Отсутствие значимости "Оппоблока" очевидно. Депутат Невенчанный высказался о бойкоте сессии горсовета

05.04.2016 в 16:50
Максим Невенчанный

Максим Невенчанный

Внефракционный депутат Николаевского областного совета Максим Невенчанный резко осудил поведение бывших однопартийцев.

Он заявил, что депутаты «Оппоблока» в горсовете, игнорируя работу сессии, «хоронят свою значимость». Об этом сказано на его странице в Facebook.

Невенчанный также добавил, что сегодняшнее заседании сессии Николаевского горсовета стало примером того, что решения можно принимать без присутствия фракции «Оппозиционного блока».

"Сессионный зал без оппофракции. Имея оппозиционные взгляды, мне очень больно смотреть на то, как оппоблок хоронит свою значимость. И теперь не только в областном совете (там слили все, что для оппозиции было бы важно) . Но, как видим и в городском совете тоже. Рык Бирюкова на Дятлова и вся фракция не пришла на сессию. Теперь город видит что все вопросы можно решать без оппоблока. Бирюкову нужно молиться на такого лидера "оппозиции". К сожалению, вот такая у нас оппозиция в области. Следующий "оппозиционный шаг"- сдать мандат", - написал Невенчанный.

Отсутствие значимости \"Оппоблока\" очевидно. Депутат Невенчанный высказался о бойкоте сессии горсовета

Напомним, что "Оппозиционный блок"  бойкотировал сессию Николаевского горсовета 5 апреля - все 28 депутатов   в знак протеста против политических преследований отказались принять  участие в её  работе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив