Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом перевернулся «ФИАТ»: погибла женщина, двое детей в больнице



Днем в воскресенье, 10 апреля, на трассе Р-06 «Николаев-Ульяновка» слетел с дороги и перевернулся автомобиль Fiat Doblo.

«Фиат» ехал по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Николаева. Не доезжая примерно полтора километра до с. Константиновка, автомобиль неожиданно попал колесом в большую яму на проезжей части. Водитель потерял управление, автомобиль резко ушел влево, пересек встречную полосу движения, несколько раз перевернулся и остановился в поле.

В «Фиате» ехала семья: муж, жена и их дети — девочки 5 лет и 1,5 года. От полученных травм мать семейства, 1982 года рождения, погибла на месте происшествия. Детей «скорая» увезла в областную детскую больницу в Николаев. По предварительным данным, угрозы их жизни нет. Отец, находившийся за рулем, также получил травмы, однако от госпитализации отказался.

Трасса «Николаев-Ульяновка» давно имеет у водителей репутацию «дороги смерти» - ежегодно здесь гибнут десятки людей. Состояние проезжей части представляет реальную угрозу для безопасности движения. Тем не менее, Николаевский облавтодор не предпринимает никаких мер для ремонта.

 

 

Поделиться:
 


Ага
 2016.04.10 18:34 [UA]
Кто-либо ответит за эту яму на дороге, которая стала причиной этой трагедии??? Сомневаюсь... Власть имущим глубоко наср...ть на жителей Украины. Продолжаем скакать и кричать: Слава Украине???

 2016.04.10 18:37 [UA]
Трагично. Однако на фото нет никаких больших ям, которые могли повлиять на курс. На фото у машины все колеса и диски целые. Вывод простой - водитель не справился с управлением по неизвестной причине: может скорость, может заснул. На предпоследнем фото следы резкого изменения курса. Колесо аж диском до асфальта дошло - машина "прыгала" из-за "разноса". Вероятней всего водитель пытался объехать яму на скорости, но сделал это очень резко, из-за чего машину начало носить. По неопытности, видимо, водитель пытался выровнять ее, чего делать было нельзя, чем увеличил амплитуду раскачки  и довел ее до  опрокидывания.

Стивен Кинг
 2016.04.10 18:41 [UA]
> Ага (2016.04.10 18:34 [UA])
Не, нужно кричать Слава США и скакать

avp
 2016.04.10 18:50 [UA]
Слава Богу, хоть дети в детских креслах пристегнуты были.

2222
 2016.04.10 19:08 [UA]
ну как бы на фото сфоткана противоположная дорога. да и переднее правое колесо видно что стоит не правильно по отношению к левоу колесу

 2016.04.10 19:32 [UA]
> 2222 (2016.04.10 19:08 [UA])

Просмотрите все фото. За яму выдают ту, что у фуры с газом. Она слишком мелкая. При наезде ходом тряхнет, но не более.
Через правое колесо он кувыркался, когда его болтало. Шина продавилась до диска и через диск он перекинулся. Поэтом диск по ступице кривой. По ямам диски имеют дефекты в виде вмятины о край.
Яма что на фото даже при попадании на 200 км.ч. и ровном руле к перевороту не приведет.
Причина ДТП неумелое обращение с рулем.

Александр
 2016.04.10 20:01 [UA]
очень прискорбно(
Согласен с предыдущими комментариями по поводу ям, добавить нечего. Машина высокая, боится кручения руля на скорости.
Одно замечание для всех: НАДО ПРИСТЕГИВАТЬСЯ шансы выжить/не получить увечья кувыркаясь возрастают в РАЗЫ.

1
 2016.04.10 20:08 [UA]
<удалено модератором>

Кадавр
 2016.04.10 21:59 [UA]
> Идиот, ты (2016.04.10 21:22 [UA])
А что. Януковощ президентом России был??? Или у тебя как в стищке-если член коротковат, снова Путин виноват.

Михаил ( )
 2016.04.10 22:18 [UA]
Проклятое место .Ещё в Стране не было АТО Машины  шли на Крым ночью трасса была сильно загружена.Впереди идущая машина ушла на правую полосу .Но из за малой дистанции Скорость под 120 Увидеть яму было не реально Машину остановил на правой обочине .Два правых колеса -пробой покрышек .Если были бы были  железные диски наверно бы машину не удержал .Легкосплавные даже не помялись .Так что ещё одно замечание .ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ чтобы вовремя увидеть яму и объехать.

Фукс
 2016.04.11 08:15 [UA]
Зато. Пр. Ленина вовсю латают огромными кусками !!!  Из-за маленькой ямки снимают по несколько метров, а то и десяток метров покрытия !!!  Явное набивание объёмов работ !  Редакция, разберитесь !

Фукс
 2016.04.11 08:19 [UA]
Зато. Пр. Ленина вовсю латают огромными кусками !!!  Из-за маленькой ямки снимают по несколько метров, а то и десяток метров покрытия !!!  Явное набивание объёмов работ !

Тоня
 2016.04.11 20:07 [UA]
Очень жаль людей! А то что дорог нету, так это не скроешь, и то что руководства у страны нет так это явно видно, зла никому не желаю, уродов Бог накажет, может когда-нибудь уже нажретесь и для людей начнете хоть что-то делать? Земля пухом девочке, деткам здоровья, стране нормальных вождей!!!!

Под Николаевом перевернулся «ФИАТ»: погибла женщина, двое детей в больнице

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 01:23]  
Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

[27.02 01:22]  
Привычная среда способствует перееданию

[27.02 01:21]  
Смешные фотографии котов из серии "Когда что-то пошло не так"

[27.02 01:20]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[27.02 00:43]  
Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой

[27.02 00:42]  
Инфекционные заболевания снижают уровень интеллекта

[27.02 00:41]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих оптимистов

[27.02 00:40]  
Девичий виноград: роскошное украшение для дома и сада. ФОТО

[27.02 00:04]  
Том Круз готов возобновить отношения с дочерью