Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-губернатор Александр Садыков займет должность заместителя мэра Николаева



Бывший глава Николаевской облгосадминистрации Александр Садыков в ближайшее время может занять должность заместителя городского головы Николаева Александра Сенкевича.

 
Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в Николаевском горсовете.


Впервые информация о том, что Садыков может стать вице-мэром Николаева появилась в социальных сетях на минувшей неделе, но тогда к ней никто серьезно не отнесся.

 
Однако сегодня данная информация получила подтверждение. Более того, утром Садыкова уже видели в горисполкоме, и не просто в горисполкоме — он выходил из кабинета мэра. По словам работников горисполкома, такая встреча действительно имела место, и назначение Садыкова — вопрос решенный.


По информации источника, в должности заместителя городского головы Садыков будет заниматься вопросами энергоэффективности.

 

В телефонном разговоре с корреспондентом «Новостей-N» Александр Садыков не подтвердил, но и не опроверг информацию своем грядущем назначении.

 

Наша справка. Александр Садыков возглавлял Николаевскую облгосадминистрацию в 2005-2007 годах. Затем занимал должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), работал в администрации Президента Ющенко. После 2010 года занимался реализацией нескольких проектов сфере энергосбережения и энергоэффективности.

Поделиться:
 


Цирк))
 2016.03.28 19:03 [UA]
Заместитель по энергоэффективности, заместитель по развитию города, заместитель по иновациям, заместитель по децентрализации, заместитель по инвестициям, какие ещё заместители будут по модным словам? Это всем зарплаты, отпускные и т.д., из местного бюджета, плодим бездельников за наши налоги!)))))

Цирк))
 2016.03.28 19:09 [UA]
Энергоэффективностью должен заниматься зам. по ЖКХ, а вообще и зама не нужно, начальник управления, или директор департамента (по модному), а тут целый зам!!!!!!! Напишите нормальную программу по энергоэффективности, и пусть управление ЖКХ её внедряет, плохо будут внедрять через месяц - два разгоните всех, наберите новых у кого лучше получится, а то плодите замом. а им водители, машины и пошло поехало!!!! Бля.... что то мы не то выбрали, Сенкевич - фонарь!!!!

николай николаевич
 2016.03.28 19:11 [UA]
Вот и закончилась история Сени-выключателя. А может, и еще кое-кого...

ЦИРК 2
 2016.03.28 19:40 [UA]
<удалено модератором>

Панi
 2016.03.28 19:40 [DE]
Что Саша, на жизнь не хватает? Решил еще здесь прихватить бабла? 
Ню-ню. Не расстанусь, с кАААмсААмолом - буду вечно мАААлААдым!;)))))

OTK
 2016.03.28 19:47 [US]
Ньеа, это как в камеди кл.: себе на замещенье выключатель подарил - будет щёлкать на досуге хочешь "выкл" хочешь "вкл"...

SSKAKYN
 2016.03.28 19:59 [RU]
ЗАМ ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ..КХЭ...КХЭ..

хлопець із первомайська
 2016.03.28 20:36 [UA]
Шкода, думалося що Сенкевич здатний на щось більш оригінальне ! Чомусь складається враження, що Дятлов управляв би містом більш ефективно і впевнено ! Хто дасть відповідь - " Ну навіщо цей нічого не показавший на посаді керівника області, бездарний Садиков в керівництві міста ? " Уже безпомилково можна ставити меру діагноз - " Абсолютно слабенький, залежний від чужої думки, нездатний на прийняття самостійних рішень, спокусливий на гроші і "авторитети" , безперспективний керівник... Миколаєву в черговий раз сильно не пощастило !
Тепер треба чекати Гранатурова у команді Вадіка Мєрікова !
Хтось із великих сказав - " Серость нельзя допускать к власти..." І це правда !

Южак
 2016.03.28 21:16 [UA]
хлопець із первомайська.....Жестоко но правда.

Кол
 2016.03.28 21:16 [UA]
Сенкевич, позорник, тебе же люди поверили...

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.03.28 22:41 [UA]
чё пристали-они напару будут блины на Савецкой печь))))))))))))))))

аналитик
 2016.03.28 22:59 [UA]
Это единственное, что  Садыков освоил на должности губернатора... Правда у него теперь конкурент появится - Сенкевич - блинопёк !

Кросовок
 2016.03.29 01:36 [UA]
Что вам непонятно? Над лопухом зиц-мэром поставили опытного смотрящего. 
А дебилов, голосовавших за сенкевича и теперь заламывающих руки "мы не этого хотели" мне нисколько не жаль. Хотя по-чесноку выборов-то по-сути и не было.

List ( )
 2016.03.29 08:59 [UA]
Наивные вы комментаторы ,,,
За всем этим и стоит Дятлов и его стая,а новый моё лёг под них!
Надеюсь уточнять как называется это в миру,не надо......:))

Крик души
 2016.03.29 11:10 [UA]
Как же уже надоели эти твари помаранчевые!!!

Ожидаемо
 2016.03.29 12:16 [UA]
Исаков был замом у Садыкова, Сенкевич - креатура Исакова, вполне  ожидаемо появление Садыкова. Хотя на  место этого зама лучше бы позвали Гацуру - единственного честного зама, который был у Чайки, и который по этой причине долго там не задержался.

Экс-губернатор Александр Садыков займет должность заместителя мэра Николаева

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил

[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО