Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Нидерландах стартовал референдум по Соглашению об ассоциации Украины с ЕС. ОБНОВЛЕНО



В Нидерландах начался референдум по Соглашению об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

 

Как передает УНИАН, на голосование выносится вопрос: «Вы «за» или «против» ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС?».

 

Как сообщили в Избирательном совете Нидерландов, избирательные участки (около 6,3 тыс.) открылись в 7.30 и будут работать до 21.00.

 

Избирательная система в Нидерландах отличается от украинской - за проведение выборов или референдумов отвечают местные органы власти. Именно поэтому будет известно, сколько именно участков будет открыто.

 

"Нидерландский избирательная совет будет знать конкретные цифры только после референдума, когда будут сведены все данные с мест. Официальная информация относительно того, составило ли количество пришедших проголосовать 30%, будет объявлена на заседании Совета 12 апреля", - отметили в Совете.

 

Чтобы референдум, который имеет совещательный характер, был признан действительным, должны проголосовать 30% голландцев, имеющих право голоса. Этот референдум является первым, который проводится в соответствии с законом, принятым летом прошлого года.

 

Вместе с тем в Совете отметили, что неофициальная информация, был ли преодолен порог явки, будет объявлена сегодня вечером информационным агентством Нидерландов.

 

Последние прогнозы относительно возможных результатов были обнародованы в минувшую субботу. В частности, в соответствии с прогнозами, явка может составить от 35% до 43%, и против готовы проголосовать от 47% до 51%.

 

Поделиться:
 


И тут активисты?
 2016.04.06 09:29 [UA]
Это не те кастрюлеголовые, которые в срочном порядке сбились в стаю и полетели в Нидерланды людей на улицах листовками с шароварным европейцем соблазнять? :)

Намыв
 2016.04.06 09:32 [RU]
Да не очкуйте, кастрюлеголовые, ратифицируют планокуры ассоциацию. Продавит обезьяна американская эту "маленькую, но гордую" страну. Только сделает он это не для вас, а для ЕС. Бывшей Украине от этой ассоциации одни убытки и гемморой. Она убивает промышленность и с/х, ограничивает экспорт в другие страны и несёт массу затрат на начальном этапе. Причём затрат весьма внушительных. А денег нет от слова "совсем". Нет, они есть конечно у отдельных личностей, на которых мы не будем показывать пальцем, но которых все знают, но эти деньги не будут тратить на стадо. Так что можете начинать радоватся и отмечать начало конца. Через 2 года почуствуйте, какое дерьмо вам подложили. О сегодняшней "стабильности" (сарказм), будете вспоминать, как сегодня про времена Яныка. Удачи, буратины!

qwerty
 2016.04.06 09:34 [UA]
Смотрим  Шария на YOUTUBE, там много по поводу и референдума, и про Климкина довольно интересно....  

Охота на министра Климкина...
Oekra?ne ?ber alles?

Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла
 2016.04.06 09:43 [UA]
> Mikhail (2016.04.06 09:09 [RU])
А почему завтра? Мы и так в Европе. Европа - это там, где нет русских свиней.

На укрТВ не расскажут
 2016.04.06 09:44 [UA]
Сбежавшим на Украину крымским татарам Киев отдает Херсонскую область. "Киберберкут" опубликовал документ из личной переписки Петра Порошенко. Это проект указа, согласно которому южный регион Украины переименовывается в Крымско-татарскую Национальную Автономию. А столица, город Херсон — в Хан-Гирей. Это могло бы показаться шуткой, если бы эту идею еще год назад не озвучил член правящего "Блока Петра Порошенко" Рефат Чубаров.

Действительно — идея, похоже, не от крымских татар. По крайней мере, они заявляют: основная часть их народа вполне комфортно живет на родной земле — то есть, в Крыму.

Так кто же мог быть инициатором передела Херсонской области? Ответ, возможно, также есть в проекте указа украинского президента. Там говорится, что в преобразованную область могут переехать жить до 200 тысяч турок-месхетинцев. Это при том, что на всей территории Украины не проживает и 10 тысяч. Получается, еще 190 тысяч человек приедут из Турции. "Киберберкут" говорит, что это часть сделки между украинским и турецким президентами Петром Порошенко и Тайипом Эрдоганом: экономическая помощь в обмен

удалено модератором
 2016.04.06 09:44 [UA]
6 апреля убьет украинскую мечту о евроинтеграции. Киев, конечно, может еще какое-то время рассказывать народу Украины о том, что ничего не изменилось, что Европа ждет – но и сами власти, и народ будут понимать, что все закончилось. Двери закрываются – от России отвернулись, чтобы спустя два года увидеть, как от них отворачивается Европа.

удалено модератором
 2016.04.06 09:49 [UA]
6 апреля убьет украинскую мечту о евроинтеграции. Киев, конечно, может еще какое-то время рассказывать народу Украины о том, что ничего не изменилось, что Европа ждет – но и сами власти, и народ будут понимать, что все закончилось. Двери закрываются – от России отвернулись, чтобы спустя два года увидеть, как от них отворачивается Европа.

На укрТВ не расскажут
 2016.04.06 09:52 [UA]
"Киберберкут" говорит, что это часть сделки между украинским и турецким президентами Петром Порошенко и Тайипом Эрдоганом: экономическая помощь в обмен на земли.

Парадоксально, но Киев готов предоставить приезжающим из-за рубежа туркам особый статус — то есть, те права, в которых отказал своим же жителям на востоке страны, начав против них войну.

Действительно, для многих жителей Херсонской области преобразование в Крымско-татарскую автономию и переезд сюда сотен тысяч турок — тоже неприятная неожиданность. Этот регион и так больше других пострадал из-за так называемой "блокады Крыма", когда радикальные активисты, по сути, запретили местным бизнесменам торговать с полуостровом.

сеня
 2016.04.06 09:53 [UA]
> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.04.06 09:43 [UA])
Свинья(Порося) по национальности еврейский хохол или хохлоеврей, как тебе нравится !

Путин-Бог, ла-ла-ла-ла ))
 2016.04.06 10:03 [UA]
> Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.04.06 09:43 [UA])

Свинорылый, ты чего это русских свиньями называешь? На родство наприашиваешься, чушка? Европа - территория мусульман. У свиноголовых рогулей нет шансов стать даже шашлыком - только утилизация этого говна)))

Путин-Бог, ла-ла-ла-ла ))
 2016.04.06 10:51 [UA]
А ты, СВИНЬЯ, какой национальности? Национальность в студию! Хотя, мы догадались с одного раза, какой (укрейн-йолоп), но все же, национальность в студию!

Путин-Бог, ла-ла-ла-ла ))
 2016.04.06 10:57 [UA]
Да, я укрейн-йолоп, ненавижу себя, вас, Путина, русских, украинцев, голландцев, Меркель, Обаму, якутов, алеутов, свою маму и папу, бабушку с дедушкой, соседей, соседей соседей, укрейн-йолопов, николаевцев, русский язык, поляков, ......люблю только жолта-блакытный цвет, яцынюка, тризуб и степана бандэру, хотя, лично с ним не знаком!
Дебил бля.

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.06 11:41 [RU]
Ой, лохлы... блин... я сам теперь переживаю, чтоб ваши свидомые тупые голову в ЕС катились!!!!!!!!!!!!!!

не скажу
 2016.04.06 12:07 [NL]
Проголосовала утром. Детей в школу отвозила и сразу проголосовала. Ееn dikke TEGEN!!! ПРОТИВ!!!

АБВ
 2016.04.06 14:20 [UA]
<удалено модератором>

не скажу
 2016.04.06 15:23 [NL]
<удалено модератором>

В Нидерландах стартовал референдум по Соглашению об ассоциации Украины с ЕС. ОБНОВЛЕНО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 13:00]  
Внутри китайских борделей. ФОТО

[28.04 12:40]  
Хохма дня: Звезды "Квартала-95" изменили внешность с помощью Face App. ФОТО

[28.04 12:18]  
Жуткие вещи, найденные новыми владельцами домов. ФОТО

[28.04 12:00]  
В соцсетях смеются над "толпой" отдыхающих на Донбасс Арене. ФОТО

[28.04 12:00]