«Лучше бы он сдох, и я вместе с ним», - мать виновника жуткого ДТП в Николаеве устроила истерику под зданием суда

05.04.2016 в 16:30
Гаянэ Агаджанова

Гаянэ Агаджанова

Гаянэ Агаджанова, мать виновника жуткого ДТП в центре Николаева, в результате которого погибло 4 молодых человека, закатила истерику прямо перед стенами Апелляционного суда, в результате чего для нее пришлось вызвать карету скорой помощи.

После окончания слушания апелляционной жалобы, Гаянэ Агаджанова подошла в холле к журналистам и стала утверждать, что фотографию ее несовершеннолетней дочери выложили на сайте. После того, как корреспонденты вышли на улицу, она начала заявлять, что лучше бы умер ее сын и она вместе с ним. Стала падать на колени и истерически кричать. На шум вышла охрана Апелляционного суда и попросила женщину не нарушать общественный порядок. Женщина также утверждала, что приедет в редакцию «Новостей-N» и «всем покажет». Позже Гаянэ Агаджанова стала говорить и о том, что в новостях постоянно появляется фото ее сына.

Несовершеннолетняя дочь пыталась увести свою мать но та периодически возвращалась, утверждая, что журналисты играют на публику и им плевать на горе, которое случилось в семье. «Лучше бы он сдох в тюрьме и я сдохла», - кричала мать.

В результате женщина довела сама себя до такого состояния, что просто потеряла сознание — сотрудники суда вызвали женщине скорую помощь и завели ее в здание, где она могла дождаться бригады медиков.

Стоит отметить, что на «Новостях-N» фотография несовершеннолетней не появлялась, на фото, где сестра Агаджанова попала в кадр, ее лицо было зарисовано белым квадратом. Причина, по которой женщина устроила истерику, неизвестна.

 «Лучше бы он сдох, и я вместе с ним», - мать виновника жуткого ДТП в Николаеве устроила истерику под зданием суда

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив