Путин приехал на оккупированный остров Тузла

18.03.2016 в 17:00

Российский президент Владимир Путин прибыл на незаконно аннексированный украинский остров Тузла.

Об этом сообщает "РИА Новости".

Как планируется, Путин должен посетить стройплощадку моста из России в Крымчерез Керченский пролив.

Перед этим российский президент пролетел над островом на вертолете и осмотрел строительство.

Комментарии (19)
Казак
18.03.2016 в 17:43 | RU

Да пишите уже так:"Путин передвигается по оккупированной планете Земля..."

Таки был он уже на стройплощадке в прямом эфире...)))

Доброжелатель
18.03.2016 в 17:44 | UA

И что ни у кого ПЗРК не нашлось на момент пролета.

Соляные
18.03.2016 в 17:48 | RU

Че , Звиздеть про то что мост никто не строит уже перестали? да и какое укр новостям дело что делается внутри другой страны???

Крым наш!
18.03.2016 в 18:07 | RU

Крым - Россия!
кто не согласен - а ну ка забери:)

Светлана
18.03.2016 в 18:23 | NO

> Доброжелатель (2016.03.18 17:44 [UA])
ПЗРК на тебя yже наведён.

Николаевец
18.03.2016 в 18:37 | UA

<удалено модератором>

Путин
18.03.2016 в 18:51 | UA

там на Тузле сам ткачев строил,но не получилось. Пусть поделится опытом.

Мнение
18.03.2016 в 18:57 | UA

Я с самого начала говорил, что "вставание с колен", "собирание земель русских" и прочая путинская преступная лабуда приведёт всех, включая самого Путина и его ОПГ, именно к плачевному финалу.

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

После того, как осядет вся пыль после чудовищного взрыва, сделайте одолжение, никогда больше не назначайте гэбэшных гопников и бандитов "управлять" страной. Вы разве ещё не поняли, что КГБшники не умели, не умеют и никогда не научатся созидать, умея только отнимать, отжимать, терроризировать, убивать, репрессировать и ломать.

Мнение
18.03.2016 в 19:02 | UA

От внезапно закончившихся лет нефтяного богатства не осталось даже символических материальных свидетельств: дорог, больниц или школ. Все потрачено неизвестно куда, российская провинция живет так же, как жила двадцать или сорок лет назад. Бедные регионы тихо дичают, и новости типа той, когда коллектор бросил бутылку зажигательной смеси в кроватку младенца, дед которого должен денег банку, никого уже не удивляют и не шокируют – ну да, так живет Россия, все привыкли. Когда власть для человека становится главной ценностью, а страх потерять ее – главным страхом, невозможно никакое движение вперед, потому что движение создает ненужные Путину риски. Создавать государственные институты, диверсифицировать экономику, реформировать полицию, да что угодно – это не просто не нужно ему, для него это настоящая угроза, поэтому единственный вид перемен, к которым он готов, – это деградация; чем примитивнее государство, тем удобнее удерживать в нем власть.

КГБшник
18.03.2016 в 19:06 | UA

<удалено модератором>

Да-а-а...
18.03.2016 в 19:32 | UA

<удалено модератором>

Новости из рф
18.03.2016 в 19:51 | UA

В сети высмеяли участников прошедшей в Москве 18 марта акции «КрымНаш», которые выстроились в очередь, чтобы получить деньги за присутствие на мероприятии.

Концерт провалился
18.03.2016 в 19:53 | UA

<удалено модератором>

Zender
18.03.2016 в 19:55 | UA

> КГБшник (2016.03.18 19:06 [UA])
ух ты какой ты дурной. Аж не интересно

Однако
18.03.2016 в 22:13 | RU

<удалено модератором>

АБВ
19.03.2016 в 01:25 | UA

> Мнение (2016.03.18 19:02 [UA])
Я здесь читал недавно о трёх иформационных в/ч. Одна в Одессе (из Крыма выведена) , другая под Киевом, третья в Житомире. Номера и командиры там указаны. Но не в том суть. Главное, что пытаетесь ЦИВИЛИЗОВАННО ( в отличие от бандерлогов) внушить народу Украины про трудности в России и о недостатках жизни в СССР. Так это у всех государств проблемы есть. Будет лучше, если будете освещать трудности, которые необходимо преодолеть на УКРАИНЕ, и что по ВАШЕМУ мнению (если оно существует) необходимо делать. Тогда ВАШЕ МНЕНИЕ и послушаем. А так... никого оно не интересует что там в России творится. Кому здесь от этого лучше станет?

Я
19.03.2016 в 06:57 | UA

> Мнение (2016.03.18 19:02 [UA])
Пофилософствуй про Украину...ждем-с

ДА УЖ.....
19.03.2016 в 07:13 | RU

> Мнение (2016.03.18 18:57 [UA])

> Мнение (2016.03.18 19:02 [UA])
Ты как,первоклассник,научился копировать и доволееннн......Своё мнение скажи,ну хоть один разочек.....

Наблюдатель
19.03.2016 в 09:33 | UA

Пора уже прекращать все эти разговоры про "оккупацию"! Пора делать Укруину федеральными округами!