Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Соглашение об ассоциации с ЕС не будет изменено



Соглашение об ассоциации Украины и Европейского союза продолжает действовать и останется неизменным. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам, комментируя негативный результат референдума об ассоциации Украины с ЕС в Нидерландах, сообщает корреспондент ЛІГА.net.
 
"Я верю в Европу и верю в европейские ценности, верю в то, за что люди выходили на Революцию Достоинства - европейское будущее Украины. Именно поэтому отмечаю, что соглашение об ассоциации не будет изменено, что оно уже сейчас применяется, включая всеобъемлющую и углубленную зону свободной торговли ", - сказал Порошенко.
 
Президент отметил, что итоги референдума в Нидерландах - это прежде всего поражение для Европы. Настоящей его целью была атака на ЕС, на европейские ценности со стороны евроскептиков, а тема референдума не имела никакого отношения к Украине.
 
Порошенко также поблагодарил сотни тысяч голландцев, которые поддержали ассоциацию Украины с ЕС на референдуме.
 
Поделиться:
 


Ага
 2016.04.10 21:10 [UA]
Твое долбаное соглашение с ЕС никакой пользы для граждан Украины не имеет!!!!! Хватит уже сопли жевать по этому поводу!!!

солянской
 2016.04.10 21:21 [RU]
Отравленный алкоголем поросячий мозг даёт о себе знать.

Ник
 2016.04.10 22:30 [RU]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.04.10 23:18 [UA]
Это он торговлю в режиме ниппеля назвал всеобъемлющей и углубленной. Майдауны, что бы на Украине не происходило, а будет только хуже, знайте - вы это все здобулы. Придурки.

Точняк
 2016.04.10 23:30 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.10 23:50 [UA]
...Я верю в Европу и верю в европейские ценности...
Надо же. А я уйму лет прожил в Европе, но не верю в неё. И не могу понять. В чём заключается "Европейское будущее"? В дорогах, в бутиках, в нормальной медицине и обслуживании? Ну неужели ЕВРОПА придёт сюда и начнёт что-то здесь делать? Это абсурд. Сами ведь ничего не делают по евростандартам. Ни дороги, ни продукты питания ( при СССР ГОСТы гораздо круче были), ни строительство, ни сфера обслуживания. КТО ВСЁ ДЕЛАТЬ БУДЕТ?, если только гавкают, что хотят в Европу, но сами нихрена не делают. Или думают что вхождение в Европу подразумевает переселение всего населения туда (не знаю куда?). Реклама - ДВИГАТЕЛЬ ПОЛИТИКИ!

Яценюк
 2016.04.10 23:55 [IT]
<удалено модератором>

хунту еть
 2016.04.11 00:50 [SE]
<удалено модератором>

Пушкин
 2016.04.11 06:54 [RU]
Есть же шелковый путь и поезд. Зачем еще ЕС??? Там же клятые голландцы

порося зацыклело
 2016.04.11 08:02 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.11 18:06 [UA]
> Пушкин (2016.04.11 06:54 [RU])
Во первых, поезд ещё не вернулся. А во вторых,там же в опечатанных контейнерах через все границы ехать придётся. Да и зачем майданутые в Китае. Начнут прыгать, там их быстро успокоят. В 1989г китайцы попробовали на площади попрыгать (как здесь). Их быстренько танками успокоили. И с тех пор в Китае тишь и благодать. Равиваются.

Порошенко: Соглашение об ассоциации с ЕС не будет изменено

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО