Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Официально: Юрий Вилкул победил на выборах в Кривом Роге



Официальные данные временной избирательной комиссии на местных выборах в мэры Кривого Рога зафиксировали победу Юрия Вилкула. Об этом УНН сообщил Павел Гивель, председатель избирательной комиссии Кривого Рога.

 

Юрий Вилкул остается на посту городского головы. На выборах он получил 74,18% голосов.

 

Его ближайший оппонент - кандидат от "Самопомощи" Семен Семенченко - получил 10,92% голосов. На третьем месте Светлана Сова - 4,67%. Завершает четверку лидеров Николай Колесник, у которого 4,36%.

 

Все остальные претенденты набрали менее 3% голосов.

 

Напомним, 27 марта в Кривом Роге состоялись повторные выборы городского главы. Победу на них, по результатам параллельного подсчета голосов, получил Юрий Вилкул, основным конкурентом которого был представитель "Самопомочи", нардеп Семен Семенченко.

 

Поделиться:
 


"
 2016.03.28 14:31 [UA]
Поздравляю криворожцев!

Вилкул молодец)
 2016.03.28 14:33 [UA]
Дятлов слил выборы в Николаеве, а тоже побеждал!!!!

апчт
 2016.03.28 14:47 [UA]
Вот это правильно! Так их питоров!

АБВ
 2016.03.28 14:59 [UA]
Семенченко, а где правосековский майдан? Зрада!

Какой майдан?
 2016.03.28 15:17 [UA]
> АБВ (2016.03.28 14:59 [UA])
Какой майдан, это же не Киев, это Кривой рог, рабочий класс с завода будет идти может молотками побить!)))

РЕАЛ
 2016.03.28 15:19 [UA]
А когда у них перевыборы? Или ВР еще не приняла решение по "неправильным" выборам? Все-равно твари не успокоятся.

Николаевец
 2016.03.28 15:20 [UA]
все закономерно эту власть тоже самое ждет в скором будущим

Щирий
 2016.03.28 15:54 [UA]
Дійсно приєднуюсь до вітання Криворожанам. Самопоміч це мильна .агресивна бульбашка і вона лопнула. Двох членів-шахраїв достатньо для цього -Соболєва і  Семенченка ,а в них такого добра ще досить. А миколаївці цю Сумнопоміч не розкусили ,на жаль.

Gorozhanin ( )
 2016.03.28 16:09 [UA]
Это все конечно интересно, но сейчас актуальнее

ОСМД - как стать бомжом за 6 лет.

Первая волна приватизации в постсовестком пространстве не сделала нас всех богачами. Не смотря на обещания большинство не стало владельцами заводов, пароходов и животноводческих ферм. Подавляющее большинство заводов закрылось, близлежащие к областным центрам села каждый день ездят на заработки в город, а значительная часть трудоспособного населения вынуждено уезжать на заработки за рубеж.

Тема ОСМД мусируется государство и Международным валютным фондом уже не первый десяток лет. Вероятно, чтобы сделать Вашу жизнь лучше?

Причины.

Государство перебрало кредитов у МВФ и хочет еще. Чем отдавать? С/х земля (экспорт зерна), производство металла и... жильё.

Люди могут уклонятся от налогов. Люди могут работать за рубежом. Но если они живут в этой стране - им нужна крыша над головой. И они будут платить за неё. Но у многих еще пока жилье не съемное, а свое. Как его отобрать у людей?

Правильно нужно повышать коммунальные тарифы. Но даже если вы загнали человека в долги - очень затрудничтельно вести суд...

Николь
 2016.03.28 16:45 [UA]
Отлично!  Жаль, что у нас народ не мобилизовался вовремя :(

Официально: Юрий Вилкул победил на выборах в Кривом Роге

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО