Савченко начала сухую голодовку

06.04.2016 в 09:25

Осужденная в Российской Федерации украинская летчица Надежда Савченко сегодня, 6 апреля 2016 года, начала сухую голодовку. Об этом в Twitter сообщил ее адвокат Марк Фейгин.

"Надежда Савченко начала сухую голодовку", - сообщил Фейгин.


 
Напомним, 5 апреля 2016 года вступил в силу приговор Савченко, так как украинская летчица окончательно отказалась подавать апелляцию.

Российский суд признал Надежду Савченко виновной в гибели журналистов из РФ во время боевых действий в Луганской области. Суд приговорил ее к 22 годам колонии и назначил штраф в размере 30 тысяч рублей за якобы незаконное пересечение границы.

РБК

Комментарии (10)
qwerty
06.04.2016 в 09:36 | UA

Да хоть мокрую...кому она впилась, у людей своих проблем хватает, еще за эту пилотку гнилую периживать....

Намыв
06.04.2016 в 09:39 | RU

Ну, прям, событие планетарного масштаба)))! Да он голодовки объявляет, как дышит. Поднадоел уже этот гермафродит-шизофреник. Их по тюрьмам и дурдомам тысячи сидят. И что? Из-за пука каждого ублюдка новости строчить? Всё, эта "голодающая" отработанный и неинтересный материал. Сейчас срочно нужен новый "герой-великомученник".

Фейгин
06.04.2016 в 10:01 | RU

А что там Вадатурский - еще голодает? У него какая голодовка - сухая, полусухая или крепленая?

Вопросец имеется...
06.04.2016 в 10:16 | UA

Т.е. лопать будет за обе щеки, а пить не будет?
Или детские молочные смеси разводить водой (молоком) не будет и давиться сухими будет? А?

Пидро Парашенко
06.04.2016 в 11:16 | SA

"..Надежда Савченко начала сухую голодовку..."

Ссявченко,сонэчко ты наше жовто-блакытнэнькое,ты ж,падло,вкотрэ голодуешь,а всэ нияк нэ схуднешь...

А ваши
06.04.2016 в 12:17 | FR

"lдевочки", которых судят в Украине не голодают, сцут, суки паРашинские, хунта не хутинпуй, носится с ними, как и с вами, мудилами ватными, в паРаше вы бы давно по этапу пошли, уроды.

МиХуилу
06.04.2016 в 12:47 | RU

> > Mikhail (2016.04.06 (2016.04.06 12:31 [UA])
"Слава Украине!!!"

Не богохульствуй, урод, где ты, а где Украина. Твое место у паРаши.

mikho
06.04.2016 в 13:53 | US

> МиХуилу (2016.04.06 12:47 [RU])
sidi odin bez sosedey.

Бюрократ
06.04.2016 в 13:57 | UA

Главное, чтобы в результате не набрала 5-7-10 кг.
А то у неё все голодовки так обычно и заканчиваются.

аф
06.04.2016 в 20:21 | UA

сухая колбаса,сухое вино,суши,сушки,сухофрукты=сухая голодовка