Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Лучше бы он сдох, и я вместе с ним», - мать виновника жуткого ДТП в Николаеве устроила истерику под зданием суда



 

Гаянэ Агаджанова, мать виновника жуткого ДТП в центре Николаева, в результате которого погибло 4 молодых человека, закатила истерику прямо перед стенами Апелляционного суда, в результате чего для нее пришлось вызвать карету скорой помощи.

 

После окончания слушания апелляционной жалобы, Гаянэ Агаджанова подошла в холле к журналистам и стала утверждать, что фотографию ее несовершеннолетней дочери выложили на сайте. После того, как корреспонденты вышли на улицу, она начала заявлять, что лучше бы умер ее сын и она вместе с ним. Стала падать на колени и истерически кричать. На шум вышла охрана Апелляционного суда и попросила женщину не нарушать общественный порядок. Женщина также утверждала, что приедет в редакцию «Новостей-N» и «всем покажет». Позже Гаянэ Агаджанова стала говорить и о том, что в новостях постоянно появляется фото ее сына.

 

Несовершеннолетняя дочь пыталась увести свою мать но та периодически возвращалась, утверждая, что журналисты играют на публику и им плевать на горе, которое случилось в семье. «Лучше бы он сдох в тюрьме и я сдохла», - кричала мать.

 

В результате женщина довела сама себя до такого состояния, что просто потеряла сознание — сотрудники суда вызвали женщине скорую помощь и завели ее в здание, где она могла дождаться бригады медиков.

 

Стоит отметить, что на «Новостях-N» фотография несовершеннолетней не появлялась, на фото, где сестра Агаджанова попала в кадр, ее лицо было зарисовано белым квадратом. Причина, по которой женщина устроила истерику, неизвестна.

 

 

 

Поделиться:
 


я
 2016.04.05 17:01 [UA]
Вот такая она,расплата,Гаянэ...Не убила бы ты мужа своего,отца твоих детей, по пьяне,может и не случилось такой трагедии с твоим сыном.За все приходится платить в этой жизни.Жаль,что разменной монетой  в этой трагедии стали невинных 4 человека.

Южак
 2016.04.05 17:37 [UA]
Не видал я фотки сеструхи. Да и если бы была то что?  При чем тут она???

бябябя
 2016.04.05 17:49 [UA]
<удалено модератором>

я
 2016.04.05 18:54 [UA]
> бябябя (2016.04.05 17:49 [UA])     " две каровы Аветисяны"------ настучите своей родственнице Гаянэ по тыкве)))))

Несчастье родителям!!!!
 2016.04.05 21:10 [UA]
> несчастье! (2016.04.05 19:19 [UA])
Может ее пожалеть? Ведь это ни разу ни ее сыночек на тот свет четверых отправил.

прохожий
 2016.04.05 22:24 [UA]
> Несчастье родителям!!!! (2016.04.05 21:10 [UA])
Хватит заниматься травлей, смотреть противно. Бывают уроды, которые каждый день осознанно и целенаправленно убивают и калечат судьбы сотен и тысяч людей. А то, что тут обсуждается - это трагедия, которой никто не хотел. Если завтра вы случайно или из-за своей лени забудете газ открытым, и рванет весь дом, то я почему-то уверен, что вы после этого даже не вспомните, как когда-то кого-то осуждали в истовом негодовании - вам наверняка будет не до этого. Скромнее надо быть.

Не надо защищать к*****
 2016.04.05 23:53 [UA]
> прохожий (2016.04.05 22:24 [UA])
Слушай, не надо тут рассказывать сказки про белого бычка. Кто занимается травлей? Если человек раскаивается, он не будет оспаривать все решения и стремится выйти на свободу. Его мамаша только и может, что терроризировать всех родственников, чтобы отказались от своих заявлений. Если бы этот недочеловек ехал реально на скорости 80, то он не сидел, а родители погибших не ходили к своим чадам на кладбище! А если ты какой-то его корефан, то тебе место рядом с ним в клетке. Сколько раз его уже уличали во лжи???? Сколько он будет давить на жалость? Сидеть ему и непересидеть! Карьеру ему жалко было, а не друзей. Нет, первые 5 минут конечно друзй, а все остальное время только свою задницу!!!!!!

и чё
 2016.04.06 00:03 [UA]
к нему прицепились? Сталин больше в Гулаге сгноил и нигде не сидел

Михо
 2016.04.06 00:14 [US]
> Ау (2016.04.05 18:18 [UA])
герой !!!Ай молодец!! Про зверей и репертуар только из стойла пишешь?Подойди к человеку с Кавказа ,только не к старику,женщине и ребёнку ,а к мужчине и скажи ему,давай не робей ты ведь думаешь что ты человек.

прохожий
 2016.04.06 11:58 [UA]
> Не надо защищать к***** (2016.04.05 23:53 [UA])
Я ему никем не являюсь, просто читаю ваши коменты со стороны, как вы все из себя такие правильные, уже и на мать перекинулись. Если не раскаивается, ему же хуже - больший срок получит. Но это не мне решать, и вам. Поэтому, не надо устраивать балаган. Хотите кого-то обвинить в превышении скорости - убедитесь сначала, что сами переходите дорогу в положенном месте.

«Лучше бы он сдох, и я вместе с ним», - мать виновника жуткого ДТП в Николаеве устроила истерику под зданием суда

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:47]  
В Одессе задержали агента ФСБ. Видео

[26.06 13:41]  
Забавная схватка оленей развеселила Сеть. ВИДЕО

[26.06 13:33]  
Надо потерпеть пока Украина вернется, - жительница Судака. Видео

[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото