Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве Volkswagen сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе



23 марта, в 15.00, на перекрестке пр. Центрального и улицы 3-й Слободской произошло ДТП. Об этом сообщает Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области. Сообщается, что 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, сбил автомобиль « Volkswagen Tiguan» белого цвета. Ребенок был госпитализирован с диагнозом ушиб мягких тканей обоих бедер.

 

По данному факту следователем начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые были свидетелями данного события и имеют информацию, которая будет полезной следствию, с просьбой сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01; 53-12-71, 102.

 

Поделиться:
 


Я
 2016.03.24 19:49 [UA]
пр. Центральный? Это вообще где?

Свидомит
 2016.03.24 19:53 [US]
<удалено модератором>

та
 2016.03.24 19:57 [UA]
> Свидомит (2016.03.24 19:53 [US]) так надо было и до переворота ходить

Житомасон
 2016.03.24 20:09 [DE]
<удалено модератором>

Кузя
 2016.03.24 20:57 [UA]
> Свидомит (2016.03.24 19:53 [US])
Вы хоть не смешите про ГАИ, которое следило за соблюдением ПДД. Оно следило за выполненим плана по протоколам. Как не посмотришь на рожи того ГАИ, одни сельские гопники.

Свидомит
 2016.03.24 21:16 [US]
> Кузя (2016.03.24 20:57 [UA]) Зато новая еврейская конница (полицаи) сплошь имеют по две докторские степени. Раньше такого количества ДТП не наблюдалось и присутствие ГАИшников некоторых водителей дисциплинировало.

бывший сотрудник ГАИ
 2016.03.24 23:57 [UA]
Так Вы посмотрите на уровень аварийности в городе сейчас. Новых копов в город заступает 45 патрулей, а нас всего 7 патрулей заступало и аварийность была в 2-раза меньше, скрытых ДТП за ГОД не раскрытых было всего 3!!!!!!!! А сейчас????
17 патрулек разбиты, стоят закрыты на 2-м этаже в боксах на Новозаводской, пьянота свободно рассекает по городу, учет МК ДТП не ведется, наряды в аварийно-опасных местах не стоят, профилактика детско-дорожнотранспортного травматизма-0,0
Киндеры на приусах зачастую сами провоцируют ДТП. Протоколы пишут по 3 часа 3-мя нарядами и то без свидетельской базы
По информациям размещенных в сми о нарушениях ПДД работа не ведется (причина "отсутствие экспертизы подлинности виде-фото фиксации) и так можно продолжать вечно.
Работают уже более 100 дней, а так ничего не научились, кроме как писать постановы за нарушения остановок и стоянок, вся работа делается бывшими сотрудниками ГАИ который прошли в УПП, а вы говорите что у нас одни сельские гопники работали.
Так посмотрите за счет кого реально работает патрульная полиция? не за счет ли тех гопников? В киндеров 25 человек и

гаи
 2016.03.25 00:14 [UA]
в роте 25 человек, из них 5 человек (бывшие ДПС и ППС) делают всю работу, остальные 5-ю точку в приусах грязных катают.
А так все у нас будет хорошо!!!!! Грабежи уже и среди белого дня на остановках совершают, разбои, тяжкие телесные, люди под колесами травмируются и гибнут, машины с места ДТП скрываются, по скрытым ДТП работа не ведется, водители по горячим следам не ищут (как было раньше и по 2-3 суткам дома не появлялись пока не найдем) а киндеры поясняют: "Это не наши функции", а почему мы делали это????? для них люди это не люди, хотя да, я забыл, они элита, их нельзя критиковать, ну-ну посмотрим на сколько % СОВЕРШЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ УВЕЛИЧИТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ КВАРТАЛЕ???

Иван
 2016.03.25 08:39 [UA]
там же светофор!!! кто на какой ехал-шел??? почему не написали??? вот так и начинается замалчивание реальных обстоятельств и прямая дорога к подтасовке

Кузя
 2016.03.25 12:06 [UA]
Короче, ответы в стиле "сам дурак". Я говорил про ГАИ, в ответ все начинают рассказывать "а вот киндеры...". Да я что, хоть слово сказал в поддержку полиции? Или я говорил, что сейчас стало лучше? Я сказал, что вместо того, чтобы следить за порядком на дорогах, ГАИ в основном выискивали кого развести на деньги, типа "вы повернули на мигающий...", когда зеленый и не думал мигать, или "а вот там вы не пропустили пешехода...", которого и в помине не было.

В Николаеве Volkswagen сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 08:01]  
Неприятности случаются. ФОТО

[28.07 08:00]  
Маколей Калкин удивил Сеть "нормальностью" своего лица. ФОТО

[28.07 07:39]  
Повседневная жизнь в Египте. ФОТО

[28.07 07:29]  
Как за несколько дней лета скинуть лишние кило

[28.07 07:19]  
Мужчины развлекаются и делают разные глупости. ФОТО

[28.07 07:19]  
Анджелина Джоли удивила образом женщины-вамп. ФОТО

[28.07 07:00]  
Актеры, получившие копейки за удачные роли. ФОТО

[28.07 06:27]  
Важные продукты для правильного функционирования мозга

[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты