Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дети, попавшие в страшное ДТП под Николаевом, все время плачут и зовут маму



Две девочки, попавшие сегодня вместе с родителями в ДТП под Николаевом, в результате которого погибла их мама, серьезных травм не получили, не считая незначительных ушибов.

Эту информацию «Новости-N» выяснили в николаевской областной детской больнице.

Однако, дети получили сильнейшую психологическую травму.  Они испуганы, практически беспрерывно  плачут, постоянно зовут маму. Вместе с ними в больнице находится бабушка.

Напомним, что днем в воскресенье, 10 апреля, на трассе Р-06 «Николаев-Ульяновка», возле с. Константиновка, слетел с дороги и перевернулся автомобиль  Fiat Doblo, в котром возвращалась в Николаев семья из четырех человек: муж, жена и двое малолетних детей.

Автомобиль попал колесом в яму на дороге в результате чего водитель потерял управление. «Фиат» резко ушел влево,пересек встречную полосу движения, несколько раз перевернулся и остановился в поле.

От полученных травм мать семейства, 1982 года рождения, погибла на месте происшествия. Детей «скорая» увезла в областную детскую больницу в Николаев. Отец, находившийся за рулем, также получил травмы, однако от госпитализации отказался.

Трасса «Николаев-Ульяновка» давно имеет у водителей репутацию «дороги смерти» - ежегодно здесь гибнут десятки людей. Состояние проезжей части представляет реальную угрозу для безопасности движения. Тем не менее, Николаевский облавтодор не предпринимает никаких мер для ремонта.

 

 

Читайте по теме:

 

 

Под Николаевом перевернулся «ФИАТ»: погибла женщина, двое детей в больнице

 

Поделиться:
 


Nik
 2016.04.10 20:40 [UA]
Когда за состояние дорог будут наказаны виновные? Сколько человеческих жертв должно быть еще, чтобы те, кто не отремонтировав дорогу и положив в карман деньги не спал до конца своей жизни?

Владимир
 2016.04.10 20:52 [UA]
Я все понимаю и сочувствую семье погибшей, не дай бой кому либо такое пережить. И дороги у нас ужасные, их нужно исправлять. Но была ли погибшая пристегнута? Эта информация была бы очень важна от полиции. Потому что я не знаю как еще кроме как подробностями с мест ужасных дтп донести до наших людей одну простую истину - необходимо пристегиваться. Как говорил один мой знакомый полицейский, "Я еще ни разу не видел пристегнутого погибшего в дтп".

Русич
 2016.04.10 20:57 [UA]
Ну вот теперь водитель Фиата должен в прямом смысле слова выипать в уши Мерикова ,областных чиновников и чиновников Укравтодора и соответствующего министерства.Ну или убить всех вышеуказанных,чтоб ответили твари своей жопой за смерть невиновных граждан.

Южак
 2016.04.10 21:04 [UA]
Так называемые ЛОВУШКИ очень опасны.

Вован ( )
 2016.04.10 21:11 [UA]
> Владимир (2016.04.10 20:52 [UA])
Правильно пишешь, у меня еще вопрос- чем нужно было заниматься за рулем чтобы от такой ямки потерять управление, (у меня опыт вождения 26 лет объехал пол союза) максимум согнул диск и потерял колпак.

Вован
 2016.04.10 21:12 [UA]
> Владимир (2016.04.10 20:52 [UA])
Правильно пишешь, у меня еще вопрос- чем нужно было заниматься за рулем чтобы от такой ямки потерять управление, (у меня опыт вождения 26 лет объехал пол союза) максимум согнул диск и потерял колпак.

#тыщавдень
 2016.04.10 21:35 [UA]
А вот сделали бы как в китае, расстреляли бы на центральной площади губернатора и директора облавтодора. Вот тогда поверьте не воровали бы суки, а свои бы еще доплачивали за ремонт дорог. 
Выражаю глубокие соболезнования семье. Детей очень жаль что остались без матери.
И еще давайте без демагогии были или не были пристегнуты, в области дорог просто нет и поверьте из личного опыта.

МЫ!
 2016.04.10 21:46 [UA]
<удалено модератором>

Я пенсионер
 2016.04.10 22:02 [UA]
Плакал и плакал бы от безысходности. От дорог, на которых гибнут люди, от тарифов на коммуналку, от цены на лекарства, от болезней, нищеты, от детей искалеченных, беспризорных, от наших погибших на майдане и на востоке страны.... от негатива. Сплошного негатива. Вся страна в глубокой депрессии   .....   .... Жалко. Жалко эту семью. Жизнь людям дали не политики, и забирать ее они не имеют право. Говорят -коррупция, а ведь это чистой воды воровство, за которое должна быть страшная кара.

Местный
 2016.04.10 22:08 [UA]
Дороги это конечно ДА! Но в данном случае, это одна из причин. Маму не пристегнули,  и пата гаву словил, а потом руль крутанул не туда. Все в комплексе и дало трагедию. А ватникам только дай повод, приплетут и Китай и черта лысого.

moddy
 2016.04.10 22:36 [UA]
Люди выходите завтра на митинг на центральную площадь. Давайте не просить а ТРЕБОВАТЬ   ОТ ВЛАСТИ наше,либро УБИРАТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ. Так недолжно быть.
проезжал мимо сегодня,ехал с Черкасской области,дороги ПИЗДА.

зара
 2016.04.10 22:58 [UA]
все можно исправить и изменить-кроме смерти.пора вышку возвращать.где вы все те которые в трусах на морде по украине скачите?выходите!покажите ваше возмущение.где ваша карающая рука?в ж...?или этот вопрос не звенит в карманах?

Местному
 2016.04.10 23:27 [UA]
Сам ты ватник, и несешь всякую чушь. Кто о чем - а вшивый о бане. Наверное, чей-то прихлебатель.

Вовану
 2016.04.10 23:38 [T1]
> Вован (2016.04.10 21:12 [UA]) та же трасса ВАЗ2110  попадает в яму, лопается колесо, машина на встречку --- двое девочек сироты (родители были пристёгнуты). Стаж у водителя был приличный...

#тыщавдень
 2016.04.10 23:41 [UA]
> Местный (2016.04.10 22:08 [UA])
Та пошел ты нахер со своей ватой и прочей хренью. Все идиоты в одну плоскость переводите. Дебил бля...дь!

зара
 2016.04.11 02:57 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.04.11 09:01 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2016.04.11 09:07 [UA]
Формат 3Д 
Деньги , дураки и дороги.
У меня есть своя версия аварии , но дело не в этом .
Все прекрасно знают , что дорог нет , накуя лететь на скорости .
В этой стране , торопиться можно только в гости к господу богу.
И не задавайте вопросы властям , для этого вы их выбирали.

Панi
 2016.04.11 09:45 [DE]
Ужас ужасный. Трагедия в семье. Как жить теперь будет папа девочек? Вина на нем, прежде всего. 
Знал же, что дороги нет. Ну так и едь со скоростью повозки! Понадеялся на Авось? А вот не бывает на дороге Авось.
Дорога мстит жестоко.

Зоя ( )
 2016.04.12 08:17 [UA]
Пвтодор, и наши чиновники могут только воровать , набивать свои карманы, им не до ремонта дорог !!!!!!!!!!

Дети, попавшие в страшное ДТП под Николаевом, все время плачут и зовут маму

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО