Разработан предварительный план обустройства парк тоталитарно-коммунистического режима

28.03.2016 в 18:44

Начальник управления капитального строительства Павел Нуждов представил план обустройства музея под открытым небом главе облгосадминистрации Вадиму Мериков и его заместителю Оксане Янишевский.


Напомним, что парк тоталитарно-коммунистического режима появится в Николаевском краеведческом музее «Старофлотские казармы».


Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков уверен, что будущие поколения должны знать правду о последствиях тоталитарно-коммунистического режима.


По словам Павла Нуждова, в парке разместят ориентировочно 30 памятников, будет отдельная зона для бюстов и информационный стенд, на котором можно будет менять экспозиции.


Памятники установят с двух сторон площадки, а центр обустроят для проведения массовых мероприятий. Здесь планируют установить сцену с облегченным корпусом и места для посетителей. Также обустроят аллеи, наведут порядок в зеленой зоне, установят освещение.


«Сейчас мы работаем над более детальной проработкой плана, количеством памятников, бюстов, которые сможем разместить на этих аллеях», - отметил Вадим Мериков.


Всего в области около 80 памятников, которые демонтированы или будут демонтированы в рамках декоммунизации и имеют культурную ценность.

 

Комментарии (18)
зара
28.03.2016 в 18:47 | UA

не забудьте устроить стенд с расчетками работяг и магазинными ценниками.а так же талончики на городской транспорт и билеты в кино и театр.ну и тд и тп

Южак
28.03.2016 в 18:53 | XX

Эти люди сошли с ума...Хотя откуда ум?

бу-го-га
28.03.2016 в 19:02 | UA

Ну, хоть будет куда ватникам сходить помастурбировать на своих кумиров.

Аватар
28.03.2016 в 19:06 | UA

Памятник образованию будет? Умерло образование...
Памятник кораблестроению будет? Умерло кораблестроение...
Памятник человечности будет? Умирает человечность...

зара
28.03.2016 в 19:13 | UA

и останется бедному бу-го-га только рукоблудие

дааа
28.03.2016 в 19:40 | UA

> Петиция (2016.03.28 19:10 [UA])- Надо не истуканов там ставить , а выставить стенды достижений, достигнутых под ихним руководством. А рядом стенды настоящих (сегдняшних) "достижений". Из ума выжили совсем.

АБВ
28.03.2016 в 19:44 | UA

<удалено модератором>

Аве
28.03.2016 в 19:48 | UA

Они не памятники убирают , они хоронят своё будущее.

Аватар
28.03.2016 в 19:50 | UA

> Цифры а не домыслы (2016.03.28 19:14 [UA]) Читай первоисточники. Там говорилось об уровне задействования населения в образовании. Если тебя чему-то учили, то это еще не означает, что чему-то научили. Учил и выучил разные понятия. А то что ты прикинул, прикинь на себя, хам!

финка
28.03.2016 в 19:53 | UA

> Петиция (2016.03.28 19:10 [UA])
Сопляк, подрасти сначала, а потом делай такие глубокомысленные заявления!
Развелось вас, швали подзаборной безмозглой...

сеня
28.03.2016 в 19:58 | UA

<удалено модератором>

бу-го-га
28.03.2016 в 20:00 | UA

> АБВ (2016.03.28 19:44 [UA])
Это по принципу "сам дурак", да? ))

АБВ
28.03.2016 в 20:17 | UA

> Местный (2016.03.28 19:51 [UA])
Ну ка перечисли достижения Евроукропы или Укроевропы, не знаю, что Вам больше нравится? Что построили, и сколько населения Украины уничтожили, и что ещё планируете? По плану видимо - голодомор для пенсионеров, нищета для бюджетников... Про всё остальное вообще лучше не говорить.

Пушкин
28.03.2016 в 20:30 | RU

Откуда столько идиотов в этом поколении? Чернобыль?

АБВ
28.03.2016 в 22:32 | UA

<удалено модератором>

...
28.03.2016 в 22:56 | RU

<удалено модератором>

вопросец
28.03.2016 в 23:11 | UA

и чего они все так засуетились, хотел бы я знать?

АБВ
28.03.2016 в 23:35 | UA

> бу-го-га (2016.03.28 19:02 [UA])
Сначала пускай правосеки промаструбируют на свой памятник "подземной сотне". А затем создадут "Парк Юрского периода" из своих идолов. Ведь всё равно у них мозг обеспечивает мышление на более, чем у ДИНОЗАВРОВ!