Экс-губернатор Александр Садыков займет должность заместителя мэра Николаева

28.03.2016 в 18:51

Бывший глава Николаевской облгосадминистрации Александр Садыков в ближайшее время может занять должность заместителя городского головы Николаева Александра Сенкевича.

 
Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в Николаевском горсовете.


Впервые информация о том, что Садыков может стать вице-мэром Николаева появилась в социальных сетях на минувшей неделе, но тогда к ней никто серьезно не отнесся.

 
Однако сегодня данная информация получила подтверждение. Более того, утром Садыкова уже видели в горисполкоме, и не просто в горисполкоме — он выходил из кабинета мэра. По словам работников горисполкома, такая встреча действительно имела место, и назначение Садыкова — вопрос решенный.


По информации источника, в должности заместителя городского головы Садыков будет заниматься вопросами энергоэффективности.

В телефонном разговоре с корреспондентом «Новостей-N» Александр Садыков не подтвердил, но и не опроверг информацию своем грядущем назначении.

Наша справка. Александр Садыков возглавлял Николаевскую облгосадминистрацию в 2005-2007 годах. Затем занимал должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), работал в администрации Президента Ющенко. После 2010 года занимался реализацией нескольких проектов сфере энергосбережения и энергоэффективности.

Комментарии (15)
Цирк))
28.03.2016 в 19:03 | UA

Заместитель по энергоэффективности, заместитель по развитию города, заместитель по иновациям, заместитель по децентрализации, заместитель по инвестициям, какие ещё заместители будут по модным словам? Это всем зарплаты, отпускные и т.д., из местного бюджета, плодим бездельников за наши налоги!)))))

Цирк))
28.03.2016 в 19:09 | UA

Энергоэффективностью должен заниматься зам. по ЖКХ, а вообще и зама не нужно, начальник управления, или директор департамента (по модному), а тут целый зам!!!!!!! Напишите нормальную программу по энергоэффективности, и пусть управление ЖКХ её внедряет, плохо будут внедрять через месяц - два разгоните всех, наберите новых у кого лучше получится, а то плодите замом. а им водители, машины и пошло поехало!!!! Бля.... что то мы не то выбрали, Сенкевич - фонарь!!!!

николай николаевич
28.03.2016 в 19:11 | UA

Вот и закончилась история Сени-выключателя. А может, и еще кое-кого...

Панi
28.03.2016 в 19:40 | DE

Что Саша, на жизнь не хватает? Решил еще здесь прихватить бабла?
Ню-ню. Не расстанусь, с кАААмсААмолом - буду вечно мАААлААдым!;)))))

OTK
28.03.2016 в 19:47 | US

Ньеа, это как в камеди кл.: себе на замещенье выключатель подарил - будет щёлкать на досуге хочешь "выкл" хочешь "вкл"...

SSKAKYN
28.03.2016 в 19:59 | RU

ЗАМ ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ..КХЭ...КХЭ..

хлопець із первомайська
28.03.2016 в 20:36 | UA

Шкода, думалося що Сенкевич здатний на щось більш оригінальне ! Чомусь складається враження, що Дятлов управляв би містом більш ефективно і впевнено ! Хто дасть відповідь - " Ну навіщо цей нічого не показавший на посаді керівника області, бездарний Садиков в керівництві міста ? " Уже безпомилково можна ставити меру діагноз - " Абсолютно слабенький, залежний від чужої думки, нездатний на прийняття самостійних рішень, спокусливий на гроші і "авторитети" , безперспективний керівник... Миколаєву в черговий раз сильно не пощастило !
Тепер треба чекати Гранатурова у команді Вадіка Мєрікова !
Хтось із великих сказав - " Серость нельзя допускать к власти..." І це правда !

Южак
28.03.2016 в 21:16 | UA

хлопець із первомайська.....Жестоко но правда.

Кол
28.03.2016 в 21:16 | UA

Сенкевич, позорник, тебе же люди поверили...

ГранатуКоп-оппозиционер:)
28.03.2016 в 22:41 | UA

чё пристали-они напару будут блины на Савецкой печь))))))))))))))))

аналитик
28.03.2016 в 22:59 | UA

Это единственное, что Садыков освоил на должности губернатора... Правда у него теперь конкурент появится - Сенкевич - блинопёк !

Кросовок
29.03.2016 в 01:36 | UA

Что вам непонятно? Над лопухом зиц-мэром поставили опытного смотрящего.
А дебилов, голосовавших за сенкевича и теперь заламывающих руки "мы не этого хотели" мне нисколько не жаль. Хотя по-чесноку выборов-то по-сути и не было.

List
29.03.2016 в 08:59 | UA

Наивные вы комментаторы ,,,
За всем этим и стоит Дятлов и его стая,а новый моё лёг под них!
Надеюсь уточнять как называется это в миру,не надо......:))

Крик души
29.03.2016 в 11:10 | UA

Как же уже надоели эти твари помаранчевые!!!

Ожидаемо
29.03.2016 в 12:16 | UA

Исаков был замом у Садыкова, Сенкевич - креатура Исакова, вполне ожидаемо появление Садыкова. Хотя на место этого зама лучше бы позвали Гацуру - единственного честного зама, который был у Чайки, и который по этой причине долго там не задержался.