Появились фото и видео с места а взрыва авто скандального нардепа Парасюка

31.03.2016 в 01:12

Появились новые подробности подрыва автомобиля народного депутата Украины Владимира Парасюка.

Взрыв автомобиля произошел на бульваре Леси Украинки в Киеве.

Народный депутат Игорь Луценко сообщил, что в машину Парасюка бросили гранату РДГ-5. В результате взрыва пострадали еще четыре автомобиля, которые были припаркованы рядом.

Очевидцы утверждают, что после взрыва несколько человек быстро покинули место происшествия. В настоящее время правоохранители ожидают прибытия взрывотехников, а также сообщают, что пока вещественных доказательств обнаружено не было.

В эфире одного из украинских телеканалов народный депутат Игорь Луценко заявил, что его коллега Владимир Парасюк не пострадал.



"На месте инцидента несколько машин разбитые. Пока трудно определить повреждения машины Парасюка, ведь я только приехал. Это произошло в районе так называемой "шайбы" между метро Печерская и метро "Кловская", — заявил парламентарий.

Политик добавил, что таким образом парламентария скорее всего хотели запугать.

Комментарии (10)
Это Парасюк сам, свою же
31.03.2016 в 01:46 | UA

автомашину, гранатой и подорвал! Чего тут не понятного, сам!

Доброжелатель
31.03.2016 в 06:25 | UA

Все 4 этому и идет.Чем дальше тем более массово это будет происходить с ибранниками народа.

Иван
31.03.2016 в 06:27 | UA

Само себе и кинуло, а то забывать уже стали

воприс
31.03.2016 в 07:28 | GB

А наридный избранник насрал соби в шаровары?

русский
31.03.2016 в 08:14 | RU

Ракета-носитель среднего класса "Союз-2.1а" с транспортным грузовым кораблём (ТГК) новой серии "Прогресс МС-02" Пуск запланирован с космодрома Байконур на 31 марта 2016 года в 19:23:58.

На Украине на 31 марта 2016 года планируют скакать и орать.

111-555
31.03.2016 в 08:55 | UA

Нафига в машину кидать гранату, если в ней никого нет? Тем более - РГДшку. Только если хочешь пропиариться.

русский
31.03.2016 в 09:02 | RU

> Она утонула... (2016.03.31 08:42 [UA])
Хорошо, подождем. А вы пока, скачите и орите

сеня
31.03.2016 в 09:02 | UA

Вещдоков еще ненайдено ("правоохранители ожидают прибытия взрывотехников, а также сообщают, что пока вещественных доказательств обнаружено не было.")
А депутатишко Народный Игорь Луценко уже сообщил, что в машину Парасюка бросили гранату РДГ-5.
ВЫВОД:
Бросил Луценко или его подручные. Для пиара.

Не рогуль
31.03.2016 в 09:31 | UA

Хоспади, до чего же жадные нынешние властные бандиты! Ну потрать ты немного халявного бабла, напизжэнага у патриотаф и атжатага у сипаратистаф - найми нормального пиарщика! Нет, б..дь, он уверен, что все украинцы такие же тупые дебилы, как он... ))))

ото ж
31.03.2016 в 10:47 | UA

> воприс (2016.03.31 07:28 [GB])
А наридный избранник насрал соби в шаровары?
еще как , теперь он сотник ПОНОСюк