В порту под Одессой пропал груз бычьей спермы на 85 миллионов

24.03.2016 в 20:05

В Одесской области на таможенном посту "Ильичевск" пропал груз бычьей спермы стоимостью 85 млн грн. Об этом сообщает региональное издание "Думская".

Прокуратура Одесской области подозревает, что в преступлении участвовали следователи Государственной фискальной службы Украины.

Принадлежащая компании "BIO COSMETICS UA LTD" сперма была заморожена и гранулирована, хранилась в контейнерах с жидким азотом. На таможню сперма поступила 14 февраля в грузовой машине.

Старший следователь управления финансовых расследований ГФС на основании постановления Соломенского суда Киева провел обыск этого автомобиля 26 февраля 2015 года. Ему было разрешено изъять лишь документы, подтверждающие происхождение сырья, но правоохранитель забрал и сам груз. Где сперма находится сейчас, неизвестно.

Комментарии (10)
Житомасон
24.03.2016 в 20:12 | DE

Где бычья сперма?
Так съели.
................
Удобство спермы для мошенников в том, что стоимость её очень большая, а вот в самой сперме /или киселе/ никто не разбирается.
Очень удобная вещь для таможенных махинаций.

Викт
24.03.2016 в 20:49 | UA

Писатели, блин. По человечески правильно было написать, что украдены биоматериалы и не разводить сдесь сионизм.

Пидро Парашенко
24.03.2016 в 21:23 | SA

> Викт (2016.03.24 20:49 [UA])
"..и не разводить сдесь сионизм..."

Сионизм и разводить не надо,он и так пышным цветом цветёт: в Зраде сионит на сионисте,куда ни плюнь-то Гройсман,то Вальцман.

zozo
24.03.2016 в 21:39 | UA

Теперь точно в европу не возьмут!

zozo
24.03.2016 в 21:42 | UA

> Викт (2016.03.24 20:49 [UA])
А Вы эксперт по быч био сперме?

100500
24.03.2016 в 21:52 | UA

> zozo (2016.03.24 21:42 [UA])
А Вы эксперт по быч био сперме?

Это девка чувак! Или Кончита Вурст.
Других экпермов нет!

zozo
24.03.2016 в 21:59 | UA

Прокуратура Одесской области подозревает, что в преступлении участвовали следователи Государственной фискальной службы Украины.

А представляете, как их вывернет после прочтения! Хотя может и за кайф сожрать такое количество.

гы
24.03.2016 в 22:44 | UA

не статья а ржака

АБВ
25.03.2016 в 00:15 | UA

Да слава богу, что не сперма америкосских "звёзд", посталяемых для наших укродебилок. А то они таможню разобьют. Ну какая скачущая укродебилка не захочет иметь сынка от Бреда Пита?

оперативники
25.03.2016 в 01:02 | UA

будут элитных бычков разводить)