое курили? я тоже хочу такие грибы!

АБВ
 2016.04.19 11:25 [UA]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.04.19 11:25 [UA]
> Декомунизатор (2016.04.19 11:14 [UA])
По этому вопросу к Танюше Шелковской.

*-*-*
 2016.04.19 11:25 [T1]
такие как вы - выбрали слабоумного пчеловода, но никто не устраивал по этому пводу резню, именуемую майданом, и ждали следующих выборов, чтобы поставить Панду. а вы твари майданные сколько людей поубивали, скольких детей осиротили и с той и с другой стороны!

АБВ
 2016.04.19 11:28 [UA]
А этого сцыкуна свободовца надо в бочку с зелёнкой опустить, повесить табличку "Шрек", привязать к столбу в Сказке. Пусть дети развлекаются.

Инфо
 2016.04.19 11:34 [UA]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.04.19 11:42 [UA]
<удалено модератором>

на кол!
 2016.04.19 11:59 [UA]
и на постамент, где ульянов стоял!

Б.Лядский
 2016.04.19 13:29 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.04.19 13:37 [UA]
Правильно, рептилоида в зелёный цвет, одобряю.

Я не робот
 2016.04.19 13:50 [UA]
Ха, жирный бородатый малолетний фашист-свободовец даже облить толком зеленкой не смог!!!! Зато ему его бороду  его же зеленкой покрасили!!!))) Толстый идиот))) А чего его рожу с зеленой бородой не напечатали? Очень оригинально))

:(
 2016.04.19 14:00 [UA]
> Б.Лядский (2016.04.19 13:29 [UA]) Семь десятков откормленных, натренированных и вооруженных  молодых двадцатилетних шакалов против двух десятков старушек -пенсионерок. На мать тоже руку поднимаешь подонок?

Город
 2016.04.19 16:22 [UA]
> Б.Лядский (2016.04.19 13:29 [UA])
А ты баклан там свое рыло засветил?

аналитик
 2016.04.19 17:07 [UA]
Стоит ли такое невежество как Невенчанный внимания скольких людей ! Конской мочой облить надо было , а не зеленку на него портить... быдло неотесанное.

АБВ
 2016.04.19 17:22 [UA]
А свободовец лысый, ещё и с бородой. Наверное хотел показать, что Свобода и ИГИЛ одной крови. Вот только шарф клетчатый не одел.

ВБА
 2016.04.19 17:35 [UA]
> АБВ (2016.04.19 17:22 [UA]) Одел. Он у него свернут в "трубочку" и засунут в анальное отверстие, до поры пока не поступит команда из Госдепа :головные уборы одеть!

мимо проходил
 2016.04.19 20:44 [UA]
Алексей Демьянов, фамилия этого лысого толстяка, поищите в ВК!!
Чистой воды фашист, которых нет на Украине))
https://vk.com/wold_wide_white_pride

Полюбопытствовала
 2016.04.20 01:57 [RU]
<удалено модератором>

Депутата облсовета Невенчанного облили зеленкой прямо в сессионном зале Николаевского горсовета

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]