По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Разработан предварительный план обустройства парк тоталитарно-коммунистического режима



Начальник управления капитального строительства Павел Нуждов представил план обустройства музея под открытым небом главе облгосадминистрации Вадиму Мериков и его заместителю Оксане Янишевский.


Напомним, что парк тоталитарно-коммунистического режима появится в Николаевском краеведческом музее «Старофлотские казармы».


Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков уверен, что будущие поколения должны знать правду о последствиях тоталитарно-коммунистического режима.


По словам Павла Нуждова, в парке разместят ориентировочно 30 памятников, будет отдельная зона для бюстов и информационный стенд, на котором можно будет менять экспозиции.


Памятники установят с двух сторон площадки, а центр обустроят для проведения массовых мероприятий. Здесь планируют установить сцену с облегченным корпусом и места для посетителей. Также обустроят аллеи, наведут порядок в зеленой зоне, установят освещение.


«Сейчас мы работаем над более детальной проработкой плана, количеством памятников, бюстов, которые сможем разместить на этих аллеях», - отметил Вадим Мериков.


Всего в области около 80 памятников, которые демонтированы или будут демонтированы в рамках декоммунизации и имеют культурную ценность.

 

Поделиться:
 


зара
 2016.03.28 18:47 [UA]
не забудьте устроить стенд с расчетками работяг и магазинными ценниками.а так же талончики на городской транспорт и билеты в кино и театр.ну и тд и тп

Южак
 2016.03.28 18:53 [XX]
Эти люди сошли с ума...Хотя откуда ум?

бу-го-га
 2016.03.28 19:02 [UA]
Ну, хоть будет куда ватникам сходить помастурбировать на своих кумиров.

Аватар
 2016.03.28 19:06 [UA]
Памятник образованию будет? Умерло образование...
Памятник кораблестроению будет? Умерло кораблестроение...
Памятник человечности будет? Умирает человечность...

Петиция
 2016.03.28 19:10 [UA]
зачем эти истуканы в черте города?  Где нибудь в Коренихе рядом со свалкой им самое место - те кому надо те найдут, а горожанам в центре города эта мерзость не нужна

зара
 2016.03.28 19:13 [UA]
и останется бедному бу-го-га только рукоблудие

Цифры а не домыслы
 2016.03.28 19:14 [UA]
> Аватар (2016.03.28 19:06 [UA])

"По уровню общей образованности граждан Украина занимает третье место в мире. Соответствующий индекс экономики знаний составляет Всемирный банк. Уровень общей образованности населения составляет 99,8%.".

Даже такой необразованный тупи.день как ты не портит картины, прикинь?

дааа
 2016.03.28 19:40 [UA]
> Петиция (2016.03.28 19:10 [UA])- Надо не истуканов там ставить , а выставить стенды достижений, достигнутых под ихним руководством. А рядом стенды настоящих (сегдняшних) "достижений". Из ума выжили совсем.

АБВ
 2016.03.28 19:44 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2016.03.28 19:48 [UA]
Они не памятники убирают , они хоронят своё будущее.

Аватар
 2016.03.28 19:50 [UA]
> Цифры а не домыслы (2016.03.28 19:14 [UA]) Читай первоисточники. Там говорилось об уровне задействования населения в образовании. Если тебя чему-то учили, то это еще не означает, что чему-то научили. Учил и выучил разные понятия. А то что ты прикинул, прикинь на себя, хам!

Местный
 2016.03.28 19:51 [UA]
> дааа (2016.03.28 19:40 [UA])
их достижения это расстрел царской семьи, сотни тысяч убитых в Гражданскую, несколько миллионов сгнивших в ГУЛАГе, еще несколько миллионов убитых во время голодомора и как следствие несколько десятков миллионов уничтоженных лучшим другом сралина гитлером?
Иди нахер с этими достижениями и стендами - эти ублюдки только стрелять в затылки могли. Во всех стройках СССР учваствовали американцы и европейцы со своими технологиями, и им почему то для прогресса не надо было убивать своих сограждан - почитай про ДнепроГЭС и сколько орденов ленина было роздано американцам

финка
 2016.03.28 19:53 [UA]
> Петиция (2016.03.28 19:10 [UA])
Сопляк, подрасти сначала, а потом делай такие глубокомысленные заявления!
Развелось вас, швали подзаборной безмозглой...

сеня
 2016.03.28 19:58 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2016.03.28 20:00 [UA]
> АБВ (2016.03.28 19:44 [UA])
Это по принципу "сам дурак", да? ))

пруф в студию
 2016.03.28 20:16 [UA]
> сеня (2016.03.28 19:58 [UA])
что это за чушь? Думаю такой бред на лубянке придумывают исключительно для тупых росиян - зачем выносить это в масссы?

АБВ
 2016.03.28 20:17 [UA]
> Местный (2016.03.28 19:51 [UA])
Ну ка перечисли достижения Евроукропы или Укроевропы, не знаю, что Вам больше нравится? Что построили, и сколько населения Украины уничтожили, и что ещё планируете? По плану видимо - голодомор для пенсионеров, нищета для бюджетников... Про всё остальное вообще лучше не говорить.

Пушкин
 2016.03.28 20:30 [RU]
Откуда столько идиотов в этом поколении? Чернобыль?

АБВ
 2016.03.28 22:32 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.03.28 22:56 [RU]
<удалено модератором>

вопросец
 2016.03.28 23:11 [UA]
и чего они все так засуетились, хотел бы я знать?

АБВ
 2016.03.28 23:35 [UA]
> бу-го-га (2016.03.28 19:02 [UA])
Сначала пускай правосеки промаструбируют на свой памятник "подземной сотне". А затем создадут "Парк Юрского периода" из своих идолов. Ведь всё равно у них мозг обеспечивает мышление на более, чем у ДИНОЗАВРОВ!

Разработан предварительный план обустройства парк тоталитарно-коммунистического режима

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]