Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появились фото и видео с места а взрыва авто скандального нардепа Парасюка



Появились новые подробности подрыва автомобиля народного депутата Украины Владимира Парасюка.

Взрыв автомобиля произошел на бульваре Леси Украинки в Киеве.

Народный депутат Игорь Луценко сообщил, что в машину Парасюка бросили гранату РДГ-5. В результате взрыва пострадали еще четыре автомобиля, которые были припаркованы рядом.

Очевидцы утверждают, что после взрыва несколько человек быстро покинули место происшествия. В настоящее время правоохранители ожидают прибытия взрывотехников, а также сообщают, что пока вещественных доказательств обнаружено не было.

В эфире одного из украинских телеканалов народный депутат Игорь Луценко заявил, что его коллега Владимир Парасюк не пострадал.



"На месте инцидента несколько машин разбитые. Пока трудно определить повреждения машины Парасюка, ведь я только приехал. Это произошло в районе так называемой "шайбы" между метро Печерская и метро "Кловская", — заявил парламентарий.

Политик добавил, что таким образом парламентария скорее всего хотели запугать.

Поделиться:
 


Это Парасюк сам, свою же
 2016.03.31 01:46 [UA]
автомашину,  гранатой и подорвал! Чего тут не понятного, сам!

Доброжелатель
 2016.03.31 06:25 [UA]
Все 4 этому и идет.Чем дальше тем более массово это будет происходить с ибранниками народа.

Иван
 2016.03.31 06:27 [UA]
Само себе и кинуло, а то забывать уже стали

воприс
 2016.03.31 07:28 [GB]
А наридный избранник насрал соби в шаровары?

русский
 2016.03.31 08:14 [RU]
Ракета-носитель среднего класса "Союз-2.1а" с транспортным грузовым кораблём (ТГК) новой серии "Прогресс МС-02" Пуск запланирован с космодрома Байконур на 31 марта 2016 года в 19:23:58.

На Украине на 31 марта 2016 года планируют скакать и орать.

111-555
 2016.03.31 08:55 [UA]
Нафига в машину кидать гранату, если в ней никого нет? Тем более - РГДшку.  Только если хочешь пропиариться.

русский
 2016.03.31 09:02 [RU]
> Она утонула... (2016.03.31 08:42 [UA])
Хорошо, подождем. А вы пока, скачите и орите

сеня
 2016.03.31 09:02 [UA]
Вещдоков еще ненайдено ("правоохранители ожидают прибытия взрывотехников, а также сообщают, что пока вещественных доказательств обнаружено не было.")
А депутатишко Народный Игорь Луценко уже сообщил, что в машину Парасюка бросили гранату РДГ-5.
ВЫВОД:
Бросил Луценко или его подручные. Для пиара.

Не рогуль
 2016.03.31 09:31 [UA]
Хоспади, до чего же жадные нынешние властные бандиты! Ну потрать ты немного халявного бабла, напизжэнага у патриотаф и атжатага у сипаратистаф - найми нормального пиарщика! Нет, б..дь, он уверен, что все украинцы такие же тупые дебилы, как он... ))))

ото ж
 2016.03.31 10:47 [UA]
> воприс (2016.03.31 07:28 [GB])
А наридный избранник насрал соби в шаровары?
еще как , теперь он сотник ПОНОСюк

Появились фото и видео с места а взрыва авто скандального нардепа Парасюка

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 21:02]  
Холодные руки и ноги могут быть симптомом опасной болезни

[23.01 21:01]  
Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов. ФОТО

[23.01 21:01]  
Екатерина Варнава решилась на замужество. ФОТО

[23.01 20:37]  
Правительство Чили рассекретило материалы о появлении НЛО

[23.01 20:18]  
Традиционная гонка на быках в Индонезии. ФОТО

[23.01 20:01]  
Как избавиться от зубного камня в домашних условиях

[23.01 20:00]  
"Я имею Вам кое-что сказать": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[23.01 19:42]  
Интересные особенности австрийцев. ФОТО

[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"