Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилась официальная реакция Брюсселя на референдум



Референдум в Нидерландах не повлияет на временное применение соглашения об ассоциации ЕС с Украиной.

 

Об этом на брифинге в Брюсселе сообщил официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас.

 

"Соглашение об ассоциации ЕС-Украина было подписано. 27 государств-членов его ратифицировали на данный момент. Его также ратифицировал Европейский парламент.

 

Это соглашение применяется временным порядком. И это было единогласное решение Совета при поддержке 28 государств-членов", - подчеркнул Схинас.

 

Он отметил, что последствий для соглашения об ассоциации и его временного применения не будет. Еврокомиссия по-прежнему обязуется развивать свои отношения с Украиной.

 

Схинас сообщил, что председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер расстроен результатом референдума. Он уже имел разговор на эту тему с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте и главой Европарламента Мартином Шульцем.

 

Напомним, 6 апреля в Нидерландах состоялся консультативный референдум по Соглашению об ассоциации между Европейским Союзом и Украиной. Он является легитимным - по предварительным результатам, явка превысила необходимый барьер и составила 32,2%. "Против" соглашения проголосовали 61,1%, "за" - 38,1% избирателей.

 

gazeta.ua

 

Поделиться:
 


ждшнщ
 2016.04.07 14:50 [UA]
Нидерланды еще в октябре приостановили ратификацию до референдума, теперь скорее всего пошлют нахер, так что желаю удачи с ассоциацией)

Бензопила
 2016.04.07 15:07 [UA]
Ответка за Боинг прилетела.

Собираюсь жениться
 2016.04.07 15:11 [T1]
Тю..., так вы мени скажить, що мне теперь делать, сплошная неразбериха, мне  жениться или замуж выходить? Я никак не могу определиться, если ЕС нас не берет, то мы обратно в Россию пойдем, тогда женюсь, там педиков не любят, если в ЕС берут, то я замуж выйду, там педиков любят.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.07 15:31 [RU]
-*-*

Лишнехромосомный, ты себе льстишь. Черепную коробку с помоями еще никто мозгом не называл, кроме казламордых имбецилов. )))



Виталька Кличко ты ? Извини братан сразу то и не узнал, хотя по стилю написания мог бы и сразу узнать. Поэтому братуха еще раз извини. Слава украине.

Порошенко
 2016.04.07 15:32 [UA]
А где мне тyт членом расписаться?

qwerty
 2016.04.07 15:40 [UA]
> *-*-* (2016.04.07 15:03 [UA])
Посмотри на флаг своей страны, прогугли символ больных синдромом Дауна, а потом вякай о лишней хромосоме.... а как недавно укросми тиражировали, «Папа Римский сфотографировался с украинским флагом», «Папа римский опубликовал трогательное фото с украинками», «Папа римский опубликовал фото, на котором обнимает женщин с украинской символикой».... А оказалось то мексиканки больные синдромом дауна со своей символикой... снова в жопе кастрюлеголовые...

:)
 2016.04.07 15:44 [UA]
> Евроукр (2016.04.07 14:48 [RU])"это как непостоянный ассоциированный член? Точнее не член, но отассациированный?" 
Та не, это как не эрегированный член, вроде бы и есть, вот только сделать им ничего не можешь.

?
 2016.04.07 15:47 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.07 16:05 [UA]
<удалено модератором>

н
 2016.04.07 16:14 [UA]
<удалено модератором>

українець
 2016.04.07 16:14 [UA]
> Mikhail (2016.04.07 16:05 [RU])
У "москалів" проблем вистачає, і у відносинах із чечецями, і із інгушами, і із Дагестаном... і т.п.

АБВ
 2016.04.07 16:44 [UA]
<удалено модератором>

н
 2016.04.07 19:38 [UA]
> Mikhail (2016.04.07 16:42 [RU])какой торговый флаг . после Пети Великана этот флаг. До Петра раша это Московия и не надо себе присваивать название Русь . Чего нет того нет .

н
 2016.04.07 19:40 [UA]
Похоже кто то согласен с
> qwerty (2016.04.07 15:40 [UA])???????

Андрей
 2016.04.07 20:12 [UA]
> Бензопила (2016.04.07 15:07 [UA])
Вы дурак или дура. И это генетически.

прохожий
 2016.04.08 09:46 [UA]
> н (2016.04.07 19:38 [UA])
Московией Русь называли только поляки, поскольку украли часть русских земель, и хотели замести следы, попутно проводя политику уничтожения православия, заменяя его суррогатом из католицизма. Примерно так же, как вы пытались вероломно насаждать украинизацию, лживо подменяя слова - Русь на Московию русский на российский и так далее, но в результате вы только потеряли территории, и теперь готовы продать душу Дьяволу, чтобы кто-то отомстил за ваш позор и ущемленную гордыню, да только кому нужна ваша поганая душонка, США, которым вы сапоги лижете, об нее только ноги вытерли и денег вам больше не дадут, а сами вы, дураки, не заработаете, поскольку умеете только скакать и понадусекать.

АБВ
 2016.04.09 01:46 [UA]
Модер этой смены! -ты УРОД. Официально заявляю. Или я должен всё в памяти хранить?

Появилась официальная реакция Брюсселя на референдум

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 21:43]  
Активные занятия спортом: польза или вред

[30.04 21:40]  
Смешные карикатуры на важные футбольные события

[30.04 21:30]  
Знаменитые изменники Голливуда: 7 звездных историй

[30.04 21:29]  
Ева Лонгория произвела фурор головокружительным декольте на Latin Music Awards (ФОТО)

[30.04 21:29]  
Аэропорт-призрак в Афинах (ФОТО)

[30.04 21:17]  
5 вещей, которые продлевают жизнь мужчинам

[30.04 21:10]  
Дональд Трамп стал героем серии карикатур

[30.04 21:00]  
Топ-7 звезд, сбежавших со своей свадьбы

[30.04 20:50]  
8 простых и недорогих идей, чтобы квартира выглядела шикарно