Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутаты от «Оппозиционного блока» бойкотируют сессию горсовета, но кворум собрать удалось



Во вторник, 5 апреля, должна пройти сессия Николаевского горсовета. На данный момент депутаты из «Оппозиционного блока» отсутствуют в полном составе. На их местах лежат таблички с надписью «Протест против преследования оппозиции».

Также известно, что на данный момент в зале зарегистрировалось 28 депутатов, что достаточно для кворума.

 

Сессия начала свою работу.

 

Напомним, вчера на заседании фракции партии «Оппозиционный блок» было принято решение бойкотировать сессию Николаевского горсовета. Причиной бойкота стали многочисленные преследования депутатов от «Оппоблока» и оказываемое на них давление.

 

Такимобразом, на сегодняшнем заседании сессии фракция «Оппозиционного блока», в которой насчитывается 26 депутатов, отсутствует в полном составе.

 

 

 

 

Поделиться:
 


родное сердце
 2016.04.05 10:27 [UA]
Эти глупые рыги думали, что без них всё остановится, ахахах

родное сердце ниже спины
 2016.04.05 10:52 [UA]
Эти глупые офшорники (из БПП и Кролячьего фронта) думали, что оппоблок будет этим ворам и кидалам плечо подставлять, а дудки!

родное сердце скунса
 2016.04.05 10:54 [UA]
эти умные "офшорники" думали, что про их офшоры никто не узнает, ахахах

родное сердце из каструли
 2016.04.05 10:59 [UA]
я родное сердце, попутало, я не сердце, я предстательная железа на службе у офшорников, ахахах
Навеки ваш, мыздобул-йолоп.

За-ха
 2016.04.05 11:02 [UA]
Утерли нос этим шавкам!!!!молодцыребята!!!вот можно и решать проблемы города! да и зале не будет вонять....

Бензопила
 2016.04.05 11:03 [UA]
> родное сердце (2016.04.05 10:27 [UA])
Ты считать умеешь? Из 54 депутатов отсутствуют 26. В зале есть только 28. Что бы принять какое-то решение все 28 должны проголосовать -ЗА!!! В Николаевском горсовете в БПП и НФ одни жлобы и платить они за голосование не будут!!! Ты уверен, что все 28, присутствующих в зале проголосуют за БПП и НФ? Ну к примеру Гранатуров и компания??? Так что без ОБ нихера они не примут!!!

родное сердце
 2016.04.05 11:07 [UA]
Что, ватноголовые, обидно, да? )))))))))))))))))))))))))))))

родной палец левой ноги
 2016.04.05 11:09 [UA]
хлопца из первомайська. Согласен, без оппозиции не остановить беспредел в стране.

родное левое яйцо - нет
 2016.04.05 11:10 [UA]
каструлеголовый, не обидно, смешно и грустно на вас офшорников смотреть!
Дебилы блять.

родному перцу
 2016.04.05 11:15 [UA]
а у тебя лично, где офшор, в Кривом Озере, мыздабул?  Бу-го-га
Нас багато и нас нэ подолаты! Ватники.

Виктор
 2016.04.05 11:44 [UA]
Николаевцы! Присмотритесь внимательно. Сенкевич - это ж наш Сэмэн Сэмэнчэнко. Чудо местного разлива, не отличающее гайку от шайбы. Пожалуйста, проследите, чтобы 4.500.000 гривен не уплыли из нашего кармана на очередное марево под названием Агентство развития Николаева. Иначе снова повысят тариф на воду, казна же она не резиновая!

Декомунизатору. Нет, я не
 2016.04.05 13:25 [UA]
знаю, твой хозяин Петр Алексеевич знает, спроси у него! Бу-го-га.

родное сердце
 2016.04.05 13:27 [UA]
> Декомунизатор (2016.04.05 12:07 [UA])
Подозреваю, что слово "оффшор" и "фошызм" для них это одно и то же.))

Декумунизаторы. Нет, мы
 2016.04.05 13:29 [UA]
не знаем, мы же с деревни, хлопцы с первомайська, откуда нам знать! Это ты со своими хозяевами, офшорниками в курсе дела, как бабки у украинцев тырить и от налогов прятать за границей, и як жыты по новому!
Бу-го-га.

родному перцу и Декомуни
 2016.04.05 13:36 [UA]
затору. 
Вот я вчера случайно набрал в яндексе "Британские Виргиргинские острова, офшоры" и ниче ни понял, я же читать не умею, это же вы умняки, европейсы з первомайську и мешково-погореловки, куда нам за вами угнаться!
Так таки, шо же такое офшоры и для чего они украинским олигархам, разъясните нам убогим.
Бу-го-га.

Декомунизатору и родному
 2016.04.05 13:39 [UA]
перцу.
Поцаны, подскажите, а правда говорят, что если трусы и каструлю на голову одеть, как у вас, то лучше думается?
Бу-го-га!

Декомунизатору и родному
 2016.04.05 13:49 [UA]
перцу.
Поцаны, а ище, офшорники, в позпрошлом, и в прошлом, и даже в этом году обещали украинцам визы в ЕС раздавать, расскажите заодно, шо это такое - визы?
А исчо толковали про европейские ценности, шо типа у нас они тоже будуть, а это шо такое, это дороже доллара или нет, по какому курсу будуть раздавать ценности, европейские?
Бу-го-га.

родное сердце
 2016.04.05 13:56 [UA]
> Декомунизатору и родному (2016.04.05 13:49 [UA])
Да не надо оно тебе. Иди пива попей, "поцан")))))))

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.04.05 15:54 [UA]
повеселило:"думали, что оппоблок будет этим ворам и кидалам плечо подставлять, а дудки!"))))))))))) одни упыри не захотели подставлять опу другим упырям)))))))))))))

Южак
 2016.04.05 17:30 [UA]
ОПОБЛОК дружный. Наехали на пяток а они все встали.

Депутаты от «Оппозиционного блока» бойкотируют сессию горсовета, но кворум собрать удалось

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО