Порошенко заявил, что часть его активов арестована. ВИДЕО

06.04.2016 в 13:16

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что часть его активов арестована. Об этом глава государства заявил во время пресс-конференции в национальном пресс-клубе Японии в Токио, которую транслировал "5 канал".


 
"Моя страна в состоянии войны. И никто не хочет покупать мои активы, особенно учитывая, что часть их арестована и находится на оккупированных территориях и в Российской Федерации. Это абсолютно прозрачный механизм, который используется политиками во всем мире. Мы не рады никаким расследованиям, потому что все очень просто. Компанию зарегистрировала по моей указке очень известная юридическая фирма, с очень четкими целями по очень прозрачной процедуре", - заявил Порошенко.

РБК

Комментарии (9)
///
06.04.2016 в 13:30 | UA

Клайпедская кондитерская фабрика и Bonbonetti Choco Kft (Венгрия), там тоже война мешает продать?

бульдозер
06.04.2016 в 13:31 | UA

... и плакал шоколадными слезами...

осика
06.04.2016 в 13:33 | UA

Я не такая я жду трамвая -- ха ха ха .

АБВ
06.04.2016 в 13:34 | UA

Что-что, а брехать ты научился. Но так... Ах да, ты же даже целое "министерство правды" для этого создал.

Интересуюсь знать...
06.04.2016 в 13:37 | UA

Пусть не брешет, трепло! Попробуй у такого что-нибудь арестуй или отожми: зубами горло перегрызёт!
А вот интересно: каким списком активов обладал поверженный Янукович? Можно ли поставить его на одну доску с этим обожравшимся и зажравшимся Вальцманом?

мамет
06.04.2016 в 13:42 | UA

Фантазер - сказочник ! Новая порция свежей лапши ... ))))
жалею что голосовал за него .......

Ветеран
06.04.2016 в 13:48 | UA

А когда тебя повяжут, Петя?
Или сбежишь? Только вот куда???

Сеня Кацман
06.04.2016 в 13:50 | UA

Далеко ему до европейской цивилизации. Там, пойманный на горячем, чинуша сразу подаёт в отставку. А здесь этот будет доказывать, что он -агнец Божий, ну просто ангел в белых одеждах и с нимбом вокруг праведного чела! И что всё, что он делает - в рамках закона (какого?) и во имя и на благо страны и народа. Просто слёзы ручьём от умиления таким "праведником".

сэнбин
06.04.2016 в 14:02 | UA

"Петр Порошенко заявил, что часть его активов арестована" - ага, а часть расстреляна