Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Москва — преисподняя», - в Николаеве пикет против депутатов-«сепаратистов» и звезды над горсоветом



Утром во вторнитк, 5 апреля, под стенами горсовета прошел пикет против депутатов-сепаратистов, наличия красной звезды на здании горисполкома и в целом действий власти.

На пикет собралось более 30 человек. В руках у них плакаты, самый яркий из который гласил: «Москва — преисподняя, Путин — исчасдие ее».

Обращал на себя внимание и мужчина с колоритным плакатом «Сенкевич — друг Москвы?».

Собравшиеся стоят также с флагами «Свободы». Кроме них, в пикете участвуют двое представителей партии «УКРОП».

На пикет пришли также известные активисты Дмитрий Рябченко и монопикетчик Анатолий Ильченко.

В комментарии прессе Наталья Грудинина сказала, что на пикет они вышли для того, чтобы напомнить депутатам, для чего они вообще были избраны. В первую очередь, «слушать народ и выполнять законы». А начать работать депутаты вообще должны были с выполнения законов о декоммунизации.

- До сих пор на здании горсовета находится советская звезда. Может, для депутатов «жоппоблока», с «Русского блока», которые сейчас называется «Новая держава», для них это была дешевая колбаса, близость поцеловать и облизать руку хозяина, который сидит в Кремле, а для нас, для украинцев и украинской нации, советская звезда — это символ уничтожения украинской нации, символ голодомора, символ уничтожения интеллигенции. Это символ даже уничтожения собора, который стоял на месте Ленина и который тоже снесли без референдума. До сих пор Николаев является городом-побратимом русских городов — Санкт-Петербурга и Петрозаводска. Когда Москва и Россия буквально уничтожила наше государство, сколько людей погибли под Иловайском? Более тысячи! А мы до сих пор побратимы этих городов страны-оккупанта! Что это за депутаты? Они украинские депутаты? И даже сегодня, когда «жопоблок» узнал, что будет акция и будут их встречать коридором-позора, депутаты-сепаратисты вообще устроили сегодня демарш и не пришли.

Она также упомнила мэра и сказала, что за него голосовали не потому что он такой молодой, красивый и представляет патриотическую партию, а потому что была угроза того, что Дятлов станет мэром.

- Мы его выбирали так же, как и Ющенко — эту соплю, которая профукала нашу Оранжевую революцию. У нас не было альтернативы, у нас не было выбора. Такая же ситуация была и сейчас. Не за личные заслуги мы выбрали Сенкевича, а потому что у нас на горизонте был этот бандит, это сепар Дятлов. Если он хочет подать на меня в суд за то, что я называю его бандитом, пускай подаст. Мне терять нечего, потому что у меня маленькая пенсия, - заявила Грудинина.

 

 



Вскоре должна начаться сессия. Пока активисты стоят на улице, и намерены ли заходить в здание, пока неизвестно.

 

 

Поделиться:
 


///
 2016.04.05 10:08 [UA]
А протестовать против шоколадного президента, укрывающего налоги от уплаты в офшорах слабо?

чего не на работе?
 2016.04.05 10:09 [IT]
Андропова на вас нет тунеядцы. почему не на работе? упыри! значит не платите налоги? какие вы патриоты? что вы кроме разрухи для страны полезного делаете? Дебилы.. бл... слово активист уже стало ругательным, ассоциируется с бездельствойм, тунеядством, и проституцией за 100грн...

Мацква сгорела
 2016.04.05 10:09 [UA]
Вчера приснился сон прекрасный —
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.

Никто не выжил — все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели окуенно так.

Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почем твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почем твои златые купола?!
Бом
Бом-бом-бом,
Бом-бом-бом-бом
Бом-бом-бом!

Сгорел Медведев и Навальный,
И будущий и бывший мэр;
Лужков приехал как специально,
Но не успел принять он мер.

Горели люди на Болотной,
ОМОН сгорел и все менты,
А с неба дождик шел кислотный,
Еще для большей красоты.

Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почем твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почем твои златые купола?!
Бом
Бом-бом-бом,
Бом-бом-бом-бом
Бом-бом-бом!

Останкино сгорело быстро,
А утонуть бы не смогло,
Горели замки, что на Истре,
Горели медленно, назло.

И Храм Спасителя, и бани,
Хачи сгорели, москвичи,
А дома ждали россияне,
Когда остынут кирпичи.

Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почем твои златые купола?
Москва, по к

ПодрЮга Фиделя
 2016.04.05 10:17 [UA]
Во-первых, автору статьи: 6 апреля будет завтра.
Во-вторых, жаль, что нет статьи за тунеядство.

Патриот ( )
 2016.04.05 10:19 [UA]
ну да, по хлебалам митингующих видно что это ЭЛИТА и НАДЕЖДА Николаева))) стогривневые дешевки блеать...

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.05 10:20 [RU]
А шо в дурке сегодня объявили День открытых дверей?

Дебилы бл*дь
 2016.04.05 10:21 [UA]
.

удалено модератором
 2016.04.05 10:23 [UA]
а поезд на Москву с Сортировки они тоже хотят отменить?

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.05 10:24 [RU]
Скоро свидомитам на Херсонщине дон Пэдро свою преисподнюю устроит....

В известной патриотической хакерской группе «Киберберкут», в электронной переписке украинских чиновников был обнаружен проект указа президента Украины Петра Порошенко о создании на территориях Крыма и Херсонской области Крымско-татарской национальной автономии и предоставления земли для проживания там турок-месхетинцев.

Сам город Херсон планируют переименовать в Хан-Гирей и разместить там генеральное консульство Турции, а также переселить на Херсонщину почти миллион мусульман.

Как отметили в организации, проект указа родился после участившихся встреч главы Украины с президентом Турции.

Николаевец
 2016.04.05 10:30 [T1]
Какие же у этих сволотовцев одухотворенные (прости господи) лица...

макс
 2016.04.05 10:38 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.05 10:20 [RU])..а что? есть сомнения?? Вы посмотрите на хвамылии пыкэтчыкив...Канатчикова дача,часть 236я...хгрудынынаыльчэнко и тд....ведь у психов завсегда ,говорят,весной обострение очередное....ну сумашедшие,что с них возьмешь??....

Духовная Скрепа
 2016.04.05 10:40 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.04.05 10:24 [RU])
Точняк!
А на всех билбордах русскоязычных мальчиков в трусиках распнут. И надрезы на мальчиках сделают, чтобы детишки помучались побольше...
Ну, чтобы всё было так, как российские СМИ своим козломордым ватным имбецилам рассказывают.

Тибул
 2016.04.05 10:42 [UA]
мда ну и типажи на фото ... лица не запачканные интеллектом )... они видно и масло не едят потому что его СЕПАРируют из молока

Индикатор Ильченко
 2016.04.05 10:48
Всё. Весеннее обострение. Недофинансирование медицинских, в частности психиатрических заведений, дает себя знать... ;-)

Вадим
 2016.04.05 10:49 [UA]
Больные люди.. Их уже не исправить. Таблетку и по койкам!

Порошенко+Европа=ж
 2016.04.05 10:54 [RU]
Пересмотрел еще раз фото и фейсы пикетчиков и понял....

ЗА БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ МОЖНО УЖЕ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ. АМИНЬ.

Тибул
 2016.04.05 11:01 [UA]
Москва преисподняя, а Киев это рай где черти всем заправляют )

Студент
 2016.04.05 11:04 [UA]
От вата тугая , ну где сейчас можно работу найти ? так хоть тут , по полтишку , срубить на пивас )))))

Юг
 2016.04.05 11:04 [UA]
30 человек? бгыыыыыыыы. где? или 25 из них менты? пардон- понты!

456
 2016.04.05 11:07 [UA]
> Всехузревший (2016.04.05 10:36 [UA])

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грудининой
 2016.04.05 11:09 [UA]
То, что у тебя маленькая пенсия именно Москва виновата!!! 100 пудово Москва и Путин!!! Ну и дебилка !!!

не скажу
 2016.04.05 11:10 [NL]
Какие одухотворенные лица... Читать статью даже не стала - хватило фотографий))))

ну да
 2016.04.05 11:27 [UA]
смотрю тут в обсуждениях собрались одни работяги-трудятся пальцами по клаве не покладая рук.и на языке у них только-кастрюлеголовые,майданутые и т,д,   таких 97% ВОТ УЖ ВИДНО У КОГО ОБОСТРЕНИЕ И КОМУ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ИБО НИ ЧЕГО НЕ УМЕЮТ КРОМЕ БЛА-БЛА

Грин
 2016.04.05 11:40 [UA]
Посмеялся.
Позабавила предпоследняя фотка.Как уже написали выше, за будущее Украины можно не беспокоиться...

А если честно, то каждый раз просматривая фотографии всяких мероприятий в Николаеве, уже больше года ловлю себя на мысли, что люди просто неопрятны. Производит крайне жалкое впечатление и дешевая одежда и какие-то угрюмые серые лица.
Еще как-то спасает молодежь своей свежестью, но как только собираются люди за 30+, то всё ховайся.

Активистам нужно больше обращать внимания на свой внешний вид, а то словно пугают голойжо непонятно кого.

ч3
 2016.04.05 12:07 [UA]
Ну и видок! Даже как-то рожами назвать язык не поворачивается - сплошные ха-ри ! И как много, зашибись! А где ж вдохновитель этих "свободолюбивых" папуасов - сам пан Тягнибок? Почиет на лаврах? Или уже топит русскоязычных в Севастопольской бухте, как обещался пану Ярошу  пару лет назад? А где его  постоянная соратница и правая рука - пани Фарион? Ещё не выпустили из дурки? Или уже помандрувала палыты Москву, согласно  своим заявлениям о "великом предназначении "Свободы"? 
Одно утешает, что идиотов нафоткали не так много...

ник
 2016.04.05 12:23 [UA]
ДЕБИЛЫ.ДРУГИХ СЛОВ НЕ НАХОЖУ

Гість
 2016.04.05 12:50 [UA]
"Руського міра" у Миколаєві ще багато, я я побачив побувавши недавно у місті.

Тибул
 2016.04.05 13:07 [UA]
> Гість (2016.04.05 12:50 [UA])
логика шароварного хунвейбина ) правильно товариСЧ, каленным железом как завещал тов. Сталин или Гитлер который ваш освободитель )

Тибул
 2016.04.05 13:08 [UA]
> Студент (2016.04.05 11:04 [UA])
а у вышиВАТЫ все одно по одному , все за печеньки у СтецьБотов )

Гість
 2016.04.05 13:08 [UA]
> Mikhail (2016.04.05 13:01 [RU])
Шановний на власні очі це бачив, українофоби мен\і особисто хамили у Миколаєві.На зауваження не реагували, Вийдіть на вулиці. і побачите, скільки там "руського міра" у магазинах, продавці ведуть нахабно при зверненні українською, водії також, чиновники, принаймі значна частина їх також.. Ви що це заперечуєте????

Тибулу
 2016.04.05 13:19 [UA]
А кого "звільнив" гітлер чи Сталін?? Відповідаю - жодної країни, жодного народу не звільнено, вони обидва були агресорами та завойовниками.

финка
 2016.04.05 13:29 [UA]
> Гість (2016.04.05 13:08 [UA])
Ты, придурок Эвропеэць-Простак и дивчына з осэлэдцэм, снова здесь нарисовался со своей вонью! Сколько раз тебе было говорено - вали отсюда в свою любимую Польщу, автостопом, шваль! Только за освобождение Польши от немецко-фашистских захватчиков сложили головы на её территории 600 тысяч советских воинов. А ты, ушлёпок, здесь демагогию будешь разводить, мразота вонючая! СГИНЬ!

Михайлу і не тільки
 2016.04.05 13:48 [UA]
> Mikhail (2016.04.05 13:40 [RU])
Я веду мову не про державу, а про країну, Це дещо інше. За будь яких обставин країну потрібно любити. Держава це - політично-юридична іституції, її можна удосконалити, змінити, і т.п., а осьб країну ні. Що означає без "пафоса и патриотизма"??? За жодних оставин я усіх "сепаратистами" ніколи не називав

руанда
 2016.04.05 13:49 [UA]
эта грудинина- конкретная  фашистка- она  лютой  ненавистью  ненавидит всех русскоязычных.
Ну а её выход - это весеннее обострение климакса. Лучше бы семьей занималась а не бегала по митингам

Тибулу
 2016.04.05 14:00 [UA]
> Mikhail (2016.04.05 13:46 [RU])
Ще раз говорю, я вів і веду мову про "КРАЇНУ", а не про "ДЕРЖАВУ", А Ви все навязуєте мені дискусію про державу,,,,

Ялынка
 2016.04.05 14:21 [RU]
> руанда (2016.04.05 13:49 [UA]) Грудинина - баба Яга, выкрашенная красным стрептоцидом на фото №4? 

> Михайлу і не тільки (2016.04.05 13:48 [UA]) Любопытно, а Ваш портрет на фотографии № 3, 6 или 8?

Михайлу і не тільки
 2016.04.05 14:32 [UA]
По перше мене там немає. А, по друге "Михайлові" я ставив зовсім інші питання, Але, Вас тут цікавсять різня непотрібні балачки, а не розмова по суті

руанда
 2016.04.05 14:36 [UA]
> Ялынка (2016.04.05 14:21 [RU])  да  это она - злобная и яростно ненавидящая всех кто не в  вышиванках и не разговаривает  на  ридний мови. Короче,  чмо болотное, мнящее из  себя  борца  за  незалежнисть.А её  статьи -это сплошной  бред сумасшедшей.. можете попробовать почитать, если не срг...

Ще раз Михайлу
 2016.04.05 14:45 [UA]
> Mikhail (2016.04.05 14:36 [RU])
Країни "под названием СССР" ніколи не було..... Ще раз на цьому наголошую... і не могло бути, Була держава під назвою "СРСР"... Якщо у Вас є бажання із цього приводу подискутувати, то зайдіть в "Вікіпедію" украхнськоЮ німецьку, російську, польську, англійську і прочитайте що таке країна, а що таке держава.

Ялынка
 2016.04.05 14:46 [RU]
> Михайлу і не тільки (2016.04.05 14:32 [UA]) А чого це  немає? А громадяньська позицiя? Тiльки на дивані патріот? Здається мені, що просто соромитеся визнаватися.
Нет, я, конечно, понимаю - старость не радость, гад Альцгеймер, но можно уже, наконец, выучить, что после "А" запятая не ставится. Весь сайт уже не первый месяц долбит, а толку ноль. А ещё пышаетесь, що людына с выщею освитою.

Ще раз Михайлу
 2016.04.05 15:15 [UA]
> Mikhail (2016.04.05 15:01 [RU])
Шановний Ви самі собі протипечите.... Не хочете дискутувати,... і одночасно задаєте питання..... Це по=перше. І головне країна Україна існує вже декілька століть.. Підкреслюю декілька століть. А держава Україна існує значно менше. Інше Вам пояснювати не варто, хоча би тому, що Ви вперто не хочете розуміти значення цих термінів "країна" та "держава"

Иван
 2016.04.05 17:22 [UA]
Ну заплатили, встали. Завтра регионалы заплатят - тоже встанут. Миллиарды порошенко в офшорах - не колышит, а вот улица - московская - это зрада!

Ванек
 2016.04.05 17:30 [ES]
> Mikhail (2016.04.05 15:30 [RU]) Даааааааааа.... а сколько Штатам ле знаешь? Когда образовались Штаты? И так можно сказать про любую страну. Когда образовалась Россия? 200 лет назад. Когда более менее Питер построили европейские архитекторы...  сейчас главное ни когда оно образовалось, а то что оно существует, со своим языком, культурой, обычаями, одеждой ит.д..

Просте питання
 2016.04.05 18:00 [UA]
> Ванек (2016.04.05 17:30 [ES])
Погоджуюсь... Щодо дня народження, день заснування, день виникнення конкретної країни, то його не існує. Його не можна просто так визначити. Наприклад: коли виникла Польща, коли виникла Росія, коли виникла Україна, зрозуміло одне, що ці країни існують не одне століття. А ось день виникнення держави, наприклад сучасної Польщі відомовий - це день національного свята ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ - 11 листопада 1918 року. Також відомо - день народження сучасної України - День проголошення Незалежності - 24 серпня 1991 року. Так і відносно інших держав. Але, "Михайло" вперто змішує поняття держава та країна...

Донна ( )
 2016.04.05 18:01 [RU]
Москва- преисподняя "сильно сказано"! В поезде Николаев-Москва в преисподнюю столько народу ехало в конце января на заработки ,что яблоку негде было упасть!

Ванек
 2016.04.05 18:47 [ES]
> Mikhail (2016.04.05 18:11 [RU]) Ну дас, Питерс построилис не русские, а вообщетос европейские архитекторы, после 15 лет учебы петрухи в голландии, он приехал и начал учить культуре зачуханных, немытых бояр, и начал им брить бороды... Это ты называешь русской культурой? не понимаю, почему тебе не нравятся вышиванки и сало? Да это украинская культура... а русская культура хоть что то есть? Частушки - не песня а типа американского рэпа. да у русских вышиванок даже не было, были лапти из веток или из соломы, я даже не знаю что они ели там в то время, ведь ни картошки, ни помидор, ни огурцов не было ...

SSKAKYN
 2016.04.05 19:46 [RU]
<удалено модератором>

Mikhail
 2016.04.05 22:01 [RU]
> Ванек (2016.04.05 18:47 [ES])
Немытые бояре... Частушки типа рэпа... культуры не было... да ты тугой! Героям Слава!

«Москва — преисподняя», - в Николаеве пикет против депутатов-«сепаратистов» и звезды над горсоветом

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО