По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Разработан предварительный план обустройства парк тоталитарно-коммунистического режима



Начальник управления капитального строительства Павел Нуждов представил план обустройства музея под открытым небом главе облгосадминистрации Вадиму Мериков и его заместителю Оксане Янишевский.


Напомним, что парк тоталитарно-коммунистического режима появится в Николаевском краеведческом музее «Старофлотские казармы».


Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков уверен, что будущие поколения должны знать правду о последствиях тоталитарно-коммунистического режима.


По словам Павла Нуждова, в парке разместят ориентировочно 30 памятников, будет отдельная зона для бюстов и информационный стенд, на котором можно будет менять экспозиции.


Памятники установят с двух сторон площадки, а центр обустроят для проведения массовых мероприятий. Здесь планируют установить сцену с облегченным корпусом и места для посетителей. Также обустроят аллеи, наведут порядок в зеленой зоне, установят освещение.


«Сейчас мы работаем над более детальной проработкой плана, количеством памятников, бюстов, которые сможем разместить на этих аллеях», - отметил Вадим Мериков.


Всего в области около 80 памятников, которые демонтированы или будут демонтированы в рамках декоммунизации и имеют культурную ценность.

 

Поделиться:
 


зара
 2016.03.28 18:47 [UA]
не забудьте устроить стенд с расчетками работяг и магазинными ценниками.а так же талончики на городской транспорт и билеты в кино и театр.ну и тд и тп

Южак
 2016.03.28 18:53 [XX]
Эти люди сошли с ума...Хотя откуда ум?

бу-го-га
 2016.03.28 19:02 [UA]
Ну, хоть будет куда ватникам сходить помастурбировать на своих кумиров.

Аватар
 2016.03.28 19:06 [UA]
Памятник образованию будет? Умерло образование...
Памятник кораблестроению будет? Умерло кораблестроение...
Памятник человечности будет? Умирает человечность...

зара
 2016.03.28 19:13 [UA]
и останется бедному бу-го-га только рукоблудие

дааа
 2016.03.28 19:40 [UA]
> Петиция (2016.03.28 19:10 [UA])- Надо не истуканов там ставить , а выставить стенды достижений, достигнутых под ихним руководством. А рядом стенды настоящих (сегдняшних) "достижений". Из ума выжили совсем.

АБВ
 2016.03.28 19:44 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2016.03.28 19:48 [UA]
Они не памятники убирают , они хоронят своё будущее.

Аватар
 2016.03.28 19:50 [UA]
> Цифры а не домыслы (2016.03.28 19:14 [UA]) Читай первоисточники. Там говорилось об уровне задействования населения в образовании. Если тебя чему-то учили, то это еще не означает, что чему-то научили. Учил и выучил разные понятия. А то что ты прикинул, прикинь на себя, хам!

финка
 2016.03.28 19:53 [UA]
> Петиция (2016.03.28 19:10 [UA])
Сопляк, подрасти сначала, а потом делай такие глубокомысленные заявления!
Развелось вас, швали подзаборной безмозглой...

сеня
 2016.03.28 19:58 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2016.03.28 20:00 [UA]
> АБВ (2016.03.28 19:44 [UA])
Это по принципу "сам дурак", да? ))

АБВ
 2016.03.28 20:17 [UA]
> Местный (2016.03.28 19:51 [UA])
Ну ка перечисли достижения Евроукропы или Укроевропы, не знаю, что Вам больше нравится? Что построили, и сколько населения Украины уничтожили, и что ещё планируете? По плану видимо - голодомор для пенсионеров, нищета для бюджетников... Про всё остальное вообще лучше не говорить.

Пушкин
 2016.03.28 20:30 [RU]
Откуда столько идиотов в этом поколении? Чернобыль?

АБВ
 2016.03.28 22:32 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.03.28 22:56 [RU]
<удалено модератором>

вопросец
 2016.03.28 23:11 [UA]
и чего они все так засуетились, хотел бы я знать?

АБВ
 2016.03.28 23:35 [UA]
> бу-го-га (2016.03.28 19:02 [UA])
Сначала пускай правосеки промаструбируют на свой памятник "подземной сотне". А затем создадут "Парк Юрского периода" из своих идолов. Ведь всё равно у них мозг обеспечивает мышление на более, чем у ДИНОЗАВРОВ!

Разработан предварительный план обустройства парк тоталитарно-коммунистического режима

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 11:50]  
Ученые: Забывчивость делает людей умнее

[25.06 11:49]  
В сети стремительно набирает просмотры видео запорожского комика

[25.06 11:46]  
Меланья Трамп на свадьбе еврейского друга, и другие наряды первой леди США

[25.06 11:44]  
В Италии вернулась к работе модель, в которую плеснули кислотой

[25.06 11:29]  
Эти ягоды особенно полезны для здоровья сердечно-сосудистой системы

[25.06 11:24]  
Внучка Софии Ротару решила жить в Англии

[25.06 11:23]  
Нацистская Германия в подборке красноречивых снимков. Фото. ФОТО

[25.06 10:41]  
Забавная подборка свадебных фото

[25.06 10:39]  
Дженнифер Лопес похвалилась результатами тренировок. ФОТО