Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Еще раз о дорогах: на переезде под Николаевом в яму помещается пол автомобиля. ВИДЕО



 

Железнодорожный переезд, расположенный на трассе «Николаев-Ульяновка» в районе села Константиновка, напоминает больше военный полигон после взрывов, нежели участок региональной трассы.

 

Корреспонденты «Новостей-N», выехавшие на место после жалоб наших читателей, зафиксировали каким образом автомобили преодолевают этот участок дороги.

 

Водители «легковушек», чтобы хоть как-то уберечь ходовую своего автомобиля, выезжают либо на встречную полосу, либо пытаются проехать по разделительной полосе. В результате по центру дороги образовалась внушительная яма, в которую помещается едва ли не пол машины.

 

В дневное время суток водители кое-как еще справляются с опасным переездом. А вот те, которые едут ночью, вполне рискуют свернуть себе шею - особенно если водитель иногородний и проезжает здесь впервые. Машины, едущие со стороны Новой Одессы выезжают на аварийный переезд с виража и видят препятствие в последний момент.  

 

 

Но, как известно, у нас на подобные вещи обращают внимание только после того, как из-за таких ям и колдобин происходит трагедия, как это было с выбоиной на дороге немного дальше по трассе, где в ДТП погибла молодая женщина, а двое маленьких детей остались сиротами.

 

 

 

Поделиться:
 


главное
 2016.04.16 12:05 [IT]
та главное что мост железнодорожный в Крым Россия на год перенесла сдачу..
а переезды ведь не в Крыму.. зачем он нужен... давайте про Россию как там маскали плохо живут..... мы ведь ПАТРИОТЫ у нас самые лучше дороги как в Эвропе мы ведь Эвропейцы

Николаевец
 2016.04.16 12:08 [T1]
Это все ерунда. Главное все улицы переименовать и все памятники снести. А дороги... ну их нафиг. Пусть автомобилисты сами что-нибудь придумают.

patriot ( )
 2016.04.16 12:12 [UA]
<удалено модератором>

frg
 2016.04.16 12:19 [UA]
Что это у вас за места такие - ПОД Николаевом? Интересно, а какие ямы НАД Николаевом? Новости-н разберитесь, там вообще жесть наверное.

Лена
 2016.04.16 13:17 [UA]
> главное (2016.04.16 12:05 [IT])

Точно!!!

Николаевец
 2016.04.16 13:22 [UA]
это не памятники валять и не скакать на майдане .а дороги строить и т.д

Свидомит
 2016.04.16 14:50 [US]
Ого какую яму майдяняшки выскакали.

ДОРОГ НЕТ!
 2016.04.16 15:02 [UA]
На Украине остались только направления движения и то только для КАМАЗов. Неделю назад ехал из Харькова в Николаев. Я такого не видел! Более или менее нормальная дорога до Днепропетровска. Но и она уже не тянет на скоростную трассу. От Днепра до Никополя местами такие выбоины и колдобобины, что двигаться можно только на второй передаче. А от Никополя и почти до Херсона вообще ехать невозможно. Машина садится на брюхо в траншеях вырытых колёсами КАМАЗов. Я люто возлюбил мразей-чиновников, которых и до этого недолюбливал и барых камазистов, которые своими перегруженными автопоездами угробили то, что слепили чинуши на недоворованные деньги. Эта страна обречена!

ВВС
 2016.04.16 15:03 [UA]
Ущербная деградировавшая страна. Единственная в мире, где Спикер Парламента имеет официальную справку из Дурдома о умственной неполноценности.

ВВС
 2016.04.16 15:05 [UA]
Украинцы, почему вы стали самым нищим народом Европы?

О ПАТРИОТАХ
 2016.04.16 15:11 [UA]
<удалено модератором>

123
 2016.04.16 15:57 [UA]
это не правда, это Япония после землетрясения, видео от туда ))

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.16 16:11 [RU]
<удалено модератором>

Павел
 2016.04.16 19:04 [UA]
ПОЗОР МЭРУ И ГУБЕРНАТОРУ!!!!!

Еще раз о дорогах: на переезде под Николаевом в яму помещается пол автомобиля. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО