Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Явка на референдум в Нидерландах составила 32%, против ассоциации Украины с ЕС 64%, - нардеп



Явка на референдуме в Нидерландах об ассоциации между Украиной и Евросоюзом по предварительным данным составляет 32%.

 

Об этом сообщил народный депутат Сергей Лещенко.

 

Он обнародовал снимок местных экзит-поллов. "За" ассоциацию между Украиной и ЕС проголосовали 36%, против — 64%.


 

Если явка на референдуме составит менее 30%, его признают недействительным.

 

Источник: 24 Канал
Поделиться:
 


Николаевец ( )
 2016.04.06 23:29 [UA]
Гудбай ЕС и отмена виз,
А мы скачим дальше в низ!!)

прохожий
 2016.04.06 23:30 [UA]
Упоротые, начинайте громить посольство Нидерландов.

ВОТ ЭТ - ДА!!!
 2016.04.06 23:53 [UA]
Та что ж такое ,а...!!!! Почему же везде ЗРАДА-ЗРАДНАЯ!!! Может не на той ноге скачем? Что-то тут не так, мамо дай "ЛИЗАК"!   Уже ВСЕ ,прямым текстом посылают на х"р ,а кастрюли всё твердят:Погодите,мыло у нас ещё не закончилось...Мы ещё спроможни куда нибудь пролезть! Половина уже на гомосятину стало переходить ,и тут не помогло - сам Амстердам не хочет вам вдувать. Идите с горя свалите какой нибудь памятник ...

Намыв
 2016.04.06 23:54 [RU]
Не надо ничего громить. Не будут Нидерланды отзывать подпись. Додавят парламент обезьянка с фрау Анжелой их. Или "вдруг" компромат какой-нибудь появится. Хотя Голландия-страна суперсвободных нравов, и компромат должен быть суперубойным. Педерастия, педофилия и наркомания не всколыхнут общество. Даже страшно подумать, какие грехи должны быть у руководителя страны, чтобы он обгадился.

Пидро Парашенко
 2016.04.07 00:03 [SA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.04.07 00:03 [UA]
Ну ещё неделя впереди для окончательных подсчётов. У нас "ниоткуда" 20 тыс голосов появляются. Ну а в Голландии.. может мужиков с оселедаами на улицу Красных фонарей отправили, что бы девушки за вышиванки проголосовали? Правда там всё за бабки, а не за удовлетворение. А бабки парашка свои не даст.

ВОТ ЭТ - ДА!!!
 2016.04.07 00:06 [UA]
> Намыв (2016.04.06 23:54 [RU])
Сейчас пока только с офшорами обгаживаются по очереди. Но парашка с филаретом опять же впереди планеты всей.Где-то всё же зрада!))

прохожий
 2016.04.07 00:07 [UA]
> Намыв (2016.04.06 23:54 [RU])
Кто знает. Вполне может быть, что Меркель уже и сама не рада. А тут такой повод.

АБВ
 2016.04.07 00:18 [UA]
А вообще-то, какая разница. Что ЗА, что ПРОТИВ. Для 99 %народа УКРАИНЫ это ничего не решает. Как их имеют, так и иметь будут. И не Голландцы, а свои. Кого реально из НАРОДА интересует ассоциация, и кто реально знает, что это означает. ОТВЕТЬТЕ! На ком из ЛЮДЕЙ это реально отразится? А то вякают здесь. ХОТИМ! А что хотим, ни кто не знает.

А вы как хотели
 2016.04.07 00:22 [US]
Предавший раз, предаст и второй раз.
Славян прЕдали, честь прОдали, изгои - кому вы нахер нужны. Чмошники.
Послали все, по всем статьям.

хлопець із первомайська
 2016.04.07 00:56 [UA]
піду втоплюся.

родное сердце
 2016.04.07 00:57 [UA]
пойду утоплюсь.

UNKLE SAM
 2016.04.07 01:04 [US]
> А вы как хотели (2016.04.07 00:22 [US])-  Do not be panic, "fufel shtopaniy",  use budet horosho!

Бюрократ
 2016.04.07 01:08 [UA]
... это война. Я объявляю им войну (Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен)

Выбором голландцев УДОВ
 2016.04.07 01:34 [UA]
ЛЕТВОРЕН!
Слава Нидерландам!

Нидерланды - ? А почему в
 2016.04.07 01:38 [UA]
самой Украине, за 2 последних года, НЕ проведено НИ одного референдума, в том числе о мнении граждан Украины о необходимости евроинтеграции?

минутка юмора
 2016.04.07 01:41 [IT]
ПОЛЕ ЧУДЕС
Путин:
Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от Генерального спонсора – Евросоюза!
Украина:
– Я беру приз!
Путин: Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина:
– Я беру приз!
Путин:
– Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина:
– Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик):
– Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина:
– Приз!

минутка юмора
 2016.04.07 01:42 [IT]
Украина:
– Приз!
Путин:
– Как хотите… Достает из черного ящика печенюшки.

евгения матэйчук - пойду,
 2016.04.07 01:45 [UA]
утоплюсь.

Так Украина цэ Европа,
 2016.04.07 01:47 [UA]
теперь, или не?

Это называется волеизъяв
 2016.04.07 01:52 [UA]
ление народа!

Голландцы киданули рагулей по полной программе! Вот вам и нэбесная сотня, вместе с майданом и всей остальной хренью! Возникает вопрос к организаторам этой хрени, ну и ради чего все это было?

АБВ
 2016.04.07 02:13 [UA]
> минутка юмора (2016.04.07 01:42 [IT])
По печенюшке, но пусть разошлют каждому! Ну не все же печенюшки успели попробовать. А вдруг понравятся? Кондитерские фабрики америкосов какие прибыли получат! 40 млн печенюшек!

Голландцы ЗРАДЫЛЫ идеал
 2016.04.07 02:24 [UA]
ам майдана!

муся
 2016.04.07 02:35 [UA]
не верьте, это всё происки Кремля! Нидерланды как и весьмирснами!

Михо
 2016.04.07 02:51 [US]
> UNKLE SAM (2016.04.07 01:04 [US])
Дуло свое завали плесень и не кидайся на адекватных людей.

Мы надеемся
 2016.04.07 03:02 [RU]
В конце концов, от "ассоциации" останется только "ass". Перевод с английского сами найдете.

кино ...
 2016.04.07 06:51 [UA]
<удалено модератором>

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.04.07 07:20 [UA]
<удалено модератором>

прикольно)))
 2016.04.07 07:24 [UA]
нищебродам как-то АБВ делать всё равно нефик - кроме как свои вАнючие носки облизывать-вот и дрочатся на компе в 2 часа ночи)))))) камуняцкое быдло и раньше нихрена не умели делать,-кроме как на парадах визжать "слава"))))

Николаевец
 2016.04.07 07:25 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.04.07 07:58 [UA]
Глубиной засадки , в позорные муздобольные пердаки , удовлетворен )))))))

111-555
 2016.04.07 08:26 [UA]
Теперь в Украине надо:
1. Запретить слово Нидерланды.
2. В Раде принять закон об недействительности референдума.
3. Начать войну.
4. Геев снова называть ... ну как раньше.

наблюдатель
 2016.04.07 08:37 [UA]
весьмирснами 2016.04.07 08:08
Ты сам там был, в чем я глубоко сомневаюсь, или 5 канал чесных новин рассказывал?

ВВС
 2016.04.07 08:42 [UA]
Украина должна ответить голландцам введением уголовной статьи за гомосексуализм.

Водопой
 2016.04.07 09:03 [UA]
> Николаевец (2016.04.06 23:29 [UA])

> прохожий (2016.04.06 23:30 [UA])

> ВОТ ЭТ - ДА!!! (2016.04.06 23:53 [UA])
...и прочим утыркам :
Смешные вы в своём глупом припадке радости. Во-первых: Договор об Ассоциации ВСТУПИЛ в силу и правоприменение для всех стран ЕС обязательно. Во-вторых :референдум в Нидерландах , продавленный право-консервативными силами за грязные деньги с лубянки , носит исключительно рекомендательный характер для правительства Нидерландов и касается исключительно политической части Договора об Ассоциации Украины с ЕС и абсолютно не касаясь его экономической части .Комитет по делам МИД парламента Нидерландов - Генеральных Штатов - имеет два с половиной месяца для составления предложений к МИДу Нидерландов по части изменений в политическую часть Договора об Ассоциации. Если не понятно так - скажу , чтобы поняли даже убогие разумом : Украина от паРаши НАВСЕГДА по-другую сторону "поребрика". И никто , даже кремлёвский царь-горох , не в состоянии что-то изменить. Кому не нравится может выпить яду.

Фукс
 2016.04.07 09:08 [UA]
> прикольно))) (2016.04.07 07:24 [UA])
Говоришь раньше делать ничего не умели ?
Боюсь что это ты недоделаным родился... А всё остальное делалось на совесть - строили дома и давали бесплатное жильё, школы, больницы, заводы.... Да тебе не понять твоей единственной прямой извилиной под кастрюлей....
А сейчас только ломают и визжат слава геям....

Юг
 2016.04.07 09:20 [RU]
> Николаевец (2016.04.07 07:25 [UA]) ВЕснАА!!! Опять на игле !! Методичку обнови !! ТАК где ПОКРАЩЕНЯЯ ??? Седишь по уши в ДЕРЬМЕ  и тут Путит виноват !!!  Нахер вы скачущие и обкуренные нужны ???  Ни России ни Гейропе !! Скачи дальше !!!

Водопой
 2016.04.07 10:21 [UA]
> )))) (2016.04.07 09:42 [UA])
Вот и ладненько. Яд уже действует ? Могу помочь с похоронами.

Свидомит
 2016.04.07 11:30 [UA]
<удалено модератором>

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.04.07 12:29 [UA]
<удалено модератором>

фуксу
 2016.04.07 12:31 [UA]
дуралей-тебя тоже АБВ кличут?))))) тоже полюбляешь в 2 часа ночи "переживать" и на компе дрочиться?))))) полку каМунепизденых прибыло))))))

АБВ
 2016.04.07 13:39 [UA]
> фуксу (2016.04.07 12:31 [UA])
> прикольно))) (2016.04.07 07:24 [UA])
А тебе какая разница, кто, когда и почему бодрствует, а когда спит. Может распорядок дня напишешь, или график составишь. Это тебя не спасёт.

SSKAKYN
 2016.04.07 17:57 [RU]
<удалено модератором>

Явка на референдум в Нидерландах составила 32%, против ассоциации Украины с ЕС 64%, - нардеп

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО