Европарламент готов поддержать введение безвизового режима для Украины в этом году

17.03.2016 в 14:40

Европарламент готов поддержать решение о введении безвизового режима для Украины в этом году.



Об этом заявил президент Европейского парламента Мартин Шульц во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко сегодня в Брюсселе, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«Шульц заверил в готовности поддержать решение Европарламента о введении безвизового режима для украинцев в этом году», - говорится в сообщении.

Порошенко подчеркнул, что в украинском парламенте есть большинство для принятия евроинтеграционных законов.

Комментарии (7)
капец
17.03.2016 в 15:00 | US

Ну зачем так издеваться над людьми... Петечка тебя не учили, что обманывать и заявлять фейки не хорошо. А тем более для сохранности своих рейтингов в глазах майданного электората)))

АБВ
17.03.2016 в 15:22 | UA

Ну вот. Опять ВИЗЫ, ПАМЯТНИКИ, САВЧЕНКО! Ах да, ещё грабежи, угоны, убийства, драки в парламенте. И так по спирали, которая ведёт в ЯМУ.

Про усе
17.03.2016 в 15:29 | UA

> АБВ (2016.03.17 15:22 [UA])
І про памятники, і про візи, і про Савченко - потрібно говорити.
Але, і про економіку, про традиції, про історію, про культуру, про мову, про мир також треба говорити.

Русский
17.03.2016 в 16:22 | UA

> АБВ (2016.03.17 15:22 [UA])
Для АБВе визы не открывать.

бу-го-га
17.03.2016 в 16:36 | UA

> Русский (2016.03.17 16:22 [UA])
АБеВе откроют визу на Мешковку.

Наблюдатель
17.03.2016 в 18:19 | UA

Уже нет просто сил смеяться, смотря на то, как ловко еврогейцы манипулируют "безвизовой морковкой" перед мордой лохастых свидомитов! То приблизят, то отодвинут, то приблизят, то отодвинут... Умора! И так целых два года! А ведь обещали СРАЗУ же после переворота

АБВ
18.03.2016 в 04:19 | UA

> бу-го-га (2016.03.17 16:36 [UA])
> Русский (2016.03.17 16:22 [UA])
"Уважаемые". У меня и так Виза есть. Вопрос для Вас. Ради чего старались? Своих соседей в задницу засунуть по уровню жизни, со своими однокашниками (а бывает и разумными дамами) поссориться, народ РАЗОБЩИТЬ, уровень жизни опустить ниже плинтуса ( к Либерии, как Нуланд говорит). СМЫСЛ В ЧЁМ? Кому хуже сделали? Себе и своим близким. И всё ради чего? Ради того, чтобы памятники не стояли, советскими регалиями не пользовались, как Ваши ДЕДЫ и ОТЦЫ. СМЫСЛ этого БАРДАКА в чём? Или ИОЗГ не должен включаться. Одни подсознательные рефлексы, вдолбленные кем-то в голову?