Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тимошенко заявила о переходе в оппозицию



Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляет о переходе ее политической силы в парламентскую оппозицию.

Об этом она сказала сегодня во Львове после проведения партийной конференции, сообщает пресс-служба партии.

 

«Сегодня я могу объявить консолидированное решение нашей политической силы. Мы приняли решение, что мы выходим из бесперспективного переговорного процесса о создании новой коалиции. Мы переходим в демократическую, проевропейскую оппозицию», – отметила Тимошенко.

 

Лидер фракции «Батькивщина» также сообщила, что ее политическая команда в парламенте будет и в дальнейшем поддерживать нужные для государства законодательные инициативы.

 

«Если в парламенте будут рождаться законопроекты, которые реально нужны стране, которые могут помочь людям в это сложное время, наша команда в парламенте будет голосовать за то, что мы считаем правильным и нужным», – добавила она.

 

Тимошенко считает, что переход в оппозицию является единственным правильным решением при нынешних социальных и экономических условиях.


УНИАН

 

Поделиться:
 


хлопець із первомайська
 2016.04.05 16:57 [UA]
В черговий раз Тимошенко втягує Україну в політичну прірву !
Окрім власних інтересів цю політичну і жіночу курву ніколи, нічого не цікавило !
Ясно одне , вона очікувала, що їй запропонують посаду Прем,єра! Не вийшло - і відразу в союз із соратниками Януковича ! Все як завжди ! Клоунада а не ВР.
Усіх на палю і до шмагости ! Юльку назад у Харків, там її місце !

1
 2016.04.05 16:57 [UA]
1

солянской
 2016.04.05 17:15 [RU]
> хлопець із первомайська (2016.04.05 16:57 [UA])
ТиМошенница нужна людям в Харькове, как и тебе в Первомайске. Её место на нарах, рядом с однопартийцем Надюхой-голодомор.

Николаевец
 2016.04.05 17:16 [UA]
а как же идеи майдана. побратимих. или главное вовремя покинуть тонущий корабль

Южак
 2016.04.05 17:25 [UA]
Будет Юля президентом.Для нее и Надьку наводчицу готовят. С Путиным она вась вась. Но как это все осто......ло!!!!

АБВ
 2016.04.05 17:55 [UA]
Как та кролик по телефону вопил: "Йюля, Йюля..." А теперь опять разосрались. Да, в политике друзей не бывает. Есть только совместные интересы.

.
 2016.04.05 17:58 [UA]
У жульки чутье как у собаки, а глаз как у орла. Учуяла наверно, что вашингтонскому обкому уже не нужен мармеладофюрер. Самопомощь и Ляшко тоже против йоговыскоповажности, комиссии всякие создают.
Наверно не надо было дразнить Мишико, и его реформаторов. За них тут же заступился пиндостан.

Оооо
 2016.04.05 17:59 [RU]
кольцо на большом пальце правой руки! это о многом говорит, Ююююлия :-)

удалено
 2016.04.05 18:10 [UA]
НАВЕРНОЕ ОНА БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ     УЖЕ СЛЕДУЮЩИМ?

удалено
 2016.04.05 18:11 [UA]
НАВЕРНОЕ ЄТО НАШ СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ?

Николаевец
 2016.04.05 18:19
> Оооо (2016.04.05 17:59 [RU])

А простите за неосведомленность, о чем именно говорит кольцо на большом пальце? Я просто не в курсе.

SSKAKYN
 2016.04.05 18:35 [RU]
Готовьте ГРОШИ!!!

если не секрет?
 2016.04.05 18:57
> Оооо (2016.04.05 17:59 [RU])
кольцо на большом пальце правой руки! это о многом говорит, Ююююлия :-)

А что это значит?

Свидомит
 2016.04.05 19:12 [US]
> если не секрет? (2016.04.05 18:57) А что это значит?
.........................................................................................
Силы мордора возродились, Саурон таки нашёл своё кольцо всевластия.

ПЭтрИот
 2016.04.05 19:24 [UA]
> Свидомит (2016.04.05 19:12 [US])

МОЯ ПРЕЛИСТЬссссссь!

Тимошенко заявила о переходе в оппозицию

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото