Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Семенченко не признает результаты выборов мэра в Кривом Роге



Шестеро участников выборов городского головы в Кривом Роге не признают победу Юрия Вилкула.
 

Об этом говорится в совместном заявлении кандидатов, обнародованном избирательными штабами, сообщает Эспрессо.TV.

 

Под заявлением поставили подписи Семен Семенченко, Николай Колесник, Олег Бойченко, Инна Иванченко, Александр Крыжов и Игорь Левицкий.

 

Согласно заявлению, победа Вилкула стала возможной благодаря подкупу людей, использованию грязных технологий и административному давлению.

 

Напомним, 28 марта Криворожская городская избирательная комиссия обнародовала официальные данные, согласно которым на выборах мэра города победил действующий городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул. Он набрал 74% голосов.

Поделиться:
 


Павлик
 2016.03.29 09:55 [UA]
Ну конечно не признают.... да они и не признают никогда... ведь как это так, они ж не победили...
Это только у нас, мэр-самозванец может праздновать победу...

)))(((
 2016.03.29 10:08 [UA]
Кто бы сомневался, что эта тварь Гришин - Семенченко признаёт результаты. Хотелось бы взглянуть на тех дебилов, кто вообще за него голосовал. Это реально умалишенные...

"
 2016.03.29 10:08 [UA]
Неужели это недоразумение хотело быть мером. Было бы даже круче писюнкевича.

матрос железняк
 2016.03.29 10:19 [UA]
Слышите! Не признают,Карл!

Наблюдатель
 2016.03.29 10:30 [UA]
Ха-ха-ха! Ну да! Все вместе пачкой набрали в ТРИ раза меньше, чем ОДИН "неправильный" Вилкул. Но - "не признают"! Хоть бы не позорились отмороженные свидомые отбросы!!!

Ебень Ебеньченко против
 2016.03.29 10:31 [UA]
<удалено модератором>

1111
 2016.03.29 10:47 [UA]
Да люди видят, что из майданутых руководители и хозяйственники никакие - что кличко, что писюнкевич - одни разговоры при нулевой поддержке

твк...
 2016.03.29 13:40 [UA]
Какая пария такие у нее видвиженцы...   СЕменченко  должен по закону попасть на нары, но не в меры.

я был в кривом рогу...
 2016.03.29 13:43 [UA]
Я был в Кривом РОгу и спросил6- ВАМ люди нужен Семен Семенченко?   Меня жители НЕ ПОНЯЛИ...   Ответ от них : А КАКИМ БОКОМ ОН ДО КРИВОГО РОГА????

прохожий
 2016.03.29 13:50 [UA]
Угу, все 75% фальсификации. Майдауны совсем сдурели.

Лиза
 2016.03.29 14:26 [US]
А разве кто-то, находясь в здравом уме, станет голосовать за самозванца с сомнительной репутацией и полным отсутствием признаков интеллигенции  на лице ?

А
 2016.03.29 17:19 [UA]
может еще одни выборы провести, а то еще не 100% результат? дебилом еще что-то не понятно.

Семенченко не признает результаты выборов мэра в Кривом Роге

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:22]  
Как жене Трампа удалось расстроить экс-первую леди США. ФОТО

[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия