Семенченко не признает результаты выборов мэра в Кривом Роге

29.03.2016 в 09:36
Шестеро участников выборов городского головы в Кривом Роге не признают победу Юрия Вилкула.
 

Об этом говорится в совместном заявлении кандидатов, обнародованном избирательными штабами, сообщает Эспрессо.TV.

Под заявлением поставили подписи Семен Семенченко, Николай Колесник, Олег Бойченко, Инна Иванченко, Александр Крыжов и Игорь Левицкий.

Согласно заявлению, победа Вилкула стала возможной благодаря подкупу людей, использованию грязных технологий и административному давлению.

Напомним, 28 марта Криворожская городская избирательная комиссия обнародовала официальные данные, согласно которым на выборах мэра города победил действующий городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул. Он набрал 74% голосов.

Комментарии (12)
Павлик
29.03.2016 в 09:55 | UA

Ну конечно не признают.... да они и не признают никогда... ведь как это так, они ж не победили...
Это только у нас, мэр-самозванец может праздновать победу...

)))(((
29.03.2016 в 10:08 | UA

Кто бы сомневался, что эта тварь Гришин - Семенченко признаёт результаты. Хотелось бы взглянуть на тех дебилов, кто вообще за него голосовал. Это реально умалишенные...

"
29.03.2016 в 10:08 | UA

Неужели это недоразумение хотело быть мером. Было бы даже круче писюнкевича.

матрос железняк
29.03.2016 в 10:19 | UA

Слышите! Не признают,Карл!

Наблюдатель
29.03.2016 в 10:30 | UA

Ха-ха-ха! Ну да! Все вместе пачкой набрали в ТРИ раза меньше, чем ОДИН "неправильный" Вилкул. Но - "не признают"! Хоть бы не позорились отмороженные свидомые отбросы!!!

Ебень Ебеньченко против
29.03.2016 в 10:31 | UA

<удалено модератором>

1111
29.03.2016 в 10:47 | UA

Да люди видят, что из майданутых руководители и хозяйственники никакие - что кличко, что писюнкевич - одни разговоры при нулевой поддержке

твк...
29.03.2016 в 13:40 | UA

Какая пария такие у нее видвиженцы... СЕменченко должен по закону попасть на нары, но не в меры.

я был в кривом рогу...
29.03.2016 в 13:43 | UA

Я был в Кривом РОгу и спросил6- ВАМ люди нужен Семен Семенченко? Меня жители НЕ ПОНЯЛИ... Ответ от них : А КАКИМ БОКОМ ОН ДО КРИВОГО РОГА????

прохожий
29.03.2016 в 13:50 | UA

Угу, все 75% фальсификации. Майдауны совсем сдурели.

Лиза
29.03.2016 в 14:26 | US

А разве кто-то, находясь в здравом уме, станет голосовать за самозванца с сомнительной репутацией и полным отсутствием признаков интеллигенции на лице ?

А
29.03.2016 в 17:19 | UA

может еще одни выборы провести, а то еще не 100% результат? дебилом еще что-то не понятно.