Дети, попавшие в страшное ДТП под Николаевом, все время плачут и зовут маму

10.04.2016 в 20:24

Две девочки, попавшие сегодня вместе с родителями в ДТП под Николаевом, в результате которого погибла их мама, серьезных травм не получили, не считая незначительных ушибов.

Эту информацию «Новости-N» выяснили в николаевской областной детской больнице.

Однако, дети получили сильнейшую психологическую травму.  Они испуганы, практически беспрерывно  плачут, постоянно зовут маму. Вместе с ними в больнице находится бабушка.

Напомним, что днем в воскресенье, 10 апреля, на трассе Р-06 «Николаев-Ульяновка», возле с. Константиновка, слетел с дороги и перевернулся автомобиль  Fiat Doblo, в котром возвращалась в Николаев семья из четырех человек: муж, жена и двое малолетних детей.

Автомобиль попал колесом в яму на дороге в результате чего водитель потерял управление. «Фиат» резко ушел влево,пересек встречную полосу движения, несколько раз перевернулся и остановился в поле.

От полученных травм мать семейства, 1982 года рождения, погибла на месте происшествия. Детей «скорая» увезла в областную детскую больницу в Николаев. Отец, находившийся за рулем, также получил травмы, однако от госпитализации отказался.

Трасса «Николаев-Ульяновка» давно имеет у водителей репутацию «дороги смерти» - ежегодно здесь гибнут десятки людей. Состояние проезжей части представляет реальную угрозу для безопасности движения. Тем не менее, Николаевский облавтодор не предпринимает никаких мер для ремонта.

Читайте по теме:

Под Николаевом перевернулся «ФИАТ»: погибла женщина, двое детей в больнице

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив