Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве открыли сезон по американскому футболу. ФОТО



 

В воскресенье, 17 апреля, состоялось первых два матча Высшей лиги альтернативного чемпионата УЛАФ (Украинская лига американского футбола), которая основана в 2015 году.

 

Официально Лига открылась с матча «Пираты» Одесса – «Атланты» Харьков. Однако в этот же день состоялась игра «Викинги» Николаев – «Гепарды» Южный». В Николаеве матч прошел на стадионе «Темвод».

 

Для николаевской команды первый матч являлся знаковым, поскольку в Высшей лиги «викинги» выступают впервые. Дебют для николаевцев стал успешным - со счетом 14:6 «Викинги» победили «гепардов».

 

 

Поделиться:
 


воприс
 2016.04.17 19:32 [NL]
"Викинги"(Николаев)? Смешно. А чего не эскимосы,не чукчи,не чёрные клобуки? Викинги какие-то... Ну вы смешные,быколайовцы. :-)))

Николаевец
 2016.04.17 20:00 [UA]
украинская национальная игра уже так

Намыв
 2016.04.17 20:05 [RU]
Давайте проведём опрос: 
1. Кто знает правила американского футбола?
2. Кто, до сегодняшнего дня, знал о существовании Украинской Лиги Американского Футбола?
3. Вы поклонник команды "Викинги"?
P.S. Болельщице на четвёртом фото просто гротеск))).

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.17 20:09 [RU]
<удалено модератором>

Андрей
 2016.04.17 20:31 [UA]
<удалено модератором>

Андрей ( )
 2016.04.17 20:33 [UA]
<удалено модератором>

Чух
 2016.04.17 21:14 [PL]
<удалено модератором>

прикольно
 2016.04.17 21:21 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.17 21:21 [RU]
<удалено модератором>

ИНТЕРЕСНО
 2016.04.17 21:26 [UA]
А есть ли Украинская федерация последователей Моники Левински?, эти футболисты сранные как раз бы спелись с миньетчицами. Это и есть долгложданный Американский образ жизни.

?
 2016.04.17 21:33 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.04.17 21:35 [UA]
Отака сильська пародия на гАмэрыку.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.17 21:39 [RU]
<удалено модератором>

Да-а-а...
 2016.04.17 21:55 [UA]
Вата уверяет, что грать в американский футбол - это не канонично.
А в европейский тогда как? Это не является "придатильством рускава мира"?

выап
 2016.04.17 21:58 [UA]
кто кроме пендосов вообще играет в это говно? украинской лиги бейсбола еще нет? такая же параша

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.17 22:00 [RU]
<удалено модератором>

egc///
 2016.04.17 22:07 [T1]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.04.17 22:12 [UA]
> Да-а-а... (2016.04.17 21:55 [UA])
Не, ну смотря какие вы цели преследуете. Если разжалобить USA, после того, как Европа вас киданула, то не то чтобы неканонично, просто бесполезно. После ползания на коленях вряд-ли вы их уже чем-то удивите. Тем более, что вашу воровистую гнилую суть там уже раскусили. Даже Яреська плюнула и укатила любить все украинское из-за океяна. Это означает, что жопа вам, почитатели американской (мечты) валюты. А то, что вместо нее поставили великого экономиста Данилюка (с тем же успехом можно было посадить в кресло шимпанзе), это красноречиво подтверждает.

Бутерброд с хлебом
 2016.04.17 22:36 [T1]
Плохой фудбол! Не понравился.
1) тема боевого гопака не раскрыта.
2) вышиванок нет ни на одном фудболисти.
3) ни одной вышиванки ни на одной чирлидерше.
4) шаровар тоже нет.

ГДЕ ТАМ НАШИ УКРОИНЬСЬКИ КАЗАКИ???

Русский футбол
 2016.04.17 22:42 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.17 22:00 [RU])
> ИНТЕРЕСНО (2016.04.17 21:26 [UA])
> воприс (2016.04.17 19:32 [NL])

Правильно, братаны! Мы будем играть только в русский футбол, который изобрели в Англии!
Вы за какую команду болеете? За "Соколы Путина", или "Пнердуны газпрома"? :-))))))))))

Моряк
 2016.04.17 22:52 [UA]
Новый лозунг-"Україна то Америка"!!!!

qwerty
 2016.04.17 23:14 [UA]
> Русский футбол (2016.04.17 22:42 [UA])
В игры с мячом играли во многих странах. В Китае такая разновидность называлась Чжу-Кэ. В древней Спарте игра называлась «Эпискирос», а в Древнем Риме «Харпастум». Где-то в Новое время в Брянских землях проводились игры, инвентарём которых был кожаный мяч размером с человеческую голову, набитый перьями. Эти состязания наименовались как «шалыга» и «кила». Примерно в XIV веке итальянцы изобрели игру «Кальчо». Именно они завезли эту игру на Британские острова.

факт
 2016.04.17 23:22 [RU]
вот прямо сейчас идёт передача по тв Россия "воскресный вечер" с Соловьёвым.из шести спорящих четверо украинцы. в том числе Погребинский.Карасёв и нормально разговаривают доказывают свою точку зрения.не собачатся .

cэнбин
 2016.04.18 00:18 [UA]
Сограждане не гоните! Люди в наше смешное время занимаются спортом. Не ханыжат, не торчат, а ходят на тренировки, проводят соревнования. Ах вид спорта вам не нравится, ну извините каждому своё; назвали команду не так? Ну так вас же там не было, не догадались. Кстати помощи из бюджета не просят, играют в своё удовольствие. Так хуле их обливать?

Геморрой
 2016.04.18 00:20 [UA]
Для дебилов-копротивленцев.  Абсолютно ВСЕ современные командные виды спорта были придуманы на западе. Футбол - в Англии, баскетбол - в США, хоккей, на который так балду гоняют кремляди - вообще в Канаде. И только на 1/7 суши придумали метание конского кизяка.

111-555
 2016.04.18 00:27 [UA]
Да пох... В обычный играть не умеем. Хотя, мне и обычный неинтересен.

111-555
 2016.04.18 00:39 [UA]
Кстати.Я конечно не спец, но по моему скромному разумению - поле под эту "радость"должно быть больше. размеры не знаю, но судя по америкосовским фильмам - там они под эту радость стадионы строят...

Аве
 2016.04.18 01:17 [UA]
Один футбол просцали , можно приступать к следующему  .  
Янки побочно начали себе игроков подбирать, видно совсем туго стало в их воспитательной методике.
Господа свидомые украйицы .
Читая вас , думаешь насколько вы дебилы. Вам осталось жить до первых выборов .
Насчет всего остального , А КТО БУДЕТ ВАС СПРАШИВАТЬ(!) . Что вам скажут , то делать и будете.
Тоже б--ть херои.

Ватан Козломордович
 2016.04.18 06:59 [UA]
Сегодня ты в американский футбол играешь -
А завтра "мальчика в трусиках" распинаешь!

Саша
 2016.04.18 07:52 [UA]
Это игра для педиков.

Дебилам
 2016.04.18 08:23 [RU]
> Геморрой (2016.04.18 00:20 [UA])
Нет, не все виды спорта придуманы на западе, например боевой гопак придуман укрокаклами. Так что не гони гемор с бугого. Ваше место в широких степях канзасса, валите уже...

Духовная Скрепа
 2016.04.18 08:26 [UA]
Сначала пиндосы футболом завлекают.
А потом одесситов сжигать заставляют.

Викинг
 2016.04.18 08:46 [UA]
> Саша (2016.04.18 07:52 [UA])
Слышь, образина, приди хоть на одну нашу игру и скажи это лично в лицо.

Геморрой
 2016.04.18 09:15 [UA]
<удалено модератором>

Стас
 2016.04.18 10:54 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве открыли сезон по американскому футболу. ФОТО

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]