Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин приехал на оккупированный остров Тузла



Российский президент Владимир Путин прибыл на незаконно аннексированный украинский остров Тузла.

 

Об этом сообщает "РИА Новости".

 

Как планируется, Путин должен посетить стройплощадку моста из России в Крымчерез Керченский пролив.

 

Перед этим российский президент пролетел над островом на вертолете и осмотрел строительство.

Поделиться:
 


Казак
 2016.03.18 17:43 [RU]
Да пишите уже так:"Путин передвигается по оккупированной планете Земля..."

Таки был он уже на стройплощадке в прямом эфире...)))

Доброжелатель
 2016.03.18 17:44 [UA]
И что  ни у кого ПЗРК не нашлось на момент пролета.

Соляные
 2016.03.18 17:48 [RU]
Че , Звиздеть про то что мост никто не строит уже перестали? да и какое укр новостям дело что делается внутри другой страны???

Крым наш!
 2016.03.18 18:07 [RU]
Крым - Россия!
кто не согласен - а ну ка забери:)

Светлана
 2016.03.18 18:23 [NO]
> Доброжелатель (2016.03.18 17:44 [UA])
ПЗРК на тебя yже наведён.

Николаевец
 2016.03.18 18:37 [UA]
<удалено модератором>

Путин
 2016.03.18 18:51 [UA]
там на Тузле сам ткачев строил,но  не получилось. Пусть поделится опытом.

Мнение
 2016.03.18 18:57 [UA]
Я с самого начала говорил, что "вставание с колен", "собирание земель русских" и прочая путинская преступная лабуда приведёт всех, включая самого Путина и его ОПГ, именно к плачевному финалу.

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

После того, как осядет вся пыль после чудовищного взрыва, сделайте одолжение, никогда больше не назначайте гэбэшных гопников и бандитов "управлять" страной. Вы разве ещё не поняли, что КГБшники не умели, не умеют и никогда не научатся созидать, умея только отнимать, отжимать, терроризировать, убивать, репрессировать и ломать.

Мнение
 2016.03.18 19:02 [UA]
От внезапно закончившихся лет нефтяного богатства не осталось даже символических материальных свидетельств: дорог, больниц или школ. Все потрачено неизвестно куда, российская провинция живет так же, как жила двадцать или сорок лет назад. Бедные регионы тихо дичают, и новости типа той, когда коллектор бросил бутылку зажигательной смеси в кроватку младенца, дед которого должен денег банку, никого уже не удивляют и не шокируют – ну да, так живет Россия, все привыкли. Когда власть для человека становится главной ценностью, а страх потерять ее – главным страхом, невозможно никакое движение вперед, потому что движение создает ненужные Путину риски. Создавать государственные институты, диверсифицировать экономику, реформировать полицию, да что угодно – это не просто не нужно ему, для него это настоящая угроза, поэтому единственный вид перемен, к которым он готов, – это деградация; чем примитивнее государство, тем удобнее удерживать в нем власть.

КГБшник
 2016.03.18 19:06 [UA]
<удалено модератором>

Да-а-а...
 2016.03.18 19:32 [UA]
<удалено модератором>

Новости из рф
 2016.03.18 19:51 [UA]
В сети высмеяли участников прошедшей в Москве 18 марта акции «КрымНаш», которые выстроились в очередь, чтобы получить деньги за присутствие на мероприятии.

Концерт провалился
 2016.03.18 19:53 [UA]
<удалено модератором>

Zender
 2016.03.18 19:55 [UA]
> КГБшник (2016.03.18 19:06 [UA])
ух ты какой ты дурной. Аж не интересно

Однако
 2016.03.18 22:13 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.19 01:25 [UA]
> Мнение (2016.03.18 19:02 [UA])
Я здесь читал недавно о трёх иформационных в/ч. Одна в Одессе (из Крыма выведена) , другая под Киевом, третья в Житомире. Номера и командиры там указаны. Но не в том суть. Главное, что пытаетесь ЦИВИЛИЗОВАННО ( в отличие от бандерлогов) внушить народу Украины про трудности в России и о недостатках жизни в СССР. Так это у всех государств проблемы есть. Будет лучше, если будете освещать трудности, которые необходимо преодолеть на УКРАИНЕ, и что по ВАШЕМУ мнению (если оно существует) необходимо делать. Тогда ВАШЕ МНЕНИЕ и послушаем. А так... никого оно не интересует что там в России творится. Кому здесь от этого лучше станет?

Я
 2016.03.19 06:57 [UA]
> Мнение (2016.03.18 19:02 [UA])
Пофилософствуй про Украину...ждем-с

ДА УЖ.....
 2016.03.19 07:13 [RU]
> Мнение (2016.03.18 18:57 [UA])

> Мнение (2016.03.18 19:02 [UA])
Ты как,первоклассник,научился копировать и доволееннн......Своё мнение скажи,ну хоть один разочек.....

Наблюдатель
 2016.03.19 09:33 [UA]
Пора уже прекращать все эти разговоры про "оккупацию"! Пора делать Укруину федеральными округами!

Путин приехал на оккупированный остров Тузла

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:47]  
В Одессе задержали агента ФСБ. Видео

[26.06 13:41]  
Забавная схватка оленей развеселила Сеть. ВИДЕО

[26.06 13:33]  
Надо потерпеть пока Украина вернется, - жительница Судака. Видео

[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото