Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве под судом активисты «Азова» сожгли флаг «Новороссии». ВИДЕО



Во вторник, 12 апреля, Николаевские активисты гражданского корпуса «Азов» пришли в Корабельный районный суд, где рассматривалось одно из дел «по сепаратизму».

 

Об этом активисты сообщают на странице группы социальной сети «Вконтакте».

 

К акции протеста также присоединились и другие активисты: Игорь Деревянко и боец 79 ОАЭМБ Артем Щогла. Перед началом судебного заседания общественники сожгли флаг т.н. «Новороссии».

 

«ЦК Азов, громадські активісти та учасники АТО, відвідали чергове судове засідання по справі трьох сепаратистів Седуна, Стадничука, Выгорницького, що вивішували прапори, так званної "Новоросії" , мінували телевежу, та поплюжили державний прапор України.

 

Під час довготривалого засідання прокуратурою, було приведено багато доказів причетності підозрюваних до правопорушення і закликів сепаратизму.

 

Гнила судова система досі не може випрацювати механізми по боротьбі з сепаратистами, поки в застінках Кремля та в полоні бойовиків знаходятся нащі хлопці, тут в тилу судді грають в демократію з пособниками терористів!», - написали «азовцы».

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


кепк
 2016.04.13 18:47 [UA]
смерть азовским фашистам

Виталик Пидоренко
 2016.04.13 18:48 [UA]
Надо предложить Топчему забрать этих "азовцев" в какой-нибудь из своих свинарников.

Читатель
 2016.04.13 18:51 [UA]
"поплюжили" - вот папуасы, даже дэрмову не могут осилить, а еще изображают из себя "гидных" нациков

qwerty
 2016.04.13 18:52 [UA]
А-ха, дебилы б...ть, а дальше что... легче стало..... в Николаеве сожгли флаг Новороссии, а что в Донецке сжечь очкуете.... боитесь что самим что то сожгут....

ЦК "Кобзов"
 2016.04.13 18:55 [UA]
Безграмотные свиньи из "Азова"! Зарубите себе на носу: в украинском языке нет буквы "Ы".

А.Новиков
 2016.04.13 19:06
Ну, какой ты "патриот", ты обычный пид@рас !

0512
 2016.04.13 19:06 [UA]
у этих спидозных "аз овцев" лица аутистов, как на подбор. городские сумасшедшие.

Пушкин
 2016.04.13 19:07 [RU]
Это хорошо, что рожи не прячут. Очень хорошо!

вы не находите?
 2016.04.13 19:11 [T1]
Уж лучше флаги, чем как в Одессе - самих сепаров пожгли

Чмошникам
 2016.04.13 19:11
Шо вы тут бульбы пускаете, дурилки картонные ? В Крым, Украину освобождать ! Ну хоть в АТО, валите уже. От там вас ждут...

Спасибо за фото !!
 2016.04.13 20:00 [T1]
Может хоть один из дол6оё6ов попадётся на улице ?? Спасибо, фото  сохранил !

НЕ ПОНИМАЮ
 2016.04.13 20:11 [UA]
ПОЧЕМУ УКРАИНСКИЕ ФАШИСТЫ ТАК МЕЧУТ ИКРУ ПРИ УПОМИНАНИИ СЛОВА "СЕПАРАТИЗМ"? ВСПОМНИТЕ КАК УКРАИНА ВЫХОДИЛА ИЗ СОСТАВА СССР. ЭТО ЖЕ БЫЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ СЕПАРАТИЗМ, НО НИКТО ИЗ-ЗА ЭТОГО В ИСТЕРИКУ НЕ ВПАДАЛ. ТАКИЕ ЖЕ НЕДОБИТЫЕ БАНДРЛОГИ ТОГДА ВОПИЛИ О ПРАВЕ НАЦИИ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ (КСТАТИ ЭТО ЛЕНИНСКИЙ ПРИНЦИП НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ). ЗНАЧИТ ИМ МОЖНО, А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ? ЭТО И ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ ПО БАНДЕРОВСКИ.

Морда
 2016.04.13 21:04 [UA]
> НЕ ПОНИМАЮ (2016.04.13 20:11 [UA])
Ну да, они тогда орали, что через 5 лет будем жить как в Финляндии....

Новости
 2016.04.13 21:27 [UA]
АЗОВ- пьянь.

SSKAKYN
 2016.04.13 22:27 [RU]
<удалено модератором>

отака фигня малята
 2016.04.13 22:33 [T1]
Я маю тількі одне питання: звідкіля вони узяли цей папор? Мабуть, вони і є таємні сепаратисти? Бо наприклад в мене такого прапора немає. Де б я такого знайшов - по магазинах не буває, на ринку теж не продають, де вони це беруть?

АБВ
 2016.04.13 23:32 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2016.04.14 08:34 [UA]
Не могу понять истерики респондентов. Вас же не коробит, когда орки рвут, сжигают и т.п. флаг Украины? Вам же плевать, что кому-то другому это неприятно? Ну вот ответочка и прилетела

житель Украины
 2016.04.14 09:39 [UA]
У уродов которые ненавидят Украину пуканы задымелись!Убирайтесь твари в свою расею!Вас  корчит от Украинской символики,как упырей от света и святой воды.

cэнбин
 2016.04.14 10:00 [UA]
> Mikhail (2016.04.14 09:46 [RU]) "да вроде всем пох на флаг" - да? так чего засуетились? 
"резиновую куклу назвать путиным и совершить групповой-публичный-насильственный половой акт" - хорошая идея для перфоманса где нибудь на Кавказе.

Ігор
 2016.04.14 21:51 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.04.15 10:41 [UA]
это такие активисты как я испанский лётчик !

В Николаеве под судом активисты «Азова» сожгли флаг «Новороссии». ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото

[18.01 13:00]  
Прикол дня: инструкция "Как вымыть машину с помощью ребенка". ВИДЕО

[18.01 12:40]  
Голливудские красавцы, которые с годами стали еще более привлекательными. Фото

[18.01 12:24]  
Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО