Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко начала сухую голодовку



Осужденная в Российской Федерации украинская летчица Надежда Савченко сегодня, 6 апреля 2016 года, начала сухую голодовку. Об этом в Twitter сообщил ее адвокат Марк Фейгин.

 

"Надежда Савченко начала сухую голодовку", - сообщил Фейгин.


 
Напомним, 5 апреля 2016 года вступил в силу приговор Савченко, так как украинская летчица окончательно отказалась подавать апелляцию.

 

Российский суд признал Надежду Савченко виновной в гибели журналистов из РФ во время боевых действий в Луганской области. Суд приговорил ее к 22 годам колонии и назначил штраф в размере 30 тысяч рублей за якобы незаконное пересечение границы.

 

РБК

 

Поделиться:
 


qwerty
 2016.04.06 09:36 [UA]
Да хоть мокрую...кому она впилась, у людей своих проблем хватает, еще за эту пилотку гнилую периживать....

Намыв
 2016.04.06 09:39 [RU]
Ну, прям, событие планетарного масштаба)))! Да он голодовки объявляет, как дышит. Поднадоел уже этот гермафродит-шизофреник. Их по тюрьмам и дурдомам тысячи сидят. И что? Из-за пука каждого ублюдка новости строчить? Всё, эта "голодающая" отработанный и неинтересный материал. Сейчас срочно нужен новый "герой-великомученник".

Фейгин
 2016.04.06 10:01 [RU]
А что там Вадатурский - еще голодает? У него какая голодовка - сухая, полусухая или крепленая?

Вопросец имеется...
 2016.04.06 10:16 [UA]
Т.е. лопать будет за обе щеки, а пить не будет?
Или детские молочные смеси разводить водой (молоком) не будет и давиться сухими будет? А?

Пидро Парашенко
 2016.04.06 11:16 [SA]
"..Надежда Савченко начала сухую голодовку..."

Ссявченко,сонэчко ты наше жовто-блакытнэнькое,ты ж,падло,вкотрэ голодуешь,а всэ нияк нэ схуднешь...

А ваши
 2016.04.06 12:17 [FR]
"lдевочки", которых судят в Украине не голодают, сцут, суки паРашинские, хунта не хутинпуй, носится с ними, как и с вами, мудилами ватными, в паРаше вы бы давно по этапу пошли, уроды.

МиХуилу
 2016.04.06 12:47 [RU]
> > Mikhail (2016.04.06 (2016.04.06 12:31 [UA])
"Слава Украине!!!"

Не богохульствуй, урод, где ты, а где Украина. Твое место у паРаши.

mikho
 2016.04.06 13:53 [US]
> МиХуилу (2016.04.06 12:47 [RU])
sidi odin bez sosedey.

Бюрократ
 2016.04.06 13:57 [UA]
Главное, чтобы в результате не набрала 5-7-10 кг.
А то у неё все голодовки так обычно и заканчиваются.

аф
 2016.04.06 20:21 [UA]
сухая колбаса,сухое вино,суши,сушки,сухофрукты=сухая голодовка

Савченко начала сухую голодовку

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]